8 (812) 305-35-36 8 (812) 305-35... — показать

Отзывы о компании Work Smart

8 (812) 305-35-36 8 (812) 305-35... — показать
+7 812 305-... +7 812 305-35-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Плуталова, д 23

Отзывы про Work Smart (11)

Как это ни печально звучит, но с появлением маленького ребенка работать дома стало просто невозможно. К тому же моя работа связана с частыми и продолжительными разговорами по телефону. Пришлось оперативно искать тихое местечко. Коворкинг Work Smart просто спас меня. Теперь наконец у меня есть свое личное рабочее место, доступ к интернету и различной офисной технике. Атмосфера работы очень приятная, пространства хватает для всех, личные ящики для вещей удобные и вместительные. Есть также возможность прямо на месте получить консультацию по бизнесу или полностью стать на бухгалтерское обслуживание
На сегодняшний день очень трудно найти компанию, которая будет добросовестно сотрудничать с предприятиями в сфере бухгалтерии. А нашей молодой фирме посчастливилось завести партнерские отношения с «Умным Центром Комплексного Обслуживания Бизнеса Work Smart». Сотрудничество с ними дает нам уверенность в следующем дне, в том, что бухгалтерский учет в порядке. Work Smart работает не в одностороннем режиме, предоставляя бухгалтерские услуги, но и консультирует своих клиентов в том или ином вопросе, чем и демонстрируют свой профессионализм
Хорошее место для работы. Все нравится, особенно администратор - Виктория.
Она очень отзывчивый человек. Спасибо ей большое.
Артур Гарбуз, коворкер
Коворкинг«Worksmart» - это уютное место, где можно не отвлекаться на насущные вопросы, а погрузиться в работу, сделав ее эффективной. Отзывчивость сотрудников, а также наличие на месте бухгалтерских и кадровых услуг делает разумным выбор размещения небольших команд непосредственно в коворкинге. Расположение и дизайн помещения радует во всех отношениях. Желаем успехов команде.
Моя компания сотрудничает с «Work Smart» уже 4 года. Компания полностью ведёт бухгалтерию, всегда получаю всё вовремя (стараюсь тоже не задерживаться со сдачей документов в свою очередь). Особенно хочу отметить, что сотрудники (Валентина, Ольга) всегда на связи – т.е. мы не только общаемся по почте, но также я могу прийти в офис, где мне всегда рады и помогут.
Совсем недавно я узнала о такой компании, как Work Smart, и то, что они предоставляют много различных услуг по продвижению бизнеса. Получив информацию, решила воспользоваться предложением. Их специалисты быстро помогли мне оформить официальные документы, открыть счет, стать на учет в налоговых органах, в общем, наладили всю работу. Я осталась очень довольной. Спасибо.
Недавно я решила открыть свой бизнес, а так как необходимых знаний в бухгалтерском обслуживании у меня просто нет, я залезла в интернет и наткнулась на Work Smart и не пожалела. Это компания предоставляет не только услуги в сфере бизнеса, кадров и аудита, она еще проводит различные тренинги, семинары и мастер-классы где специалисты делятся опытом в создании своего дела. Как только я об этом узнала, сразу же записалась на ближайший семинар и осталась довольна. Получила полезные знания и массу положительных эмоций. Всем советую!
Давно хотелось перестать работать на дому и обзавестись собственным офисом. Рассматривал различные варианты. Но взвесив все за и против, решил попробовать сначала воспользоваться услугами коворкинга. Выбор в нашем городе есть, и я остановился в Work Smart на улице Плуталова 23. Понравилось, что все новое, со свежим ремонтом, а главное есть возможность получить консультацию по бухгалтерскому учету сразу на месте. Я занимаюсь продажами, поэтому для меня это оказалось очень удобно. Сейчас даже понять не могу как я мог раньше без этого работать. Рекомендую всем, кто ценит свое время и личное пространство.
Мне не раз приходилось посещать по работе различные страны, и конечно бывать в коворкингах, везде, где бы я не был, будь то Киев, Мюнхен, или мной любимая Вена. Но не где как здесь – на Плуталова, 23, в коворкинге Work Smart, я не чувствовал себя так уютно и спокойно . Прекрасная обстановка, действительно деловое пространство позволяют работать не отвлекаясь на незначительные вещи. А стилизация интерьера под нью-йоркский офис 30-х годов меня впечатлил, это лучший коворкинг Санкт-Петербурга! И если кто со мной не согласен, то пусть посетит Work Smart и убедиться во всем воочию. Спасибо за атмосферу!
Хочу порекомендовать Умный Центр всем, кто собирается открывать свою фирму. Регистрация прошла успешно и легко, мое ИП стоит у них на бухгалтерском обслуживании уже больше года, никаких заминок, документы сдают вовремя, персонал приятный
Work Smart на карте