8 (812) 628-20-19 8 (812) 628-20... — показать

г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7
офис 56
Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Студия веб-дизайна White Rabbit Agency на Казанской улице (13)

Компания хорошая в основном, рабочий процесс отлажен ) Дизайн оригинальный, не по шаблону. Сроки работ не всегда точные.
Задача была сложной. Первый вариант дизайна мне совершенно не понравился, так как у меня были другие представления. Однако в процессе работы мы нашли компромисс, скорректировали макет, мои пожелания полностью учли и я получила то, что хотела.
Вадим понимает своего заказчика с полуслова. После разработки корпоративного сайта продолжает помогать профессиональными советами. Работа выполнена на 5.
Все, за что берутся White Rabbit – это без преувеличения становится трендом) посмотрели на их портфолио, пересчитали бюджет и все-таки решили заказать у них. Конечно не пожалели)) такие краски, столько вариантов – дизайн на высоте)
Но цена конечно не для всех )
После аудита от White Rabbit решились обновить фирменный стиль что называется "под корень". Получилось дорого, но здорово! Уже привлекли новых покупателей, надеемся, на этом не остановимся))
Очень зацепил их сайт, поэтому за неймингом и айдентикой обратились в White Rabbit без колебаний. После заполнения брифа долго разбирались в мелочах, деталях, мы упирались в одном, дизайнеры – в другом) Благо все сошлись в мнениях и выпустили по итогу крутой продукт.
Реально круто, что у вас есть техническая поддержка сайта с таймкартой. Это просто находка для меня.
Выражаю вам респект. Заказал корпоративный сайт. Сайт сделали именно таким, как я хотел по дизайну, по удобству. Сроки выполнения работ минимальные. Вы космические!!!
Тут мне сделали одностраничный сайт. Услугой и ценником я доволен полностью
Отзыв специально пишу спустя несколько месяцев после работы, чтобы успокоить эмоции)) но успокоить их не получилось. До сих пор нахожусь в мире White Rabbit.
Компания работает на "ОТЛИЧНО". Нужен был сайт, обратилась в White Rabbit Agency и не пожалела! Слаженная команда профессионалов. Предлагают полный комплес: от написания текстов и фотосессий до продвижения сайта. Никуда больше обращаться не нужно. Очень удобно! Время - деньги. С таким подходом к работе приятно иметь дело! Огромная благодарность!
Благодарим Вас за реализацию специфического и действительно сложного проекта. В результате вашей работы мы получили несколько вариантов яркого и крутого логотипа.
Разработали мне сайт по строительству домов с нуля. Сначала сделали и логотип и дизайн. Хорошие специалисты, не отказывались что-то менять, если меня не устраивало. Советовали как будет лучше и предлагали разные варианты. Спасибо команде White Rabbit Agency!
Студия веб-дизайна White Rabbit Agency на Казанской улице на карте