8 (962) 707-83-67 8 (962) 707-83... — показать

Отзывы о компании Художественная школа Анастасии Корниловой на Серебристом бульваре Сеть

8 (962) 707-83-67 8 (962) 707-83... — показать
г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 24 к 2
Район: Приморский

Отзывы про Художественная школа Анастасии Корниловой на Серебристом бульваре (64)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (56)
Сыну нравится ходить в школу. Лепка особенно. Спасибо.
Рекомендую. Дочь ходит на рисование, лепку. Нравится.
Художественная школа Анастасии Корниловой на Серебристом бульваре
Добрый день, Илья! Большое вам спасибо за добрые слова. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, художественная школа Анастасии Корниловой.
Ребенок обожает это место. Преподаватели мастера своего дела.
Художественная школа Анастасии Корниловой на Серебристом бульваре
Евгений, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий - лучшая оценка для каждого из нас!
Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация художественной школы Анастасии Корниловой.
Очень хорошая школа, дочка посещала с большим удовольствием! Жаль, что переехали в другой город, второй такой школы не найти!!!
Художественная школа Анастасии Корниловой на Серебристом бульваре
Благодарим Вас за отзыв! В нашу профессиональную «семью» мы проводим тщательный отбор сотрудников, которые не только обладают профессиональным образованием и опытом, но и разделяют наши миссию, цели и ценности. 100% сотрудников имеют высшее образование. Качественная программа адаптации и наставничества сотрудника позволяет на протяжении короткого времени вырасти специалиста хорошего уровня. Занятия проводят педагоги - художники, с высшим художественным образованием, имеющие значительный опыт творческой и преподавательской деятельности. Каждый администратор является специалистов в сфере продаж и обслуживания. Наши сотрудники ежегодно проходят специальные курсы повышения квалификации. Построение настоящей команды единомышленников – один из ключевых факторов успеха нашей компании.
Хочу выразить огромную благодарность школе Анастасии Корниловой! Отличное место, ребёнок идёт на занятие с большим удовольствием. Профессиональные педагоги, вежливые администраторы. Успехов и процветания!!!
Художественная школа Анастасии Корниловой на Серебристом бульваре
Благодарим Екатерина за Ваш отзыв! Напоминаем, что в сети художественных школ действует акция "Любимый клиент", в рамках которой Вы можете получать кэшбэк со своих покупок 3% + кэшбэк 5% с покупок друзей и знакомых, которые пришли к нам по Вашей рекомендации. Накопленные балы можно менять до 100% на все Ваши последующие покупки.
Отличная школа ,разные кабинеты для занятий )
Хороший преподаватель с отличным подходов к каждому ребёнку )
Отлично оформленный рицепшен с местами для родителей )
Благодарим за Ваш отзыв!
Прекрасные, вежливые, обязательные, ответственные, жизнерадостные педагоги! Ребенок к ним тянется, и занимаются они с удовольствием. Нам все очень понравилось.
Художественная школа Анастасии Корниловой на Серебристом бульваре
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Студия работает 3 года, и выпустила большое количество учеников. Педагогический коллектив профессиональный, с высшим образованием. Менеджеры и администраторы внимательные и отзывчивые. Ребенка можно спокойно оставить и быть уверенным, что здесь не только научат рисовать по направлениям Школа и Кружок, но и позаботятся по всем вопросам. Приводите детей от 3-х лет, приходите всей семьёй, не пожалеете, точно!
Спасибо большое!
Художественная школа Анастасии Корниловой на Серебристом бульваре на карте