8 (911) 294-49-218 (911) 294-49... — показать

Языковая школа Полины Червовой

8 (911) 294-49-218 (911) 294-49... — показать
+7 911 294-...+7 911 294-49-21 ещё
г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 33
Юр. адрес (обучение осуществляется онлайн)

Про «Языковая школа Полины Червовой»

С 2015 года наша онлайн-школа успешно помогает освоить разговорный английский в короткие сроки. За это время более 2800 наших учеников заговорили на английском за 1-3 месяца.

В основе обучения лежит авторская методика Полины Червовой, основателя школы. Особенности нашей методики, позволяющие добиться результата:

* Все правила грамматики объясняются простым и понятным языком

* Слова учатся не по отдельности, а в контексте

* Высокоинтенсивный режим обучения

* Максимум разговорной практики с преподавателями и учениками школы

* Современный английский: выражения, идиомы, ситуации из реальной жизни

* Увлекательный материал: разбор английских песен, фильмов, сериалов, постов от блогеров Instagram

Все занятия проходят онлайн на обучающем сайте. Разнообразие курсов помогает выбрать ту форму обучения, которая подходит именно вам:

1) Марафон – интенсивный курс разговорного английского (уровни от «0» до Upper-Intermediate).

2) Курсы по всем предлогам и временам английского.

3) Бесплатные занятия: пробный марафон, вебинары, недели английского в соцсетях, материалы для скачивания.

Мы предлагаем:

* Обучение онлайн в удобное для вас время

* Ежедневную поддержку учеников

* Эффективное и увлекательное обучение

* Современный английский

Каждый месяц в нашей школе обучаются около 200 учеников. Присоединяйтесь и достигайте результата!

Образование 1
Дистанционное

Отзывы про Языковая школа Полины Червовой (8)

Очень полезное, доступное и понятное объяснение, в голове стало все по тихонько раскладываться по полочкам. Подумала почему так не обучают в школе тогда бы все дети любили и знали английский язык 😌 спасибо большое за такой эффективный и полезный курс🙏🏼
Все просто замечательно, ты не представляешь как это круто , слушать какую-нибудь спонтанную песню на английском и уже понимать, о чем речь😊 Это настолько потрясно, что я в полнейшем восторге) Я все меньше и меньше боюсь говорить, уже понемногу даже начинаю думать на английском 😊 Это просто безумно😃 Твой марафон воплощает мечты в жизнь😊 Я понимаю, что ещё есть над чем работать, и твой проект, я уверен, разрешит все мои вопросы😊 Огромное спасибо😊
я в восторге🙂👍в видеоуроках все понятно и легко🙂очень интересные доп.задания, я ничего не заучиваю, просто смотрю урок, потом его конспектирую, и через несколько дней снова просматриваю, пока мне этого достаточно, не могу сказать что запоминаю большую часть информации но сейчас когда читаю блоги на английском замечаю, что понимаю многие слова и выражения и удивляюсь что слышала их в твоих видеоуроках🙂потому что обучение на марафоне, темы и примеры - все из реальной жизни и из реального лексикона, не только книжного🙂поэтому считаю что время и деньги потрачены с пользой, уже оплатила следующий курс и уверена что буду двигаться дальше
Марафон очень понравился. Каждая тема была очень полезна для меня, что-то я вспомнила, а что-то открылось по новому. Я решила продолжать, в связи с тем, что вышла на работу, взяла следующий курс без куратора. Посмотрим, как пойдет. Спасибо большое за прекрасную возможность в изучении языка! С уважением, Татьяна
Отличная школа! Стало гораздо проще строить предложения, уже не думаю долго над тем, что сказать ничего не понимающему по-русски иностранцу :) И это буквально за месяц обучения! Нравится, что уроки не очень долгие и вся важная информация подаётся в доступном виде. Обязательно продолжу учить английский с Полиной!
Добрый вечер! Марафон проходит очень замечательно!!! Мне очень нравится всё! Мне очень нравится мой преподаватель Татьяна, Мне нравится то, что она всегда пытается подстроиться под ученика, чтобы было удобно воспринимать информацию, чтобы обучение проходило очень легко! И это реально так и происходит! Общаясь с ней Я чувствую что я уже очень хорошо понимаю английский) и она очень весёлая навсегда мне поднимает настроение!!!! Спасибо Полина тебе за того, что у тебя такие замечательные преподаватели! Иногда даже становится печально в том что скоро обучение закончится😔, Ну я надеюсь на то что обучение когда-нибудь ещё продолжится, что появятся какие-нибудь новые уроки)))
Привет, Полина! Я никогда не платила ни за одни курсы английского, не потому что денег жалко, а потому что я им никогда не интересовалась. Но случайно наткнувшись на твою страницу, мне стало интересно. И так интересно, что я записалась на марафон почти не раздумывая. И теперь я могу сказать, что я люблю английский благодаря тебе! Купила следующий курс и не собираюсь на этом останавливаться! Спасибо тебе большое!
Здравствуйте, Полина! Я отзанималась на марафоне уже 2 месяца. Все очень нравится. После занятий все встало на место. Я стала понимать, как использовать конструкции, в каком порядке. Не боюсь говорить - это главное! Речь стала намного лучше, это отметили мои близкие, когда я занимаюсь с Катей, они иногда подслушивают😊 мои занятия. Спасибо Полина за марафон. Наталья Черная.