8 (812) 407-37-998 (812) 407-37... — показать

8 (812) 407-37-998 (812) 407-37... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-37-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15
литера А, вход с улицы Хошимина

Про «Клиника лазерной и эстетической медицины Wellpoint на проспекте Просвещения»

Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» на проспекте Просвещения поможет своим клиентам позаботиться о внешности и сохранить молодость на долгие годы.  Здесь применяются инновационные методики лечения, что, наряду с уникальным практическим опытом специалистов, позволяет достичь невероятных результатов в самые короткие сроки.

Клиенты клиники могут воспользоваться таким процедурами, как биоревитализация, мезонити, плазмолифтинг, биоармирование, лазерное омоложение. Контурная пластика, инъекции Ботокс и Диспорт помогут избавиться от мимических морщин. Кроме этого, в эстетическом центре косметологи предложат профессиональный уход за кожей, чистку ультразвуком, химические пилинги.

Здесь также можно записаться на прием к врачу-дерматологу, который занимается удалением доброкачественных новообразований, растяжек и рубцов.

Антицеллюлитный массаж и водорослевое обертывание положительно влияют на весь организм, помогут вывести лишнюю жидкость и обрести красивую и стройную фигуру. Процедура эпиляции избавит от лишних волос на теле быстро и совершенно безболезненно.

Для вашего удобства действует запись по телефону. Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» работает ежедневно и поможет каждой выглядеть неотразимо!

Медицинские услуги 1
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 75
Микроигольчатый rf-лифтинг
Процедуры снижения веса
Показать все 75
Форма собственности 1

Клиника лазерной и эстетической медицины Wellpoint на проспекте Просвещения – Акции

Специалисты Клиника лазерной и эстетической медицины Wellpoint на проспекте Просвещения (9)

Фотография специалиста Ленчик Наталья Сергеевна
Фотография специалиста Ногинова Валентина Олеговна
Ногинова
Валентина Олеговна
Стаж 10 лет

Отзывы про Клиника лазерной и эстетической медицины Wellpoint на проспекте Просвещения (24)

Отрицательный отзыв
24.08.2019 во время посещения клиники, администратор сообщила стоимость удаления паппилом "более 10 шт. - 170 рублей за штуку!" Исходя из этой стоимости и был рассчитан визит к доктору. При посещении доктора 25.08.2019 доктор озвучил совсем другие расценки - "350 рублей за штуку ДО 50 штук!!!". Что соответствовало Прайс-листу. Стоимость процедуры автоматически возросла в 2 РАЗА!!! И в прайс-листе НЕ БЫЛО ни слова про 10 штук!!! И еще выяснилось, что 24.08.2019 администратором работала - СТАЖЕР!!!. Советую увольнять ТАКИХ стажеров, которые или не умеют читать, что написано в прайс-листе, или считать, что не различают цифры 50 от 10, или не хотят работать в этой клинике, раз так безалаберно относятся к своим обязанностям!
В Веллпойнт я впервые жизни попробовала рефлексотерапию к врачу Капитоновой. Очень мне советовали для общего оздоровления. Я сходила, думала, будет больно, но ошиблась. И реально чувствовать себя стала гораздо лучше. видимо, все процедуры что я проделала дали по чуть-чуть свой эффект.
Знаю клинику и достаточно хорошо, они у меня на хорошем счету. Прежде всего за обширный перечень услуг их люблю, есть даже очень редкие процедуры, которых не найдешь. врачи рукастые и все с опытом. Особенно ценю Татьяну и Александру, чаще всего к ним хожу.
Долго думала, что же сотворить с кожей, чтобы привести ее в порядок. За последнее время как-то осунулась и будто постарела. Пошла за советом к Наталье Ленчик. Она предложила мне сделать инъекции гиалуроновой кислоты, которые оживили кожу и действительно изменили лицо, я ею довольна.
Запомнился больше всего лазерный пилинг в этой клинике у Чернышовой Екатерины, хотя я ни раз уже сюда приходила. Эффект хороший, особенно в сочетании с другими процедурами. Очень понравилась сама врач, такая внимательная, видно было, что действительно хотела помочь мне добиться идеального результата.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «КЛУБ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ»
Юридический адрес:
г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 15, литр.А, помещение 87-Н
Фактический адрес:
пр. г. Санкт-Петербург, Просвещения, 15, литр.А, помещение 87-Н
ИНН:
КПП:
780201001
Клиника лазерной и эстетической медицины Wellpoint на проспекте Просвещения на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году