8 (812) 929-48-24 8 (812) 929-48... — показать

Отзывы о компании Семейный медицинский центр Кантемировский Сеть

8 (812) 929-48-24 8 (812) 929-48... — показать
+7 812 929-... +7 812 929-48-24 ещё
г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Отзывы про Семейный медицинский центр Кантемировский (5)

Была на приёме эндокринолога Эргардт Анны Сергеевны. Мне все очень понравилось. Врач меня выслушала, задавала наводящие вопросы, провела обследование и дала советы по решению ситуации, сказала, что нет ничего страшного. Я довольна.
Принял врач быстро, девушки на ресепе были очень приветливы. На консультации врач не советовал мне кучу лишнего, все по сути, по надобности. Во всяком случае, не редко, номерок в поликлинику дольше ждать, лучше за адекватные деньги попасть к врачу, который потратит время на тебя .
Сначала шла на УЗИ. Врач большая молодец - я задавала кучу вопросов (может даже не по ее специальности) и доктор мне всё объяснила, успокоила, рекомендовала сдать анализы для верности диагноза и обратиться к следующему врачу. Анализы сдавала тут, обслужили вежливо. Вернусь с анализами после НГ. Меня устроило.
Обращалась с вопросом лечения по-женски. мне все понравилось, особенно то, что врач не навязывала лишнего,. не запугивала, а все объяснила. сейчас сдаю здесь же анализы, потом еще раз на прием к врачу. выбирала по близости и отзывам
Обратились за срочным УЗИ. Нужно было попасть к врачу на утро, а звонили в 4 вечера...Нас записали, персонал очень вежливый, врач все подробно посмотрела, объяснила что и как. Мы задавали кучу вопросов и получали ответы. Чувствовалось, что нам рады и не стараются побыстрее закончить прием. Мы с женой остались довольны. Рекомендуем, особенно молодым парам
Благодарим Вас за положительную оценку работы Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим пожеланиям и очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел