8 (812) 926-33-018 (812) 926-33... — показать

Wonderlook

8 (812) 926-33-018 (812) 926-33... — показать
+7 812 926-...+7 812 926-33-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ропшинская, д 24
вход в арку под номером дома, после арки сразу налево в другую арку, и после нее справа будет наша студия, звоните в домофон

Про «Wonderlook»

Рады приветствовать Вас в студии Wonder Look.
Wonder Look это лучшая студия по оформлению бровей (по версии издания The Lines).
В 2018 году, основатель студии Анна Магай стала победителем Невских Берегов по перманентному макияжу, и получила сразу три награды, одна из которых - Гран При, самая престижная премия чемпионата.
Wonder Look — это, действительно, место, где делают шикарные брови. В нашей команде лучшие мастера своего дела.

Отдельно стоит упомянуть косметологию. Мы очень трепентно относимся к здоровью наших клиентов, поэтому мы долго искали и очень придирчиво выбирали врача-косметолога, которому мы сможем доверить не только самих себя, но и наших клиентов. Сегодня мы можем смело рекомендовать нашу коллегу Дарью, она обладает именно тем набором качеств, которые нужны для талантливого врача-косметолога. Мы без доли сомнения доверяем ей собственное здоровье, и с гордостью советуем нашим клиентам.

Услуги, на которых мы специализируемся:

• Коррекция и окраска бровей
  • Перманентный Макияж губ, бровей, микроблейдинг
  • Косметология (уходы, маски пилинги и пр.)
  • Макияж и причёски (свадебный, вечерний, дневной, нюд)
  • Маникюр, педикюр.
  • Ламинирование и наращивание ресниц

Основные принципы нашей работы — пунктуальность, аккуратность, актуальность. В свадебных работах придерживаемся западной стилистики. Обучение проходит по нескольким направлениям — макияж для себя, визажист с нуля, свадебный стилист, прически с нуля, авторский курс Художественное оформление бровей, микроблейдинг бровей.

Отзывы про Wonderlook (14)

Последний раз наращивала реснички в салоне WonderLook. Мастеру сдалось сделать мне необычайный объем и длину, а главное они держались больше месяца. Жалко что раньше сюда не обращалась.
Выражаю признательность работницами студии красоты. Они сделали мне такой макияж к юбилею, что все попадали. Я получила море комплиментов и прекрасные фотографии на память. Муж сказал, что я такой красивой даже в день свадьбы не была.
Очень часто крашу волосы, доверяю эту процедуру только мастеру из салона WonderLook. Качественная покраска без "пробелов" и "клоков", удобное время для записи и отсутствие очередей всегда гарантированы.
В салоне делала маникюр и педикюр. Впечатление отличные. Девчонки делают все очень аккуратно, бережно и качественно. Предложили множество вариантов дизайна и огромная цветовая гамма. А еще что первое понравилось, дезинфекция инструментов. Так как я очень внимательна по этому поводу, то в этом салоне процедуры делала с ощущением безопасности. Работой довольна.
Девочки, спасибо большое за чудное обслуживание и за замечательный результат работы с моим лицом. Чувствую себя просто красавицей и фотомоделью!
Нужно было очень быстро привести меня в порядок, потому что опаздывала на мероприятие, а девочки справились с поставленной задачей, быстро и качественно. Маникюр и макияж был сделан феноменально. Благодарю вас!
Страница моего парня. Очень переживала, как перенесет моя проблемная кожа пилинг, когда шла в студию красоты Wonder Look, но персонал студии не только успокоил меня по этому поводу, но и проконсультировал меня о дальнейшем уходе за кожей. Абсолютно уверена, что приду к ним и на другие процедуры, ведь порадовало и соотношение цена-качество.
Сделала перманентный макияж бровей, эффект - потрясающий. Брови выглядят красиво, сделаны профессионально. Помимо личной культуры людей, работающих здесь, салон также отличается тем, что здесь вы можете расслабиться и отдохнуть благодаря приятной музыке и спокойной атмосфере. Все на самом высоком уровне.
доверила этим девчонкам свой самый долгожданный и счастливый день — день свадьбы! очень хотелось быть неотразимой! все сделали, так, как я хотела, учли все пожелания! профессионально и качественно сделали свою работу) теперь только любуюсь красотой на фотографиях!
Делала в Wonder Look процедуру наращивания ресниц. Девчонки конечно постарались, никогда не думала, что так красиво и как свои будут выглядеть! Это очень кропотливая работа и нужно иметь талант, так четко и идеально нарастить) Девочка которая делала процедуру, еще и очень тщательно подходит к стерилизации всех инструментом, чтобы все было на высшем уровне) реснички получились идеальны)
Делала в Wonder Look визаж. Посмотрев в зеркало, не узнала сама себя. „Я что, оказывается, такая красивая?“ Вроде бы я тоже использую похожую технику в нанесении мейкапа, но почему такой разительный результат? Периодически буду заглядывать на визаж для повышения самооценки. Спасибо мастеру.
Всем девочкам из Wonderlook большое спасибо за великолепное обслуживание, приятную атмосферу и демократичные цены. Всегда была в рядах ваших постоянных клиенток и надеюсь, в них и остаться. Всем, кто читает мой отзыв, рекомендую, особенно для тех случаев, когда у вас намечается важное событие, как, например, свадьба.
Делала в этом салоне укладку и осталась довольна. Такой красоты с моими непослушными волосами ещё никто не делал. Отдельно спасибо за мастеров и цены.
Спасибо вам за красивую прическу! Держалась до конца вечера, даже жалко было распускать волосы после мероприятия, очень круто. Макияж это вообще отдельная тема, он был сногсшибательный отлично гармонировал с причёской, образ был изумительны!