8 (812) 995-47-948 (812) 995-47... — показать

8 (812) 995-47-948 (812) 995-47... — показать
800–1200 руб.

Про «Wine bar 74»

Сыр, вино, джаз, уют - важные составляющие французского винного бара на Васильевском острове. Wine bar 74 - это место где можно приятно провести время. Свое название бар получил от легендарного шоссе, соединяющего Эльзас и Бургундию. Эстетичные и интересные вина этой территории - основа винной карты бара. Интерьер выполнен молодыми петербуржскими дизайнерами и художниками. Несмотря на то, что пространство бара выполнено в монолитном стиле, каждый уголок его оригинален. Здесь вам удастся лицезреть дизайнерскую мебель, панно, авторское исполнение стен. Лучшие сорта французских вин, список которых включает более 100 наименований, джаз и грациозная кухня не оставят равнодушными любителей изысканного времяпровождения.

В бане 1
Гардероб
Дегустация
Комната для курения
Сомелье

Отзывы про Wine bar 74 (4)

Мне всегда приятно открывать для себя заведения, в которых его ценят, и где в нём разбираются. Винный Бар 74 - именно такое место! И конечно, привлекло меня оно не только вином) Каждый, посетитель, думаю, сразу отметил, что создали данный бар гурманы и эстеты) В меню тут можно найти самые изысканные позиции горячих блюд и закусок, которые непременно будут сочетаться с бокалом вашего французского вина! И как приятно наслаждаться этими гастрономическими шедеврами, слушая современную живую музыку, в концептуальном интерьере-галереи, где каждая мелочь наполнена своей историей! Надо ли говорить о невероятной атмосфере, царящий в этом прекрасном месте? В общем, мне нравится, что мы так подружились с этим баром) Рекомендую и вам такое приятное знакомство)
Мягкий, спокойный интерьер. очень тихо и мало людей. музыка приятная, но для винного бара маловато выбора вина по бокалам. на красное цена от 240 за бокал. По кухне расценки средние. Для острова место не типичное, если бы открыли на рубика, то было бы не протолкнуться. На ваське кажется, что пустует, а жаль.
сложно найти, но невозможно забыть))
сейчас много заведений в городе, публика избалована. Я люблю когда не только интерьер красивый/уютный/оригинальный, но и меню интересное, читаешь и понимаешь, что хочется попробовать многое!
Кухня - прекрасная подача блюда плюс очень вкусно, про вино вообще молчу, это их конек, все любители вин, обязаны посетить это заведение
Интерьер - современный, стильный, оригинальный, но не теряет уюта/комфорта.
Персонал - видно, что любит свою работу)) ребята, спасибо вам!)
На последок о десертах, я сладкоежка, поэтому данное заведение теперь в копилке мест для обязательного посещения!
Wine bar 74
Спасибо Вам большое за теплые слова о нашем баре! Для нас это очень важно!
Этот бар буквально через дорогу от моего дома. И, несмотря на это, если бы не открытка, сообщающая о его открытии в почтовом ящике, не знаю, когда бы я там оказался. Но, побывав в минувшую пятницу, обрадовался, что такое место находится рядом со мной! Там очень классный интерьер, чувствуется, что сделано всё с душой, что каждая вещь неслучайна. Какой-то невероятный выбор вин (кстати, исключительно французских), необычные позиции меню, живая музыка... В общем, действительно уникальная атмосфера с французской харизмой на Васильевском. Теперь вопроса где встретиться с друзьями "на районе" точно не возникнет. Спасибо за такое исключительное место!
Wine bar 74
И Вам спасибо огромное за поддержку и добрые слова!
Wine bar 74 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел