8 (931) 316-09-138 (931) 316-09... — показать

Мир Индии

8 (931) 316-09-138 (931) 316-09... — показать
+7 931 316-...+7 931 316-09-13 ещё
Россия, ул Коли Томчака, Литер. А, каб. 401, Санкт-Петербург, Московский, Московские Ворота, 28
Оформление заказа самовывозом осуществляется по предварительному звонку за 2 часа.
У Мир Индии пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мир Индии»

Представьте себе мир, в котором живут только молодые, красивые люди с идеальными физическими параметрами, ухоженными лицами и волосами. Звучит потрясающе, а вот насколько это реально – вопрос.

И мы готовы на него ответить. Человек может ухаживать за собой и долго оставаться молодым. Для этого ему не обязательно тратится на косметологов и пластических хирургов. Наша компания мысленно перенеслась в мир этих совершенных людей, чтобы понять в чем секрет их молодости и красоты. Ответ очевиден - за этим стоит природа, которая испокон веков дарит возможность человечеству полноценно развиваться, следить за собой и своим здоровьем.

Именно красота и богатство матушки-природы вдохновили нас на создание ресурса «Мир Индии», где Вы сможете отобрать самое лучшее из мира удивительной, богатой многообразием страны, и это лучшее будет натуральным, экологически чистым, качественным. Каждый продукт сделан с любовью и заботой о вашей красоте и здоровье.

Наша миссия – сделать уход за собой простым, доступным и безопасным. Для этого мы используем лучшие традиции и знания Аюрведы. Натуральная косметика пользуется популярностью в РФ, особенно в Москве и Санкт-Петербурге. Поэтому в нашей продукции отсутствуют различного рода химические и гормональные вещества, а представленные средства имеют конкурентную цену. Продукты содержат витамины А, Е, В, С, РР, флаваноиды, органические кислоты, сложные углеводы, микро- и макроэлементы.

У нас есть все необходимые лицензии и сертификаты, подтверждающие качество, эффективность и безопасность наших продуктов.

Продукция лучших индийских брендов приятно порадует своей доступностью тех, кто ищет качественные:

• Шампуни и кондиционеры
  • Зубные пасты
  • Тоники
  • Масла
  • Бальзамы

содержащие природные компоненты (витамины, микроэлементы, аминоксилоты, растительные масла).

Добро пожаловать в мир красоты и здоровья вместе с нами!

Доставка 5
Продукты
Ароматерапия

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку