8 (812) 764-46-388 (812) 764-46... — показать

Яблоко Room

8 (812) 764-46-388 (812) 764-46... — показать
+7 812 764-...+7 812 764-46-38 ещё

Про «Яблоко Room»

Ресторан–бистро «Яблоко Room» - динамично развивающееся заведение целой сети быстрого питания, расположившееся прямо в центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте.
"Яблоко" постоянно совершенствует свой сервис, оттачивая культуру обслуживания. А кухня пополняется новыми блюдами.
Каждый гость нашего заведения сможет вкусно и недорого позавтракать, пообедать или поужинать, в том числе по индивидуально составленному специально для Вас меню.
В дневное время в "Яблоке" действуют аппетитные и очень сытные бизнес-ланчи по специальной цене.
Наше кафе - это идеальное место как для того, чтобы провести время в веселой компании, так и отпраздновать масштабное торжественное событие.

Отзывы про Яблоко Room (1)

Хорошее заведение, обедал у них несколько раз так как находился в центре города по делам бизнеса. Был очень голодный и настроение было соответствующим. Обстановка и музыка в кафе меня очень расслабили, еда оказалась очень вкусно, выходил из-за стола отдохнувшим и сытым.
Яблоко Room на карте