8 (812) 506-18-598 (812) 506-18... — показать

8 (812) 506-18-598 (812) 506-18... — показать
+7 812 506-...+7 812 506-18-59 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 74

Про «Хорошие потолки»

Отзывы про Хорошие потолки (6)

Обратился в компанию "Хорошие потолки" не так давно, посмотрев фото на сайте, выбрал глянцевый потолок, оставили заявку. Позже, со мной связалась, на следующий день приехал замерщик, его услуги оказались бесплатными, позже, приехали уже сами установщики, сделали все быстро и аккуратно. Спасибо!
Специалисты устанавливали на прошлой неделе в нашей спальной комнате натяжной потолок. По срокам все получилось, как и обещали. Замечаний нет и по качеству работы. Правда, забыли мусор вынести после себя
Купил квартиру и решил сделать новые потолки. Долго искал, остановился на этой фирме. Привлекло собственное производство, бесплатный выезд замерщика и то, что обещают установить в короткие сроки. Заказал замер, стоимость посчитали быстро, меня устроило, особенно то, что мне ещё за заказ на 4 комнаты сделали скидку. Изготовили и установили быстро, ещё убрали за собой мусор. Отличный сервис!
Могу назвать себя довольным клиентом "Хороших потолков". Предложили монтаж в ближайшее время! Замеры сделали бесплатно, сам потолок был готов уже к концу недели, выглядит идеально!
Решил сделать ремонт в своей квартире, и начать с потолков. Я хотел установить натяжные потолки в комнатах, и поэтому обратился в компанию "Хорошие потолки", так как это их специализация. После получения подробной консультации от менеджера компании, на следующий день ко мне приехал замерщик, его услуги оказались бесплатными. Затем уже последовала установка потолков, все сделали очень быстро.
Делали ремонт в гостинной, хотелось сделать оригинальную комнату. Обратились в эту компанию, вариантов оказалось масса. Посмотрев фото на сайте, выбрали глянцевый потолок, оставили заявку. Через некоторое время со мной связался менеджер, ответил на все мои вопросы, и сказал, что через два дня придет замерщика. И он действительно пришел через два дня. Затем ребята сделали свою работу. Мы довольны, теперь комната выглядит совершенно по-другому.