8 (812) 777-92-108 (812) 777-92... — показать

8 (812) 777-92-108 (812) 777-92... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-92-10 ещё
500–800 руб.

Про «WHY NOT CAfE»

На Колокольной, 10 открылось кафе Why Not — заведение с интернациональной кухней и авторским интерьером, созданным дизайнером Вадимом Че.

В меню заведения, кроме всего прочего, представлено семь видов пасты, которую готовят сами каждое утро. Гость можем сам выбрать основу, соусы и топпинги. Кроме того, здесь есть собственная кондитерская с тортами и пирожными. Средний чек — 700 рублей. С 12 до 16 часов действует меню бизнес-ланчей

Бронирование столиков

Отзывы про WHY NOT CAfE (3)

Были здесь с подругой, все понравилось. Спокойная атмосфера, меню разнообразное, интересные блюда в оригинальном исполнении и все очень вкусно. Хорошая винная карта, и цены на алкоголь для центра города невысокие. Обслуживание тоже на хорошем уровне. В меню есть весьма интересные позиции - чиз-кейк как основное блюдо и тыквенный суп с кокосовым молоком порадовали. Интерьер стильный и интересный, видно, что владельцы вложили душу в свое заведение.
Приятное кафе с симпатичным, оформленном в европейском стиле интерьером. Много всяких интересных безделушек в украшении зала, красивая напольная плитка, рисунки на стенах.

У нас здесь был бизнес-ланч. Выбор весьма разнообразный, качество еды хорошее. Понравился овощной суп, насыщенный в ярких красках.

Цены очень умеренные
ужинала сегодня в этом кафе, очень приятный интерьер, большие окна, бокал вина, и я не захотела отсюда уходить, персонал радушный, с улыбкой помогли выбрать блюдо, потому что я всегда теряюсь в большом выборе еды ) В итоге , я остановилась на удоне , ничего лишнего , в меру остро, порция сытная. Все вместе вышло в сумму - 500р) Обязательно приду еще на кальян , спасибо за вечер)
WHY NOT CAfE на карте