8 (812) 964-10-06 8 (812) 964-10... — показать

Отзывы о компании Строительная компания EXIMA

8 (812) 964-10-06 8 (812) 964-10... — показать
+7 812 964-... +7 812 964-10-06 ещё

Отзывы про Строительная компания EXIMA (20)

Заказали у компании построить нам дом. Они за зиму и весну справились с работой. Дом полностью готов для проживания, все коммуникации подведены, отделка по нашим вкусам. Не дом, а мечта!
Нам требовалось возвести малоэтажный объект с нуля и здесь мы нашли необходимую услугу.
Они детально проконсультировали нас по всем этапам строительства, честно указали стоимость и придерживались заявленных сроков. Качество работ на высшем уровне. Мы видели, как специалисты EXIMA воплощают наши задумки в реальность, и результат нас поразил. Коттедж, возведенный с "нуля", просто потрясающий.
Отлично справились с постройкой загородного дома из клееного бруса. По срокам не подвели и держали в курсе о каждом этапе работ
Доволен домом, который нам построила компания, дом добротный, теплый, из качественных, долговечных материалов, дали на него 30-летнюю гарантию. Цены доступные, причем оплата работ после приемки каждого этапа.
При выборе строительной компании пологались на рекомендации, так и нашли компанию EXIMA. При первом же общении, поняли, что это профессионалы, все вопросы были исчерпаны, планы строительства намечены и началась разработка проекта строительства. Очень рады что доверились застройщику, всё было сделано в сроки и качественно!
Данную компанию выбрал для строительства дома потому что родственники посоветовали, плюс устроила цена. Мне на выбор предоставили несколько вариантов и я выбрал тот, который наиболее подходит. При этом сразу понравился тот момент, что в данной компании меня не уговаривали и не обрабатывали на сотрудничество, а просто переложили варианты и цену, а я выбрал один из них
Мне понравилось работать с ребятами! Сотрудники регулярно отчёты по стройке присылали, всегда были на связи, рассказывали о всех нюансах работы. Дом получился по окончании таким, какой был задуман. Удобно, что Exima с полного ноля делает уже дом, в который сразу въезжай и живи. Ну и прайс у них очень даже неплохой, особенно в сравнении с ценами других компаний.
Без лишних слов: СПАСИБО!!! Наша семья счастлива жить в тепле и уюте дома, построенного Вашей компанией. Дальнейшего развития и процветания!!!
Строил с компанией Woodland дом, качеством работ остался очень доволен! Выбор на этих ребят пал не случайно, мне их посоветовали знакомые, которым они тоже строили дом и баню. Из явных преимуществ могу отметить честность сметы (после проектирования мне предоставили окончательную смету, которая не поменялась до самого конца строительства ни на копейку!). Сотрудники компании всегда на связи, все вопросы решались без проблем и быстро.
Почти год выбирали контору для строительства, потому что сами не разбирались в нюансах. Выбрал несколько компаний, в том числе Woodland. Оставили везде заявки на расчёт стоимости нашего проекта. Смету просил самую подробную, и тут обнаружил для себя первый плюс компании - быстро и подробно ответили. У большинства же других компаний сметы состояли из нескольких пунктов и сразу было понятно, что после подписания договора смета бы увеличилась в разы. Встретились с сотрудниками Woodland в их офисе, за чашечкой кофе обсудили нюансы договора и проектирования. Через месяц уже был готов проект и подписали договор на строительство. Отвечали на все вопросы очень оперативно. Даже мусор весь с участка после строительства вывезли) Спасибо за качественную работу!
Обратились в компанию Woodland в середине 2017 года. Примерно за год до этого приобрели участок в Ленинградской области. Как всегда по началу было много сомнений в правильности выбора компании, очень долго выбирали подрядчика... Долго изучали примеры их работ, ездили на объекты, которые строили ранее Woodland. В целом сложилась положительная оценка. Спасибо за терпение) В итоге заказали проект дома из профилированного бруса по индивидуальному проекту. Порадовало качество материалов, в особенности конечно дома. Работы по строительству выполняли разные бригады, согласно своему профилю. Мы остались очень довольны и рекомендуем компанию Woodland!
Заказал в компании Woodland небольшую баню под ключ из клееного бруса. Банька получилась очень красивая, теплая и уютная. Думаю, что послужит много лет. Сроки строительства не нарушались, все этапы согласовывались. Большое спасибо за проделанную работу!
Расскажу свой отзыв о Woodland. Так же как и почти все, мы долго выбирали компанию, которая нам построит дом. Одной из этих компаний и были ребята из Woodland. Понравилось их отношение к клиентам, с ними и решили остаться. С женой выбрали проект ”Монреаль”, но внесли в планировку небольшие изменения. Отдельно конечно хочу выделить профессионализм сотрудника технадзора Олега Воронова. Задавал ему кучу вопросов. Но он замечал даже мельчайшие нюансы и переделки были. Да, строят не дешевле, чем конкуренты, но если посмотреть как много всего входит в комплектацию и как организованна работа понимаешь, что деньги не зря заплачены. А главное цена соответствует той, которая в договоре, никаких дополнительных оплат (в других компаниях нам давали гораздо ниже цены при первоначальных расчётах, но если углубиться и посчитать полную стоимость, то понимаешь что заплатишь гораздо больше!) Дом радует глаз, теплый и уютный. Ни разу не пожалел что обратились именно в Woodland . Ещё хотел бы выделить, что не было ни одного вопроса, на который не получил бы ответ, ребята всегда на связи! Спасибо за сэкономленные нервы!
Хочу поделиться впечатлениями о построенном доме. Долго выбирали, у кого будем строить наш дом, рассылали свой проект, обзванивали, ездили... Компанию Woodland заметили ещё вначале поиска, показалось дороговато. Но после сравнения десятка смет, поняли что не так и дорого (были конечно откровенно дешёвые предложения, но нам важно качество дома)! В общем взвесив все “за” и “против” обратились в Woodland. Не прогадали! Сроки были полностью соблюдены, своевременно получали отчёты по тому, как проходит стройка (ежедневно приходили фотоотчёты). Оплата удобно разбита на несколько этапов. В общем от работы с компанией Woodland у нас остались только положительные эмоции!
Обратились в Вудлэнд в конце лета 2016 года. Ребята сразу предложили приехать к нам на участок и все рассказать на месте . Все посмотрели, рассказали и пригласили на строящиеся объекты. Заключили договор сначала на проектирование, получили точную стоимость и потом заключили договор на строительство. Никаких задержек или дополнительных оплат не было. Все по смете и в срок. В ближайшее время приступаем к отделке с ними же. Будем советовать всем знакомым.
1289558 1289559 1289560
Процессом строительства, который осуществляет данная компания, доволен. Сейчас делают внутреннюю отделку (сруб ставили они же). Всегда на связи, контакные, если есть пожелания, то они будут учтены.
1278849 1278850
Месяц, как построили дом, пока всем очень довольны, построили быстро, очень вежливый прораб и строители. Никакого обмана и накручивания ценника. Компанию посоветовали знакомые, хорошее соотношение цена-качество))
Долго выбирал компанию, с которой будем строить дом, решил остановиться на СК Woodland. Скажу сразу - не прогадал. Построили всё в срок (что в строительстве является большой редкостью), бригада хорошая. Отдельно хотел бы поблагодарить Станислава! Он всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы, чувствуется, что профессионал в своём деле!
1242366 1242367 1242368
Строительная компания EXIMA
Сергей, спасибо, что выбрали нашу компанию. Будем рады видеть у нас в гостях Вас и Ваших друзей.
Хотим с мужем выразить свою благодарность СК WoodLand за наш чудненький дом из бревна, который вы нам построили.
В прошлом году по настоятельной рекомендации друзей (вы им строили дом в 2011 году - Лена и Сергей) обратились в Вашу компанию. Сразу же понравилось, что бесплатно приехали к нам на участок и в тот же день выслали предварительный расчет , который всего лишь на 5% отличался от окончательной сметы в меньшую (!) сторону.
У вас очень квалифицированный прораб - Павел, идеально разбирается во всех нюансах строительства, сразу видно профессионала.
В этом году дом уже дал усадку, так что к осени будем заказывать у вас инженерные коммуникации и все прочее.
Удачного развития вашему бизнесу!
Строительная компания EXIMA
Евгения, спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Постоянным клиентам предоставляется скидка 10% на внутреннюю отделку дома и устройство инженерных коммуникаций!
Строительная компания EXIMA на карте