8 (812) 312-30-458 (812) 312-30... — показать

8 (812) 312-30-458 (812) 312-30... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 16
вход в арку

Про «Willow»

"WilloW"- это европейская флористика и авторское оформление подарков в самом сердце Санкт-Петербурга.
А также дизайнерские подарки,игрушки ручной работы,мастер-классы и семинары,цветочный чай и теплый прием наших мастеров.
В группе вы увидите "кухню" флористов-дизайнеров, узнаете о цветах чуть больше, сможете сделать заказ и будете всегда в курсе главных событий компании.
Натуральные материалы и душевный подход для вас в нашей мастерской "WilloW".

Отзывы про Willow (5)

Хотелось сделать любимой приятно, подарить не обычный веник, а веник с изюминкой (не поймите меня неправильно). Вспомнил про листовку, полученную недавно от человека в костюме панды, и решил пойти в этот новоиспеченный салончик. Девочка меня обслуживала достаточно вежливая, спросила про характер и увлечения моей избранницы и чего-то быстренько накрутила - получился букет за 1200 рублей, крупный такой. Сам я ценитель небольшой, но моя красавица явно была в восторге от букета - глаза её прямо светились. Цель была достигнута, мужчины меня поймут)))
И замечание напоследок - трудновато найти салон, слабая наружная реклама.
был здесь на днях, отличнейшее место! лучшая в своем роде мастерская флористики из всех тех, что я видел! безумно красивые букеты! очень приятная атмосфера и милые девушки! всем советую ;)
Большое спасибо за организацию потрясающего сюрприза! Цветы очень красивые, свежие, а главное - именно те, которые заказываешь. Нравится, что можно выбрать заранее и не тратить время, ожидая, когда соберут букеты. Отдельное спасибо за понимание желаний клиента и за своевременность доставки! А букет оказался в реальности еще, краше чем на фото! Все, теперь я Ваша постоянная заказчица! Удачи Вам!
22 марта 2012г. Людмила
прекрасное, душевное место! всегда свежие цветы. флористы, пожалуй, лучшие в городе. удивительное сочетание душевности и, в то же время, четкости сервиса!

Как-то раз мне пришлось искать специфические розы (Quicksand) - нашел только у девочек из WilloW. РрэкомендуУ!
Willow на карте