8 (812) 309-51-808 (812) 309-51... — показать

8 (812) 309-51-808 (812) 309-51... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-51-80 ещё

Про «ООО "БЕЛЫЙ МАГАЗИН"»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему "ламповости" или, напротив, некой строгости? В данном случае ООО "БЕЛЫЙ МАГАЗИН" приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших задумок, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают разнообразные принадлежности для офиса. От действительно необходимой бумаги для принтера, картриджей и до канцелярии в виде карандашей или ластиков. Без многих таких мелочей жизнедеятельность офиса не остановится, но однозначно всплывут какие-то промедления, и задача менеджера по закупкам - не довести ситуацию до дефицита! И по этой причине ему может быть полезен представленный магазин.

Кроме того, в магазине есть бытовая техника.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или оформить доставку курьером.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 3.4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 812 309-51-80 или загляните на сайт white-mall.ru. ООО "БЕЛЫЙ МАГАЗИН" располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 96 (ближайшая станция - Ломоносовская).

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Товары 3
Товары для офиса

Отзывы про ООО "БЕЛЫЙ МАГАЗИН" (5)

3.4
Заказывала кухонный гарнитур и гардеробную! Все очень аккуратно выполнено, быстро и выглядит на 100
Заказывали кухню и детскую мебель в данном магазине. Уже доставили и установили. Всем очень довольны. Хотя были небольшие недочеты, но ребята при монтаже все устранили. Планируем заказывать мебель в прихожую. Спасибо всему коллективу и особенно команде монтажников. Хороших продаж вам)
ООО "БЕЛЫЙ МАГАЗИН"
Благодарим за хорошие слова! С вами было комфортно работать! Ждем вас за новыми покупками!
Тут мы заказывали кухню и шкаф. Мебелью довольны. Качество отличное, цены тоже. Помогли разработать проект, продумали вместе со мной наполнение. Удобно, что всё можно сделать удаленно, для Питера это актуально. По срокам - привезли вовремя. Удобно, что с кухней можно сразу приобрести технику. В общем, буду рекомендовать данную компанию друзьям и знакомым
Светлана, спасибо!
Заказали кухню, привезли установили. Фасады над плитой и чайником стали разбухать уже через неделю использования кухней. В магазине сказали, цитирую: "Это ожидаемо".
В Леруа такие меняют по гарантии, например. Ну а в Белом магазине это ожидаемо.
Никогда не пишу отзывы, но в данной ситуации считаю нужным предупредить всех, т.к. сама до работы с данной компанией не нашла отзывов. Заказывала у них кухонный гарнитур по индивидуальному проекту.
Менеджеры не знают основ договорной работы, не информируют о платных доп. сервисах, которые по факту необходимы; дизайнеры некомпетентны, приходилось самой им рассказывать, что и где поставить, не знают банальных норм высоты поверхностей и т.д.; директор телефонные разговоры заканчивает словами «понятно, ДО СВИДАНИЯ», монтажники приезжают с опозданием от обещанного времени на 3-5 часов, и им тоже нужно рассказывать, что и как логичнее сделать. На все замечания один ответ «У нас такие технологии».
Естественно, кухня не была изготовлена в срок по договору. Монтаж срывался несколько раз, днями пришлось сидеть дома в ожидании доставки и установки.
Как итог: сорванные планы, потраченные нервы, кухня с кучей косяков, порванный натяжной потолок. И все это не за маленькие деньги…
ООО "БЕЛЫЙ МАГАЗИН"
Наталья, благодарим Вас за отзыв. Теперь ещё больше людей будут знать, что мы есть, мы существуем! Ваша кухня получилась просто супер. Спасибо за ещё одну прекрасную работу в нашу "копилочку". Рады, что смогли Вас убедить и выполнить проект жизнеспособным. Потолок выглядит отлично. Замечаний к Кухне с Вашей стороны нет. Дополнительные работы, о которых Вы были своевременно уведомлены и которые Вы обязались оплатить, но по факту выполненных работ не оплатили, пусть будут подарком Вам к Новому году. Успехов и всех благ Вам в Новом году!!! Фото Кухни и Акта прилагаем)))
ООО "БЕЛЫЙ МАГАЗИН" на карте