8 (812) 642-60-00 8 (812) 642-60... — показать

+7 812 642-... +7 812 642-60-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 20, оф 18
Лесная,
Район: Приморский

Отзывы про Интернет-магазин спортивного питания WHEYSHOP.RU (39)

4.4
НИЧЕГО не покупайте у них. Берегите свое здоровье. Все отзывы хвалебные эти деятели пишут о себе сами с фейковых аккаунтов...
Покупаю спортивное питание здесь постоянно. Могу сказать, что здесь реально спортивное питание хорошего качества.Хотелось поблагодарить вас за быструю доставку это очень важно для меня.
Мне нравиться этот интернет-магазин. Я покупаю здесь спортивное питание. Хотелось отметить хорошие цены на продукцию. Отдельно благодарю вас за оперативную доставку моих заказов.
Всегда делаю закупку спорт пита только здесь. Низкие цены на товар и качество продуктов на высоте.По доставке так же никаких проблем, все заказы приходят в считанные дни после заказа.
Неплохой сервис, быстрая доставка. Покупал сначала на пробу несколько позиций, особенно мне понравился протеин в виде яичного белка. Вся продукция хорошо усваивается, нет аллергии и пищевых расстройств.
Недавно начал активно заниматься в зале и для более хорошего развития мышц начал принимать спортивное питание. Всегда заказываю здесь, цены здесь - адекватные, большой ассортимент, менеджеры быстро оформляют заказ. Я и в дальнейшем буду здесь делать заказ. Всем советую !!!
Покупаю уже долго зхдесь спортивное питание, ибо здесь большой ассортимент и нормальные цены. Товар всегда хороший, для тренировок отлично все подходит. Советую всем этот магазин!
После перехода на более тяжелые упражнения понадобились новые витамины. Обратился снова к ним. Заказал на сайте. Доставили все без проблем через несколько дней. Уже месяц тренируюсь с ними, результат отличный, спасибо!
Пару раз делала здесь заказ. С доставкой все отлично, присылают быстро. На счет качества тоже претензий нет, лично меня устраивает. К тому же ассортимент у них довольно неплохой, так что советую.
Пол месяца назад по совету друга купил здесь небольшой набор со всего разного для спортивного товара. Доставили быстро. Качество товара просто отличное, резхультатом очень доволен!
Ни раз заказывал у них различные смеси и ароматизаторы для тренировок. По срокам доставку не задерживают. В целом, неплохой интернет-магазин, каталог большой, по цене подобрать можно без проблем.
На пробу взяла банку карнитина (тартрат). Оказалось очень хорошее качество - дает отличный заряд энергии и хорошо работает на сжигание жира. Еще сделала заказ, добавив к нему изолят соевого белка. Магазин рекомендую.
Хороший и большой ассортимент с гуманными ценами. И аминокислоты и протеины брал - вся продукция оригинальная, самолично проверял. Доволен и магазином, и качеством обслуживания.
Этот интернет-магазин посоветовал тренер, он сам тут берет протеины и витамины. Ассортимент большой, нужный товар всегда в наличии. И доставка своевременная, в общем отличный магазин.
Заказывал здесь смесь-микс "Гейнер". Для увеличения мышечной массы просто идеальное средство! Устроила цена набора плюс скидка неплохая. Заказ свой забрал уже на следующий в п. выдачи.
Я заказывала в данном интернет магазине себе спортивное питание. Мне данный магазин посоветовал мой тренер, так как здесь качественная продукция и по приемлемой цене. Доставка пришла вовремя.
Уже не первый раз делаю тут покупки, и буду продолжать это делать, так так как здесь качество продукции на высшем уровне, я в этом уверена на все 100%, так же доставка всегда в указанные сроки, так что рекомендую!
Несколько раз покупал здесь товар. Нравится большой выбор и то, что цены не высокие. Менеджер магазина помогает с подбором товара. Доставка здесь своевременная и качество спортивного питания отменное.
Не советую ничего покупать у этих шаромыжников. Есть нехороший опыт. Берегите здоровье, друзья!!!
Иван, сообщите ваш номер заказа. Заказа от Ивана Зимина у нас нет. Я так понимаю вы просто перепутали магазин.
Прошу удалить данный отзыв, он является вымышленным. Иван Зимин, заказ у нас не оформлял. Если заказ был создан от другого имени, то автор игнорирует просьбу сообщить номер заказа.Прошу удалить данный отзыв.
Месяц назад делал здесь закупку на спортивное питание. Цены умеренные, а цена более чем достойная. По качеству у меня также нет никаких претензий. В общем однозначно рекомендую!
Испробовал на себе разную продукцию этого магазина - качество и цена меня полностью устраивают. Главный плюс - это конечно же натуральность, ни один продукт у меня не вызвал аллергии.
Для профи спортсмена без спортивного питания не обойтись. Здесь я постоянно покупаю нужное спортивное питание. Качеством продукции я доволен. Спасибо вам за хороший ассортимент, и цены.
Неплохой магазинчик, всегда у них нахожу в наличие нормальный спортпит от моих любимых производителей, и цены держат на адекватном уровне. С доставкой пока проблем не возникало, все четко по графику.
Могу сказать определённо, магазин отличный. Фишка в том, качество продукции очень высокое, и это главное, к этому претензий точно нет. Уже более года здесь закупаюсь, с доставкой проблем не имею.
Гораздо выгоднее и удобнее покупать спортивное питание в интернете. Вот и я не осталась в стороне и все заказываю в этом интернет магазине. Привозят прямо домой, не нужно ничего самой таскать.
Как для меня отличный магазин для спортивного питания. Я здесь беру протеин, иногда покупаю креатин. Могу сказать, что продукцией я доволен полностью. Спасибо вам за высокое качество.
Покупал здесь гейнер. Могу сказать одно, что продуктом доволен полностью. Самое главное, что гейнер работает. Спасибо вам за качественный спортивное питание. Если что буду тариться у вас.
Заказ делаю не в первый раз. Доставка оперативная, питание качественное, сроки годности хорошие. Цены для меня выгодные
Не знаю, что имеют ввиду «малыши» про кидалово и хреновое качество продукта... Видимо, заказуха. Какой то малолетка даже «морду хотел набить»... Интересно: удалось?
По магазину и ребятам: молодцы, так держать. Кому интересно общаться с профи - придут сюда. О себе: за год - 20 кг, узнал много нового (для себя) от Захара
Все очень понравилось. Качественные и натуральные продукты без непонятных добавок. Ассортимент достойный, купил все что хотел. Сервис супер. Доставка оперативная. Вообщем всем доволен, всем рекомендую.
магазин работает отменно.Захар хороший малый!оправляет всё чётко и в срок!всегда беру здесь прот и бца!и буду брать потому что цены хорошие!рекомендую всем!
Уважаемые клиенты магазина спортивного питания WHEYSHOP.RU, качество нашей продукции на протяжении полутора лет является неизменно высоким. Отрицательные отзывы, появившиеся в сети, написаны одним человеком, представляющим интересы конкурирующего магазина, который, по всей видимости, не может продоставить сервис и качество выше нашего и потому затеял низкую (ниже плинтуса) и грязную игру, пытаясь опорочить нашу безупречную репутацию (ссылаясь на качество продукции). Безусловно в нашей работе были недочеты, но все они были связанны с отправками и были исправлены. Продукции и ее качеству уделяется особо важное внимание. Мы работаем напрямую с производителями или их официальными представителями, избегаем посредников. Мы имеем собственное производство, осуществляем полный контроль производства и фасовки (Бренд ONE NUTRITION).

Наших постоянных клиентов просим оставить свои отзывы. Пожалуйста, развейте сомнения читающих ложные заявления. Спасибо за то, что вы с ними и за ваше доверие.

С Уважением WHEYSHOP.RU
Ничего не покупайте НИЧЕГО у этих мошенников Wheyshop.ru , если вам дорого здоровье. Купили подделку - решили сэкономить. Не ведитесь на привлекательную цену - мы "попали" - в чем и убедились , когда попробовали.
Виктор, вы у нас заказ не делали, проверили всю историю заказов.
Предоставьте данные или удалите ваш отзыв.
Жулики!!! Кидало! Не ведитесь не дешевые цены - это обман и завлекуха. Продают контрафакт. Мы с товарищем попали, денег жаль. Морду набить им.
Удалось набить морду? За слова надо отвечать...
Жулики и не порядочные люди вы, предоставьте данные по заказу или удалите отзыв.
Ужасный магазин!
Глютамин, BCAA покупал. По ходу, бодяжат , не стесняясь.
Купился на их скидки, больше не поведусь. В прежнем магазине чуть дороже, зато качество соответствует.
Результаты анализов "в студию"!
Заказывал в WHEYSHOP.RU сывороточный протеин. Ужасное качество товара - подделка, или просроченный, не могу понять. Пришлось выбросить. Жаль потраченных денег. Не покупайте в этом магазине, берегите здоровье!
Отличный магазин, сервис, ассортимент.
Разместил заказ на сайте, со мной связались в течение 5 минут. Уточнили перечень позиций в заказе, подтвердили наличие. У меня был само вывоз, магазин находится как раз по дороге с работы - домой.
Приобрел, глютамин, BCAA, сывороточный и казеиновый протеин. Протеины отличного качества и вкуса, BCAA - горьковата, отличия от других ВСАА в натуральном виде не обнаружил. С глютамином так же, отличия не увидел, вкус нейтральный - никакой.
Вообщем 10 из 10. Всем советую.
Благодарю работников сайта wheyshop.ru!!! Пришел Lactomin 80 и BCAA. Всё как всегда КАЧЕСТВЕННО И ОПЕРАТИВНО! Сегодня как раз были ноги - закинулся Лактомином. Понравилось =)
Много раз оформлял заказ на данном интернет-магазине, товар соответствует заявленному качеству, цена тоже устраивает. Раньше покупал лактомин в другом магазине, но со временем начали бадяжить, по этому не гонитесь за дешевезной продукта, здоровье дороже.
Интернет-магазин спортивного питания WHEYSHOP.RU на карте