8 (812) 385-58-23 8 (812) 385-58... — показать

Отзывы о компании Хорошие потолки

8 (812) 385-58-23 8 (812) 385-58... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-58-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 74

Отзывы про Хорошие потолки (15)

Сроки выполнили, монтаж без косяков, все обязательства закрыли. Ребятам благодарность, уважение и рекомендация.
Ставлю пять за сервис, выбор, качество потолков и компетентность их установки. С минусами не столкнулся, работают крайней ответственно.
Меня все устроило, потолки классные, нареканий к работе нет. Спасибо за хороший сервис, возможно буду обращаться сюда еще.
Спасибо за качественную работу, потолки натянули ровно и быстро, приятно смотреть) Рекомендую к ним обращаться, свою работу хорошо делают!
Нашел эту компанию по отзывам. Почитал, понял, что порядочная компания. После оставленной заявки перезвонили оперативно. Через неделю уже натянули потолки в зале. В целом все сделали хорошо, маленькие недочеты были, но их устранили.
Заказывал здесь натяжной потолок на кухню. В день обращения приехал замерщик, с которым я в итоге заключил договор. Монтажники приехали спустя два дня и в течение 4-х часов установили новый потолок. Качество и внешний вид отличные.
Загорелось мне в гостиной сделать натяжной потолок. Посоветовавшись с менеджером, я всё таки решил выбрать глянцевый, бежевый вариант. Через два дня приехали мастера, как ни странно за три часа всё сделали. Со светильникам, всё как положено. Смотрится просто невероятно красиво)
Не так давно делали здесь заказ на натяжной потолок, решили поменять на кухне. Проделанной работой остались в принципе довольны, по цене получилось нормально, ребята ваши молодцы.
Обращался в эту компанию по поводу установки натяжных потолков. Рад, что все прошло без каких-либо проблем. По цене меня тоже устроило все, в общем, я доволен конечным результатом
Обратился в компанию "Хорошие потолки" не так давно, посмотрев фото на сайте, выбрал глянцевый потолок, оставили заявку. Позже, со мной связалась, на следующий день приехал замерщик, его услуги оказались бесплатными, позже, приехали уже сами установщики, сделали все быстро и аккуратно. Спасибо!
Специалисты устанавливали на прошлой неделе в нашей спальной комнате натяжной потолок. По срокам все получилось, как и обещали. Замечаний нет и по качеству работы. Правда, забыли мусор вынести после себя
Купил квартиру и решил сделать новые потолки. Долго искал, остановился на этой фирме. Привлекло собственное производство, бесплатный выезд замерщика и то, что обещают установить в короткие сроки. Заказал замер, стоимость посчитали быстро, меня устроило, особенно то, что мне ещё за заказ на 4 комнаты сделали скидку. Изготовили и установили быстро, ещё убрали за собой мусор. Отличный сервис!
Могу назвать себя довольным клиентом "Хороших потолков". Предложили монтаж в ближайшее время! Замеры сделали бесплатно, сам потолок был готов уже к концу недели, выглядит идеально!
Решил сделать ремонт в своей квартире, и начать с потолков. Я хотел установить натяжные потолки в комнатах, и поэтому обратился в компанию "Хорошие потолки", так как это их специализация. После получения подробной консультации от менеджера компании, на следующий день ко мне приехал замерщик, его услуги оказались бесплатными. Затем уже последовала установка потолков, все сделали очень быстро.
Делали ремонт в гостинной, хотелось сделать оригинальную комнату. Обратились в эту компанию, вариантов оказалось масса. Посмотрев фото на сайте, выбрали глянцевый потолок, оставили заявку. Через некоторое время со мной связался менеджер, ответил на все мои вопросы, и сказал, что через два дня придет замерщика. И он действительно пришел через два дня. Затем ребята сделали свою работу. Мы довольны, теперь комната выглядит совершенно по-другому.
Хорошие потолки на карте