8 (812) 628-20-198 (812) 628-20... — показать

г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7
офис 56
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Студия веб-дизайна White Rabbit Agency на Казанской улице»

Наша компания занимается разработкой и продюсированием ярких и живых промо-проектов для запуска нового продукта/услуги, продвижения бренда, смены имиджа, обновления айдентики. Используем анимированную инфографику и motion-design.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Веб-дизайн

Отзывы про Студия веб-дизайна White Rabbit Agency на Казанской улице (13)

Компания хорошая в основном, рабочий процесс отлажен ) Дизайн оригинальный, не по шаблону. Сроки работ не всегда точные.
Задача была сложной. Первый вариант дизайна мне совершенно не понравился, так как у меня были другие представления. Однако в процессе работы мы нашли компромисс, скорректировали макет, мои пожелания полностью учли и я получила то, что хотела.
Вадим понимает своего заказчика с полуслова. После разработки корпоративного сайта продолжает помогать профессиональными советами. Работа выполнена на 5.
Все, за что берутся White Rabbit – это без преувеличения становится трендом) посмотрели на их портфолио, пересчитали бюджет и все-таки решили заказать у них. Конечно не пожалели)) такие краски, столько вариантов – дизайн на высоте)
Но цена конечно не для всех )
После аудита от White Rabbit решились обновить фирменный стиль что называется "под корень". Получилось дорого, но здорово! Уже привлекли новых покупателей, надеемся, на этом не остановимся))
Студия веб-дизайна White Rabbit Agency на Казанской улице на карте