8 (812) 385-58-898 (812) 385-58... — показать

8 (812) 385-58-898 (812) 385-58... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-58-89 ещё
г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 107 к 4, оф 24

Про «Винкер»

Компания WINKER рада предложить вам жалюзи и рулонные шторы высокого качества и по доступным ценам, а также весь комплекс дополнительных услуг. На сайте Вы найдете всю необходимую информацию о нашей компании и продукции.

Отзывы про Винкер (8)

Понравилась как работа менеджеров, так и замерщика-монтажника Александра. Установили вертикальные жалюзи. Всем спасибо за отличную слаженную работу!
Покупали в WINKER рулонные шторы INTEGRA BOX DUO с тканями Зебра (День-Ночь) месяца три назад. Хотим выразить сотрудникам компании свою благодарность за хорошее качество продукции и высокий уровень обслуживания. Все наши пожелания были полностью соблюдены, а рулонные шторы были изготовлены и доставлены к нам в Выборгский район в четко оговоренные сроки. Нам нужно было установить подобные конструкции сразу на несколько окон и сотрудники фирмы смогли с легкостью справиться с этой задачей. За то время что пользуемся рулонными шторами мы ни разу не испытывали трудностей при их эксплуатации и надеемся, что так будет и дальше.
Рекомендую Винкер как надежную компанию и профессионала в своей области деятельности. Обращались в компанию и заказывали вертикальные жалюзи. Остались довольны проделанной работой и качеством конструкции. После обращения в фирму нам не пришлось долго ждать. Сотрудник компании смог подробно объяснить нам особенности и преимущества интересующих нас вариантов и дать совет относительно выбора подходящего вида жалюзи. Времени всегда мало, поэтому заказали здесь не только изготовление жалюзи, но и доставку в Кировский район. Монтаж муж выполнял самостоятельно, но качество товара на высоте.
Заказывал в WINKER жалюзи для дома. Остался под приятным впечатлением от сотрудничества с компанией. Сотрудники фирмы смогли мне предложить оптимальный вариант жалюзи и по приемлемой стоимости. Живу я в Пушкинском районе и ребята не только смогли выполнить мой заказ в короткие сроки, но и доставили готовую конструкцию ко мне домой, и выполнили все монтажные работы. Меня удивило то, с какой ответственностью и профессионализмом специалисты отнеслись к своим обязанностям. При необходимости буду обращаться только в эту компанию. Спасибо вам за хорошую работу.
Огромное спасибо мастерам WINKER за оказанную мне помощь. Около полгода назад покупала у компании горизонтальные жалюзи в комнату ребенка, чтобы утром восход солнца не мешал ему спать. Сотрудники молодцы, справились со всем на "ура", но спустя несколько месяцев эксплуатации мой непоседливый малыш полез к окну и сломал несколько ламелей. Очень не хотелось выбрасывать хорошую вещь, поэтому, обратно обратилась сюда за помощью. В тот же день мастер приехал ко мне домой и устранил проблему. С тех пор я внимательнее смотрю за своим маленьким чадом и радуюсь виду своих окон, которые украшают красивые жалюзи.
Винкер на карте