8 (931) 255-29-908 (931) 255-29... — показать

8 (931) 255-29-908 (931) 255-29... — показать
+7 931 255-...+7 931 255-29-90 ещё

Про «Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте»

Федеральная сеть броу-баров. Студия дизайна взгляда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей, ресниц и макияже. Здесь вам не только подберут идеальную форму бровей с учетом овала лица, ширины переносицы и посадки глаз, но и помогут восстановить брови, сделать их более густыми и широкими. В студии WowBrow также можно нарастить ресницы, сделать make up и удалить пушковые волосы на лице. Мы работаем на профессиональной косметике для бровей, которую также можно приобрести в нашей студии. Еще несколько лет назад сделать свои ресницы длинными и пушистыми было роскошью, а чтобы придать правильную форму бровям, многие обращались к косметологам. В нашем броу-баре мы объединили услуги по наращиванию ресниц и коррекции бровей и поставили их на принципиально новый уровень. Наши мастера, которые прошли обучение у ведущих западных специалистов, подберут нужный комплекс услуг, исходя из особенностей вашего лица. Также в завершение образа наши специалисты сделают вам укладку и вы сможете выйдя из нашей студии отправиться на важное мероприятие и быть уверенной в своей красоте!

Специалисты Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте (1)

Фотография специалиста Май Яна Евгеньевна
Май
Яна Евгеньевна
Бровист, визажист, парикмахер
Стаж 11 лет

Отзывы про Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте (20)

4.6
Часто хожу. Всегда все нравится. Отзывчивая администрация. Хорошие мастера, чистая работа.
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Анастасия, благодарим вас за отзыв!
Делала коррекцию и окрашивание у мастера Миланы. Технично и быстро получила идеальные натуральные брови. Очень довольна, рекомендую!
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Анна, благодарим вас за отзыв и доверие! Рады видеть вас в числе наших довольных клиентов!
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Прекрасный сервис , уютная обстановка , дружелюбный коллектив , мастер Кристина волшебница по бровям ! Обязательно приду снова .
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Карина, благодарим вас за отзыв и доверие! Всегда рады вам и ждем снова :)
Очень нравится эта студия,хожу к топ мастеру Милане. Она - умничка ,за 1,5 часа успеваем сделать классическое наращивание, всё аккуратно и хорошо!
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Светлана, благодарим вас за отзыв и доверие!
Второй год хожу к топ мастеру Милана Меджидова,очень довольна,делаю коррекцию бровей и окрашивание хной!!Каждый раз отличный результат,приятная атмосфера!Всем советую!)
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте
Юлия, благодарим вас за отзыв и доверие к нашей студии! Всегда вам рады)
Студия дизайна взгляда WOWBROW Brows & Lashes Beauty bar на Лиговском проспекте на карте