8 (800) 333-10-818 (800) 333-10... — показать

г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 22А/2
Московские ворота
Район: Московский

Про «Хостинг-провайдер ТаймВэб»

Хостинг-провайдер ТаймВэб оказывает услуги в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут используют последние разработки, чтобы соответствовать запросам клиентов. Для этого сотрудники периодически определяют уровень технического оснащения предприятия и, если нужно, заменяют устаревшее оборудование на новое. Они владеют специальными знаниями, позволяющими им:

• создавать пакетные предложения
  • автоматизировать рабочие процессы в разных сферах
  • внедрять эффективные решения
  • предлагать клиентам более выгодные варианты сотрудничества
Благодаря этому предприятие не теряет конкурентоспособности в условиях непрерывного технического прогресса.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.3.

Официальный адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 22А/2 (метро Московские ворота), телефон для связи +7 800 333-10-81. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Подробная информация на сайте timeweb.com.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Хостинг-провайдер
Хостинг-провайдеры

Отзывы про Хостинг-провайдер ТаймВэб (3)

4.3
Отличный хостинг, рекомендую всем!
По причине блокировки некоторых сайтов техподдержка максимально оперативно перенесла сервер в Казахстан, никто из клиентов даже не заметил никаких сбоев в работе сайтов)
А также доступная ценовая политика + приятная бонусная программа за приглашенных друзей!
Моя оценка 5 из 5

Андрей Сергеевич
5 лет пользовался другим хостингом в силу обстоятельств. Недавно переехал на таймвеб, не могу не нарадоваться. Поддержка огонь, готова помочь в любой ситуации даже если проблема на моей стороне + приятная цена на хостинг и домены в отличии от других провайдеров.
Очень медленная стала поддержка. Из-за экономии сократили штат саппорта, судя по всему (жаловались, что народа мало в штате). Ответа приходится ждать часами. Сильно испортился хостинг. Еще лет 5 назад держались за каждого клиента и очень оперативно и вдумчиво решали проблемы. Сейчас скатились. Поставили бизнес на конвеер и качество переросло в количество. Жаль...

Частые вопросы про Хостинг-провайдер ТаймВэб

Как узнать график работы Хостинг-провайдер ТаймВэб ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-10-81

Хостинг-провайдер ТаймВэб находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 22А/2
8 этаж.

Хостинг-провайдер ТаймВэб на карте