8 (812) 930-91-488 (812) 930-91... — показать

Wellvet.ru

8 (812) 930-91-488 (812) 930-91... — показать
+7 812 930-...+7 812 930-91-48 ещё

Про «Wellvet.ru»

Wellvet.ru - ветеринарные препараты в Санкт-Петербурге. Мы работаем без посредников и поставщиков напрямую с компаниями США и Западной Европы, поэтому препараты в ООО "ВЕТТРАСТ" отличаются подлинностью и качеством! Мы работаем без предоплат и длительных ожиданий заказов! Наши партнеры - врачи и ветклиники со всей России: ЗАО "Сеть Ветеринарных Клиник" (Санкт-Петербург), Ханты-Мансийским конноспортивным клубом "Мустанг", Кремлевской школой верховой езды и многими другими. На гашем сайте мы можете посмотреть каталог имеющихся препаратов. Сделать заказ Вы можете по телефонам на нашем сайте. Забрать медикаменты можно в пунктах выдачи или воспользовавшись услугой доставки.

Отзывы про Wellvet.ru (3)

3.7
Кто-нибудь заказывал Веторил в этой аптеке , не хочеться нарваться на подделку , препарат дорогой .
Нашему любимчику, кокер-спаниелю Цезарю, исполнилось уже десять лет. Появились одышка, кашель, дыхание затрудненное, сердце стало биться неравномерно. Но после того, как на прогулке Цезарь упал в обморок, мы забили тревогу. Всполошилась вся семья. Ветеринар диагностировал сердечную недостаточность. Нам предложили на выбор несколько препаратов: Пимобендан, Кардизур, Ветмедин. Мы посмотрели информацию на ветеринарных сайтах, прочитали инструкции по применению и выбрали Ветмедин. О выборе ни сколько не пожалели. Лекарство мы заказывали на сайте, брали упаковку сразу по 100 капсул.
Врач прописал суточную дозировку в 0,3 мг на каждый килограмм веса. Получилось 3.3 мг препарата. У нас были таблетки по 2,5 мг. Поэтому мы давали Цезарю обедом по целой таблетке и еще 1 четвертинке. Он смешно обнюхивал препарат, но съедал без остатка. Параллельно начали принимать мочегонный препарат – фуросемид. Буквально через пару дней состояние Цезаря улучшилось, одышка пропала, прошел кашель.
Мы снова увидели нашего Цезаря здоровым и энергичным. Через месяц, когда состояние стабилизировалось, ветеринар снизил дозу препарата в два раза и предупредил, что Ветмедин теперь придется принимать всю жизнь.
Достоинства: удобная дозировка (таблетка спокойно разламывается на две или даже 4 части)
Без проблем съедается собакой
Эффективное средство
Недостатки: курс лечения пожизненный
Заказывала в этой ветеринарной аптеке Трококсил для уменьшения воспаления суставов и купирования боли у моей собаки. Здесь нашла эти таблетки в наличии, есть разные дозировки и цены довольно демократичные. Специалист аптеки мне подсказала по противопоказаниям и побочным реакциям, рассказала как принимать. Отношение к клиентам понравилось и тут хорошо разбираются в препаратах для животных. Доставили на следующий день, так как заказывала ближе к вечеру. Упаковка целая, срок годности актуальный, производство Италия, а не Китай. Всем довольна.

Wellvet.ru находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 52.