8 (812) 964-10-068 (812) 964-10... — показать

Строительная компания EXIMA

8 (812) 964-10-068 (812) 964-10... — показать
+7 812 964-...+7 812 964-10-06 ещё

Про «Строительная компания EXIMA»

Строительная Компания «EXIMA» (ex.WoodLand) работает в сфере загородного деревянного домостроительства уже много лет.  Опыт нашей компании позволяет производить любые работы, связанные со строительством деревянных домов из клееного бруса  "под ключ".

Для строительства мы выбираем только качественный лес, поставляемый из Серверных районов (Кировская, Вологодская области, республика Карелия).  Доверяя строительство дома  из бревна или бруса нам, Вы обеспечиваете свою семью надежным и теплым жильем на долгие годы!

В нашей компании работают профессиональные строители с многолетним опытом работы. Наши специалисты знают все нюансы сборки домов из бревна и бруса, имеют бесценные навыки, профессиональные знания, высокую квалификацию, что гарантирует высококачественный результат, который десятилетия будет радовать эстетикой, теплом, эргономикой, уютом Вас и Ваших близких!

Мы предлагаем полный спектр услуг: от индивидуального проектирования до чистовой отделки. Мы производим монтаж фундаментов, осуществляем кровельные работы, сборку домов любой сложности, чистовую отделку полов и потолков, утепление мансард, установку дверей и окон, устанавливаем межэтажные лестницы, а также инженерные коммуникации: освещение, канализацию, отопление и прочее.

- Гарантия на наши дома – 30 лет!

Монтаж и демонтаж 1

Отзывы про Строительная компания EXIMA (20)

Заказали у компании построить нам дом. Они за зиму и весну справились с работой. Дом полностью готов для проживания, все коммуникации подведены, отделка по нашим вкусам. Не дом, а мечта!
Нам требовалось возвести малоэтажный объект с нуля и здесь мы нашли необходимую услугу.
Они детально проконсультировали нас по всем этапам строительства, честно указали стоимость и придерживались заявленных сроков. Качество работ на высшем уровне. Мы видели, как специалисты EXIMA воплощают наши задумки в реальность, и результат нас поразил. Коттедж, возведенный с "нуля", просто потрясающий.
Отлично справились с постройкой загородного дома из клееного бруса. По срокам не подвели и держали в курсе о каждом этапе работ
Доволен домом, который нам построила компания, дом добротный, теплый, из качественных, долговечных материалов, дали на него 30-летнюю гарантию. Цены доступные, причем оплата работ после приемки каждого этапа.
Строительная компания EXIMA на карте