Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Художественное образование в Москве

Московская обл, г Краснознаменск, ул Краснознаменная, д 17

Похожие организации

Про «Художественная школа Анастасии Корниловой на улице Краснознаменной»

Художественная школа Анастасии Корниловой – творческое пространство для взрослых и детей от 3-х лет, где каждому помогут раскрыть свой талант и  научиться красиво рисовать и писать картины в разных стилях и техниках.

Здесь рады видеть всех - как учеников, которым только предстоит познакомиться с живописью, так и людей, умеющих рисовать и желающих повысить свой уровень. Мы уверены, что начать рисовать можно в любом возрасте!

Школа работает по двум направлениям: проводит занятия в студии и онлайн с преподавателем через zoom. Вы сами выберете программу обучения, будете брать уроки у квалифицированных преподавателей.

Если же вы хотите заниматься самостоятельно - мы подберем для вас запись готового онлайн курса рисования для детей или для взрослых.

Особое внимание в школе уделено обучению детей. Они занимаются по программе художественной школы и получают базу профильных знаний.

Ребят от 3-х лет мы приглашаем в художественный кружок, где они будут заниматься рисованием, лепкой, песочной анимацией и примут участие в мастер-классах.

Для ребят от 7 лет открыта художественная школа. Ее программа рассчитана на 4 года и включает в себя изучение рисунка, живописи и композиции, а также скульптуры, истории искусств. Ученики посещают мастер-классы, летние пленэры, художественные олимпиады.

Взрослых мы приглашаем на мастер-классы по рисованию и индивидуальные занятия.

Пробный урок в школе для всех проводится бесплатно. Записаться на него можно, позвонив по телефону.

Наши сотрудники не только проводят обучение, но и пишут картины под заказ в различных техниках, занимаются росписью деревянных, керамических изделий, проводят арт-дни рождения и арт-мероприятия на территории школы, а также выездные.

Всегда в продаже вы сможете приобрести сопутствующие художественные материалы по ценам ниже розничных.

Откройте для себя удивительный мир живописи вместе с уроками художественной школы Анастасии Корниловой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Обучение росписи
Форма собственности 1
Частная

Художественная школа Анастасии Корниловой на улице Краснознаменной – Акции

Отзывы про Художественная школа Анастасии Корниловой на улице Краснознаменной (2)

Педагог по рисованию с самого первого занятия понравилась и мне, и дочери. Она смогла увлечь обучением Вику, которой только 7 лет, внимательна к ней, доброжелательна и проводит занятия довольно интересно. Девочка уже даже автопортрет рисовала. Я благодарна компании за удачно подобранного специалиста
Художественная школа Анастасии Корниловой на улице Краснознаменной
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Удобное расположение и просторные помещения. Педагоги все с высшим образованием. Приятный сервис. Помимо обучения рисованию для детей от 3 лет по программам Школа и Кружок, ещё можно провести здесь арт-день рождение, заказать картину или купить товары для художников дешевле, чем в магазине. Молодцы!
Спасибо большое!
Художественная школа Анастасии Корниловой на улице Краснознаменной на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?