8 (812) 701-05-628 (812) 701-05... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 25 к 2
Озерки,
Район: Выборгский

Про «XRide Electronics»

омпания «XRide Electronics» — производитель экшн камер и товаров для активного образа жизни.

Компания основана в 2010 г и до 2014 г занималась в основном производством для крупных ОЕМ заказчиков.
В 2014 г «XRide Electronics» начала тесное сотрудничество с компанией Ambarella, первый плод которого — камера XRide ULTRA HD.
Микросхема Ambarella A7 класса System-on-Chip (SoC) поддерживает запись видео с разрешением Full HD 1080/60p и обладает множеством других интересных возможностей.

Чип поддерживает захват на скорости 500 Мп в секунду, что позволяет реализовать такие функции как плавное замедленное воспроизведение динамичных спортивных событий, HDR-обработка, выбор наилучшего снимка из серии кадров. Отдельно отмечается функция стабилизации изображения.
Ambarella A7 способен одновременно кодировать видео Full HD и второй поток для загрузки в Интернет или вещания по сети. В сердце устройства – ядро ARM11, работающее на тактовой частоте 528 МГц.

Отзывы про XRide Electronics (2)

А у меня умные очки XRide. Спасибо разработчикам, вещь незаменимая для автолюбителей, да и вообще для тех, кто ведет активный образ жизни. Меня они и на велосипеде спасают. Качество звука отличное, никаких помех, от солнца спасают - то, что доктор прописал!
Отличная камера от этого производителя. Очень понравилось наличие Full HD и стабилизатор изображения. Для меня это очень важно так как снимаю на ходу и в движении и мне просто необходим стаб. Пользуюсь около месяца, мне очень нравится.
XRide Electronics на карте