8 (812) 959-94-538 (812) 959-94... — показать

8 (812) 959-94-538 (812) 959-94... — показать
+7 812 959-...+7 812 959-94-53 ещё
Россия, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, д Иннолово, ул Долинная
улица Долинная, д. 0

Про «Конный клуб Western Horse в Санкт-Петербурге»

Прогулки на лошадях и обучение верховой езде. Аренда лошадей на праздники и мероприятия. Подарочные сертификаты, фотосессии. Пони клуб. Всю информацию о нашем клубе смотрите на нашем сайте, возможно вы найдете у нас то что искали.

Культура, развлечения, отдых 8
Зоопарки
Катание на собачьих упряжках
Кейтеринг
Конные клубы и ипподромы
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Прокат спортивного инвентаря и техники

Специалисты Конный клуб Western Horse в Санкт-Петербурге (3)

Фотография специалиста Борсукова Татьяна
Фотография специалиста Левичева Тамара
Левичева
Тамара
Тренер по конному спорту

Отзывы про Конный клуб Western Horse в Санкт-Петербурге (14)

4.1
Евроконюшня на пять с плюсом! Лучшая конюшня на юго-западе Петербурга!
Ездила 25.03.2016. Я в восторге от этой конюшни. Несмотря на унылую весеннюю питерскую погоду, пребывание на этой конюшне - это праздник. Еще не дойдя до ворот территории клуба, уже виднеется белое с красной крышей уютное здание конюшни. Везде чистенько, сухо. Лошади кругленькие, спокойные. На конюшне очень легко дышится, т.е. нет такого, что заходишь на конюшню, а там в нос ударяет резкий запах аммиака. Ребята на конюшне приветливые, всегда готовы помочь, подсказать. Понравился манеж - большой, ровный, без ямок, камней и всякого мусора. Амуниция на лошадях незаношенная до дыр. Видно, что за конюшней следят и заботятся о своих больших и привередливых питомцах. Помимо лошадей есть и другие такие же ухоженные животные - козы, кролики, собаки. Рекомендую эту конюшню всем: от неопытных и начинающих до спортсменов. Вам там понравится. Клуб развивается и с каждым днем там становится все уютнее и уютнее.
Катались всей семьей на прошлой неделе, ездили с детьми. Очень понравилось. Лошадки ухоженные, красивые, спокойные. Кормили морковкой, хлебом, яблоками, гуляли, красота! Спасибо большое инструкторам за внимание и толковые консультации. Обязательно приедем еще! Дети в восторге.
Прочитала предыдущие отзывы и вздрогнула, если честно. Спорить ни с кем не хочется. Просто выскажу своё, пусть и не самое распространённое в своих положительных настроениях пока на данном сайте, мнение. Я была на прогулке в "Western Horse" 3-го мая. Мне понравилось всё- дружелюбные хозяева, грамотная приветливая тренер, ухоженные чистые лошадки, что немаловажно. И новое здание конюшни- симпатичное и тёплое. Да, пока негде помыть руки. Но переодеться можно вполне. Обогреваться необходимости не было, и пока, надеюсь, не будет, потому как лето. Конюшня находится пока в процессе строительства и ремонта, и перспективы вполне обнадёживающие. Там вполне всё можно разместить.
Я не профессионал в этом деле, просто люблю кататься и видела достаточно много конюшен под Новосибирском, в подмосковье и заграничных. Я и к ним не имею никаких особых претензий, разве что, иногда хотелось, чтоб лошадки почище были, а в "Western Horse" мне по настоящему понравилось, да простят меня все возмущённые. Для них хочется добавить: господа, вы просто закушались и разучились радоваться жизни.
Для потенциальных посетителей: рекомендую. Ребятам владельцам и тренерам- удачи, развития и попутного ветра во всех начинаниях.

Мария, Москва.

Потрясающая евроконюшня, ооооочень отличается от сараев, которые раскиданы по городу!!!!
Конный клуб Western Horse в Санкт-Петербурге на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.