8 (812) 507-84-55 8 (812) 507-84... — показать

Отзывы о компании Mongol Store

8 (812) 507-84-55 8 (812) 507-84... — показать
+7 812 507-... +7 812 507-84-55 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 88 к 2

Отзывы про Mongol Store (17)

Покупал вещи из верблюжки. Все очень понравилось!
1.Большой ассортимент.
2.Удобный информативный сайт, где указаны измерения для вещей и производитель.
3.Наличие скидок.
4.Доброжелательное отношение к покупателям с быстрыми ответами на вопросы.
5.Оперативная отправка в ПВЗ СДЭК с примеркой.

В общем, все на 10++ из 10! Спасибо! Буду заходить еще)
Хороший выбор, качество отлично. Часто тут делаю закупки.
Брала гетры для тренировок, удобно носить как поверх трико так и на голое тело. Заказывала для тренировок, чтобы сохраняли тепло во время тренировок и не было сложностей при растяжке. Со своей задачей они успешно справляются.
Купил перчатки кожа с шерстяной подкладкой, доволен. Отлично сшиты, подклад тёплый верблюжий сразу начинают греть как оденешь. В этом году относил всю зиму, как новые. Надеюсь, появятся в ближайшее время такие же женские. Приобрёл бы пару в подарок супруге.
Прошло полгода с момента, как я оформила заказ из этого магазина. Брала трусы из пуха яка, за это время на них ни одного катышка даже после многочисленных стирок и сохранили цвет, мне кажется, что даже летом их не сниму, так как в них очень комфортно и не жарко)) Очень мягкие и приятные к телу. Буду заказывать здесь одежду из шерсти и впредь.
Брала здесь несколько пар носков. На подошве есть надпись "Made in Mongolia". Никогда бы не подумала, что такие носки можно носить круглый год (и не только зимой), но это действительно так. Носки из пуха яка прекрасно отводят излишнюю влагу, не позволяя ногам мерзнуть или потеть, оставляя ноги в сухом тепле. Они очень мягкие и приятные к телу как кашемир, даже на босую ногу. Резинка эластичная, не жмет. Очень довольна!
Mongol Store
Галина, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Носите носки с удовольствием. Будем ждать Вас в WoolMongolia за новыми покупками!
На прошлой неделе мне доставили свитер из пуха яка. Очень приятный на ощупь и Мягкий. Понравился высокий воротник. Очень круто смотрится с моей курткой без воротника. На весну - самое то! И самое приятное, что в метро не жарко в этом свитере. Не приходится раздеваться, чтобы приехать на работу, не как мокрая мышь.
Mongol Store
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. С нетерпением ждём Вас за новыми покупками!
Позавчера пришло одеяло из шерсти яка. Волновалась перед заказом, что шерсть будет колоться через чехол. Опасения были напрасны. Спали под ним. Очень тёплое, мягкое, покалывания не почувствовала. На одеяле есть как бы кармашек, там действительно прям шерсть яка внутри. Буду заказывать в этом магазине ещё!
Mongol Store
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. С нетерпением ждём Вас за новыми покупками!
Я жуткая мерзлячка. Поэтому к зиме начала готовиться ещё ранней осенью. В магазине ""WoolMongolia"" на Заозёрной приобрела очень теплые носочки! Обычно покупала из шерсти верблюда, но решила в этот раз поэкспериментировать. Купила носки из шерсти яка. Выбрала модель недорогую, где носок и пятка контрастного цвета. Отдала в районе 500-600 рублей за пару. Они даже круче верблюжьих оказались! Мягче и теплее. Наконец-то можно спокойно гулять по Петербургу и не бояться оставить на улице пальцы.
Mongol Store
Здравствуйте, Ольга Львовна! Спасибо, что выбираете наш магазин для покупки тёплых вещей и делитесь впечатлениями. С нетерпением ждём Вас снова в WoolMongolia.
"WoolMongolia", я выбираю тебя! Крайне редко оставляю отзывы. Исключение - когда возникают проблемы, которые в магазине не стремятся урегулировать, или если работа продавцов и сам товар безумно понравились. Выбрала магазин из-за непосредственной близости к дому. Идти 20 минут. Заказ предварительно оформила по телефону, хотела забрать самовыносом, так сказать. Тк рядом, телефон решила не заряжать, по дороге свернула немного не туда и начала блудить дворами. 3 процентов зарядки на выход в Интернет, естественно, не хватило бы и я позвонила менеджеру в магазин. И что Вы думаете? Мало того, что мне ответили сиюминутно, так ещё и выбежали встречать. Нашлись буквально минут через 5. Так вот этот отзыв для Вас за уважительное отношение к покупателям! Спасибо, это очень лестно!
Mongol Store
Инна, добрый день! Нам очень приятно получать такие большие и тёплые отзывы от своих клиентов. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о Вулмонголии!
"Хочу поделиться своими впечатлениями! Возможно облегчу жизнь тем, кто сейчас бегает по магазинам в поисках подарков родным, друзьям, коллегам. У меня вопрос стоял ребром, выбирала подарок мамуле. Вроде у неё, как в Греции, всё есть, но порадовать очень хочется и угодить. По наводке коллеги, которая часто покупает в этом магазине, поехала в Вулмонголию в субботу. Сразу скажу, что график у них ненормированный в выходные и перед визитом стоит предварительно позвонить, чтобы не попасть в просак. С молодым человеком выбирали около получаса. Остановилась на палантине. Потрясающе мягкий и лёгкий, неброский (мама терпеть не может яркие вещи) и кажется очень тёплым. Утверждать не могу, будет понятно при носке. Большое спасибо Вам за терпение и подробную консультацию про уход за палантином. Неприменно загляну к Вам ещё :)
"
1634931 1634932
Mongol Store
Здравствуйте, Анна! Спасибо за оставленный отзыв и что выбрали нас при поиске подарков. Мы стремимся ответить на все интересующие вопросы покупателя. Будем ждать Вашего визита!
Добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями относительно данного магазина. Оформляла заказ в Москву курьерской службой доставки СДЭК. Через 2 дня со мной связался курьер для получения заказа (тапочки, кардиган и носки из пуха яка). Обнаружила, что размер тапочек мне не подходит, маловаты на размер буквально, висит пятка. Отзвонилась в интернет-магазин, где мне сразу же предложили заменить тапочки на размер побольше. Согласилась. Вернула тапочки курьеру, который сначала не хотел их забирать (это претензия к работе СДЭК, отзыв уже направила на этот счёт). Через пару дней ко мне прибыл нужный размер тапочек и купончик со скидкой на следующую покупку. Благодарю Вулмонголию за оперативную обратную связь и качественные товары!
Mongol Store
Здравствуйте, Нина! Большое спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы выбираете нас. Ждём за новыми покупками!
Спасибо за отличную работу.По телефону общалась с Викой ,очень тёплое отношение,все подробно объясняет. Действительно,доставка очень быстрая.Подарки подоспели для близких буквально за несколько дней. .Качество изделий отличное. С наступающим Новым годом))
Mongol Store
Благодарим Вас за отзыв, Анна! Ждём за обновками в 2019 :)
Заказ оформляла на пробу: варежки, перчатки,носки.Через два дня уже в Москве была моя посылочка. Глазам не могла поверить, всё аккуратно упаковано, всё на месте из заказа, а качество потрясающее!Рекомендую! Буду еще заказывать уже более серьёзные вещи. Отдельное спасибо Владимиру, что посоветовал идеальную для моей куртки модель перчаточек! Ношу, не снимаю!
Mongol Store
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время написанию отзыва о нашем магазине. Ждём Вас за обновками!
Я давно в поиске качественных шерстяных носков. Брала несколько раз на рынке, но они не продерживались больше недели: то пятка протрётся, то выцветут, то ноги в них мерзнут ужасно. Знакомая посоветовала Woolmongolia. Оформила заказ на сайте, позвонили в этот же день! Носки были в наличии, ждать не пришлось от слова "вообще", вечером уже забрала свою покупку. Не буду долго рассказывать, о качестве продукции можно смело судить по фото.
Брал себе такие же в тёмном цвете, остался доволен!
Mongol Store
Добрый день! Спасибо, что нашли несколько минут, чтобы поделиться своим впечатлением о Вулмонголии! Будем рады видеть Вас за новыми покупками!
Долго раздумывала, но решилась-таки на покупку. Взяла жилет из пуха верблюда. Потрясающая вещь! Какой же он мягкий с удобными большими карманами. Ношу его дома и на улице, не снимая, как вторую кожу. Качество отличное! Стирала в машинке, воды была прозрачной! Без красителей из натурального пуха, видимо. Не обманули. Всем советую!
Отличный магазин!!! Брала мужу в подарок пояс из пуха яка, а то он вечно на рыбалке своей с голой спиной, по больницам потом мотайся. Очень хотела верблюжий сначала. Приехала в магазин, а там для сравнения предложили пояс из пуха яка потрогать. Какой же он мягкий на ощупь! Остановила-таки выбор на нём. Муж доволен, пододевет теперь всегда, даже когда просто по городу гулять идём.
Mongol Store
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что всё понравилось. Ждём за новыми покупками:)
Mongol Store на карте