8 (812) 602-74-02 8 (812) 602-74... — показать

Отзывы о компании Магазин товаров для детей WOW-Детский рай на Большой Конюшенной улице Сеть

8 (812) 602-74-02 8 (812) 602-74... — показать

Отзывы про Магазин товаров для детей WOW-Детский рай на Большой Конюшенной улице (4)

1.8
Гуляя по центру с маленькой сестренкой, зашли в данный магазин ей за подарком. Оформление магазина прикольное, хотя уже довольно поизносившееся. Спросили где мягкие игрушки, продавец прошел с нами, показал. Выбор достаточный. По поводу цен: цены и вправду высокаваты, но это улица бутиков, там даже мороженое в два раза дороже, чем в нормальном магазине.
Зашла (месяц назад) выбрать подарок любимому племяннику, но не тут-то было! Выбор конечно у них нормальный, выбрать есть что и из игрушек, и из одежды. Но цены ужасно высоки. До захода в этот магазин я думала, что по городу в других обычных детских магазинах продают дорого. Но нет. По сравнению с этим магазином в обычных детских сетях нормальные цены. Цены в данном Детском Рае не обоснованные совершенно. Непонятно за что такие цены (обслуживание не отличается ни чем от других магазинов, качество товара так же не отличается от представленного по городу) .
Не знаю и не понимаю для кого этот рай. Вовсе не так. Для меня это не магазин, а предел цен. На счет качества товара очень сомневаюь. Такой специфический запах стоит в магазине, что не я одна его заметила. Присмотрели не дорогую игрушку, цена на упаковке с ценой по компьютеру разнилась. В общем ушли и ничего не выбрали. Остался неприятный осадок от продавцов, которые не совсем довольные присутсвием покупателей.
Очень плохой магазин. Цены высокие. Некачественный товар. Игрушки ломаются прямо возле прилавка. Вывеска Лего которое у них висит не соответствует действительности. На полке стоит несколько коробок и всё. Вещи низкого качества. Хотела купить бадлон, а он просто источал неприятный химический запах. В этот магазин я больше не хожу.
Магазин товаров для детей WOW-Детский рай на Большой Конюшенной улице на карте