8 (911) 988-24-148 (911) 988-24... — показать

8 (911) 988-24-148 (911) 988-24... — показать
+7 911 988-...+7 911 988-24-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 33
Юр. адрес (обучение осуществляется онлайн)

Про «Школа английского Полины Червовой»

С 2015 года наша онлайн-школа успешно помогает заговорить на английском в короткие сроки. За это время мы обучили более 9300 учеников. Каждый месяц мы получаем отзывы, в которых ученики делятся историями удивительных путешествий, переезда за границу, пройденных собеседований в иностранные компании и даже встречи второй половинки за границей.

В основе обучения лежит авторская методика Полины Червовой, основателя школы. Особенности методики, позволяющие добиться результата:

● Комплексный подход: работа с лексикой, грамматикой, развитие навыков чтения, аудирования и говорения

● Даже сложные правила объясняются просто и понятно

● Слова запоминаются без зубрежки благодаря погружению в язык

● Максимум разговорной практики с преподавателями и учениками школы

● Увлекательный материал: песни, фильмы, сериалы, рекламные ролики, блоги и статьи

● Глубокая работа с мотивацией учеников

Все занятия проходят онлайн в удобное для вас время. Варианты обучения в школе WillSpeak:

1) Комплексный курс Will Speak – основной курс школы (интенсивное обучение, преодоление языкового барьера, уровни от «0» до Upper-Intermediate)

2) Индивидуальное обучение с нашими преподавателями

3) Бесплатные занятия: вебинары, мини-курсы в наших соцсетях, материалы для скачивания

Каждый месяц в нашей школе обучаются более 200 учеников. Присоединяйтесь и достигайте результата!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Образование 1
PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа английского Полины Червовой (22)

Я даже не думала,что у меня будут такие щемящие чувства после окончания марафона. Спасибо огромное Полине за такую потрясную, захватывающую обучающую программу. Я с наслаждением смотрела видеоуроки, объяснение понятное, интересное, доступное, много внимания уделяется нюансам английского языка. У меня чувство удовлетворения и легкой грусти одновременно. Мне очень жаль,что марафон закончился и мне приходится с вами расставаться) Благодарность и лучи любви Полине и всей вашей команде!)💓💗Полина, Вы удивительно солнечный и позитивный человек с искренней и нежной улыбкой))
Конечно, чувство большой благодарности моему куратору Инне. 💞Кто теперь будет мне звонить два раза в неделю и держать меня в тонусе?))) Без сомнений, знания которые я приобрела на марафоне - бесценны.
Школа английского Полины Червовой
Аля, я очень рада читать такой отзыв 🌸 Спасибо за то, что выбрали мой Марафон и за Ваши слова!
Я так счастлива, что приобрела ваш марафон! Я думала, что смогу выучить английский своими силами, но сейчас понимаю, сколько же драгоценного времени было потеряно. (Вы очень правильно сказали, что если человеку что-то нужно, то нужно обращаться к специалисту. Данный марафон - это и есть то, что необходимо каждому, кто учит английский😍❤️). Сейчас даже немного грустно, что долгое время уже с вами, а на марафон пошла только сейчас😱 Теперь, понимая, как у вас здорово, мне хочется всех, кто не решается идти на М, прям заставить😂 потому что оно того стоит!
Словами не описать как я счастлива быть на марафоне, общаться с вами, с другими марафонцами, моим куратором. Такое ощущение, что это другой мир, в котором царит понимание, поддержка и подпитка хорошей энергией. И если в жизни случаются какие-то казусы, то занятия помогают успокоиться, почувствовать, что время, проведённое за английским, прошло с пользой и с гордостью за себя (что, сегодня, например, я прошла такую-то тему, сегодня я узнала об этом. Вроде бы капля в море, но так греет душу. Когда занималась самостоятельно ничего подобного не было, так как по одной теме было много информации и невозможно было выделить основное. Вот и преследовало чувство, что вроде бы ты усвоил какой-то материал, но не полностью)
Я начала учить английский ещё в школе, сейчас учу в институте (более того у меня 2 профиля образования, один из которых английский). Казалось бы, я должна его знать как свой второй родной, но этого не было, и я думала, что уже не случится. Но с вашим марафоном пришла вера в то, что я смогу. У меня было такое убеждение, что если у меня получится выучить английский, то я смогу всё😂✊🏻😌 Теперь, после одного месяца обучения, я планирую и дальше быть с вами! Я правда кайфую от каждого занятия, все темы настолько продуманы и приятно преподнесены, что учиться - одно удовольствие!💕🌸☀️
Что мне запомнилось: когда я увидела себя в списке отличников😭💔 (было так приятно, что мои старания отметили); встреча в разговорном клубе (восхищает, что на марафон приходят люди разного возраста с желанием освоить язык, общение с ними очень зарядило); некоторые темы меня также удивили, потому что я даже не знала, что что-то нужно просто запомнить, а не использовать по определённому правилу (в общем, я ещё раз убедилась, что при самостоятельном обучении могла бы об этом не узнать🙈😄).
Даже грустно, что в институте задают море домашки, но почти все они бесполезны, так как даже нет времени закрепить новый материал на практике (разговаривая). Так как за одним дз следует новое, то ничего толком не усваивается (конечно, может я просто не успеваю за темпом, но всё же на марафоне всё иначе).
И самое главное, я наконец-то начала говорить! Для меня это победа. Раньше я разговаривала только сама с собой, но в общении с людьми терялась. На парах я всегда молчала, и мои преподаватели смерились с этим. А здесь я заговорила😭 спасибо ещё раз моему куратору, она помогла мне справиться с моим страхом. Теперь я настроена разговаривать и на парах в институте🙏 Поэтому хочу в следующем месяце совмещать ваш марафон с учёбой. Очень хочется пройти все ступени марафона😍❤️ Искренне вас благодарю, Полина!
Школа английского Полины Червовой
Фарида, большое спасибо за такой отзыв и такие слова! Я невероятно счастлива, что обучение на Марафоне приносит Вам и результат, и удовольствие! Ваши слова бесценны ❤️
Добрый вечер!🌺
Хочу сказать Вашей команде огромное спасибо за то, что Вы делаете! Я ни раз пробовала изучать английский и это первый раз, когда не забросила и ни разу не пожалела о том, что выбрала именно Вашу школу! Вся информация настолько доступна и понятна, что неволей были мысли, если бы так преподавали в школах и ВУЗах было бы намного больше студентов свободно владеющими языком!
Изначально, год назад, я начала изучать английский с одной целью-это найти работу, соответствующую моей специальности и опыту в чужой стране, в Ирландии. Но на данный момент жизнь внесла свои коррективы и я вернулась на родину и заканчивала этот марафон с целью найти более высокооплачиваемую работу с возможностью путешествовать! С момента начала изучения английского я чувствую прогресс, я и правда могу пообщаться с иностранцами на легкие темы. В работе с куратором я стала чувствовать, что могу изъяснятся, даже если не знаю какого-то слова, нахожу замену, объясняю по другому. Времена перестали путаться в моей голове. Конечно есть ещё над чем работать) но я могу смотреть фильмы и сериалы без перевода, конечно я могу не знать некоторых слов и выражений, но смысл улавливаю четко!
Спасибо Вам ещё раз большое🌺 это был потрясающий год саморазвития, и английский стал для меня хорошей привычкой, от которой я не планирую избавляться🌸
Желаю Вам не останавливаться и продолжать помогать в изучении языка желающим, ведь все в Вашей школе работает! Уж я теперь это точно знаю👍🏼❤️🌸
Школа английского Полины Червовой
Анастасия, большое спасибо за такие слова! Невероятно приятно знать, что моя школа действительно помогает достигать Ваших целей! Желаю Вам дальнейших продуктивных и интересных занятий!
Добрый день,Полина.Да,мне уже грустно,что марафон подходит к концу..Конечно,я чувствую сейчас себя гораздо уверенней,благодаря урокам.Я много понимаю,читаю и с большим удовольствием говорю .Пыталась вспомнить себя в начале и понимаю,что стала другой.Может окружающим это не так заметно 😆,но я обрела платформу.Я полюбила язык,хотя кое-что до сих пор ставит в тупик,но мне нравится в этом разобраться самой,пересмотреть еще раз уроки и дойти до сути. Эта такой стимул совершенствоваться! Начинаю думать о дальнейшем обучении в рамках разговоров с носителем 😊 Благодарю за все! Это было прекрасное время выхода из зоны комфорта 😂. 🙏🏻
Школа английского Полины Червовой
Лариса, большое спасибо за отзыв! Очень рада слышать такие слова) Желаю новых открытий на этом интереснейшем пути!
Я два раза пыталась начать учить английский. Но преподаватели были не те и я ненавидела этот язык. Я все бросала. Потом в моей жизни наступил момент, когда я на отдыхе почувствовала себя отвратительно от того, что вся тусовка общается между собой на английском, а я даже о себе не могу рассказать. Это было ужасное чувство. И я решила конкретно взяться за английский. Наткнулась на Полину. И тут то началось мое увлекательное путешествие в изучении английского. Именно подача Полины открыла во мне любовь к языку. Я так его полюбила, что постоянно его изучала:в метро, на обеде, вечерами дома, на выходных. Я за 3 месяца добилась таких результатов, которых некоторые за 2 года только достигают. Все мои друзья поражались этому. Потом я начала учить немецкий. Спустя полгода решила возобновить английский, т.к.он начал забываться. И конечно же я вернулась в школу Полины, у меня была цель пройти все уровни в её школе. И я это сделала! Сейчас я спокойно могу общаться заграницей, у меня появились друзья в Италии, в Германии и т.д.
Недавно решила помочь подруге с изучением языка. Мы с ней почти каждый день созваниваемся и проходим уроки или просто разговариваем. Я ей объясняю тему и мы вместе делаем домашнее задание. Это помогает мне ещё лучше закрепить материал, вспомнить то, что уже забыла или же наоборот наконец понять то, что раньше не понимала, потому что объяснить правило это очень ответственный момент и сначала надо тебе самой разобраться в теме.
Не перестаю советовать школу Полины всем моим друзьям и не раз слышала от них, что действительно, её уроки очень понятны. Так же у Полины очень приятные преподаватели в школе, которые с тобой занимаются по Скайпу. Всегда корректные и всегда найдут тему для разговора, чтобы ты сама заговорила)
Полина привила мне любовь к английскому, помогла справится с застенчивостью (помню наставления своего преподавателя обязательно найти иностранного собеседника и я это сделала), и помогла мне чувствовать себя уверенно заграницей. Спасибо ей и её школе огромное!
Школа английского Полины Червовой
Спасибо, мне очень радостно слышать такие слова! Успехов и новых открытий в английском!
Школа английского Полины Червовой на карте