8 (981) 990-87-368 (981) 990-87... — показать

Домашнее Грузинское вино с доставкой на дом!

8 (981) 990-87-368 (981) 990-87... — показать
+7 981 990-...+7 981 990-87-36 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новое Девяткино, ул Главная, д 60
Девяткино

Про «Домашнее Грузинское вино с доставкой на дом!»

Вся продукция закупается у мелких фермеров из самого сердца грузинского виноделия - Кахетии!Вино изгатавливается по рецептам передаваемым из поколения в поколения, только из натурального продукта,без добавления химикатов.Нашу продукцию вы можете попробовать более чем в 60 ресторанах грузинской кухни в Санкт-Петербурге.

Вас удивит изумительный вкус и приятная цена!

Доставка 1
Доставка Курьером

Отзывы про Домашнее Грузинское вино с доставкой на дом! (5)

Понравилось вино! Заказывали Хванчкару Очень удобно что есть доставка! Большое спасибо - мы довольны!
Качественная продукция. Вкусные насыщенные по вкусу вина. Нам с мужем очень понравились, а самое главное что доставка есть)
Из всех вин больше всего люблю красные, наверно поэтому мне особенно понравилось гранатовое вино, оно так приятно пахнет и когда пью его вообще не чувствую, то что пью алкоголь. Точно буду ещё его покупать.
Рады,что нашли этот магазин грузинских вин. Самая частая покупка здесь у нас - вино Изабелла из Кахетии от мелких фермеров (а не от завода, что важно)) . Красное полусладкое с очень ярким запахом винограда, доставка каждую неделю!))
Замечательное вино, пьется легко! После отдыха в Грузии очень нам полюбилось их вино, поэтому когда нашли этот магазин не смогли отказать себе в удовольствии. Скоро у нас юбилей свадьбы, будем вином закупаться только тут.

Частые вопросы про Домашнее Грузинское вино с доставкой на дом!

Домашнее Грузинское вино с доставкой на дом! находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новое Девяткино, ул Главная, д 60.

Домашнее Грузинское вино с доставкой на дом! на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел