8 (911) 754-22-838 (911) 754-22... — показать

Эротический массаж в салоне "Белая кость"

8 (911) 754-22-838 (911) 754-22... — показать
+7 911 754-...+7 911 754-22-83 ещё
У Эротический массаж в салоне "Белая кость" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Эротический массаж в салоне "Белая кость"»

У Вас плохое настроение или усталость? Расслабляющий массаж вернет Вас к жизни – позволит забыть обо всех неприятностях, набраться новых сил, эмоций и впечатлений! И, тем более, стоит заглянуть в салон эротического массажа, если у вас всё прекрасно, но хочется новых, неизведанных ощущений. Главная задача эротического массажа - не лечение, не косметическое влияние, а расслабление. Тактильные ощущения значат для всех нас очень многое! Человеческое тело уникально: на нем расположено огромное количество акупунктурных точек. Воздействуя на них, можно вызвать яркий прилив сексуального желания и подарить человеку райское наслаждение. Салон «Белая кость» оказывает дополнительные услуги!

В нашем салоне не оказывают услуг лечебного или медицинского массажа, все программы направлены на получение Вами полной релаксации. Наши девушки – это наша гордость, и мы рады их показывать. У нас Вы всегда выбираете девушек вживую, а не по фотографиям. Массажистки пройдут перед Вами в вечерних платьях и проведут для Вас приватное дефиле. Вы выбираете, кто Вам понравился.

И конечно сам массаж в Spa Белая кость всегда на высоте. Наши гости говорят нам, что он лучше, чем в любом массажном салоне города. Испытайте сами! Попробуйте наш фирменный эротический массаж для мужчин, эротический массаж для женщин, или эротический массаж для пар, и мы гарантируем Вы навсегда станете нашим клиентом.

Виды массажа 8
Услуги для лица и тела 1

Частые вопросы про Эротический массаж в салоне "Белая кость"

Как узнать график работы Эротический массаж в салоне "Белая кость" ?

Пн: 00:01 - 23:59, Вт: 00:01 - 23:59, Ср: 00:01 - 23:59, Чт: 00:01 - 23:59, Пт: 00:01 - 23:59, Сб: 00:01 - 23:59, Вс: 00:01 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 754-22-83

Эротический массаж в салоне "Белая кость" находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 10 к 1.

Эротический массаж в салоне "Белая кость" на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры