8 (952) 289-78-198 (952) 289-78... — показать

4.0
г Санкт-Петербург, пер Джамбула, д 4
цокольный этаж
У ВестМед пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ВестМед»

Компания ВестМед существует на рынке более 3х лет и уже успела зарекомендовать себя как надежный и ответственный поставщик качественных товаров для сферы индустрии красоты.

Мы специализируемся на поставке товаров для ногтевого сервиса и не только (абразивные колпачки, алмазные боры, фрезы, пилочки, различные лотки и емкости для стерилизации и хранения инструмента, крафт-пакеты, профессиональная косметика и многое другое).

Мы  являемся официальным Дистрибьютером на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области производственной компании «Лорелея» по изготовлению расходного материала для мастеров сферы красоты, который имеет все разрешительные документы от Минздрава России.

Работаем исключительно с заводами – изготовителями,  предлагаем лучшие цены на продукцию, а так же постоянно повышаем качество сервиса.

Имеем собственную сервисную службу по ремонту маникюрных и педикюрных аппаратов различных моделей.

И наконец, мы являемся эксклюзивными представителями единственного завода в России по изготовлению педикюрных и маникюрных аппаратов.

Преимущества работы с нами:

– работаем напрямую  с заводами – изготовителями,

– имеем самые выгодные цены и предложения на всей территории России

– осуществляем оперативную доставку по всему миру

– в наличии все сертификаты, в т.ч. медицинские

– гибкая система скидок

– постоянно расширяющийся ассортимент продукции

– высокое качество изделий и уровень обслуживания.

Коллектив компании всегда с готовностью ответит на все Ваши вопросы, поможет с выбором товара, проконсультирует по любому продукту, предлагаемому к продаже.

С удовольствием принимаем во внимание все Ваши предложения и пожелания.

Доставка 1
Доставка