8 (800) 755-75-00 8 (800) 755-75... — показать

+7 800 755-... +7 800 755-75-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Островского, д 5
Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Якитория на Островского (18)

4.4
Каждый раз, оказавшись в центре утром по делам, забегаю в Якиторию на завтрак, благо ресторан открыт уже с 8 утра, что очень удобно. Большой выбор предложений радует, думаю, если ходить сюда и каждый день, тоже не надоест. Рекомендую!
Кто-то к роллам равнодушен, кто-то - нет, но тем не менее многие их пробовали. Нам тоже иногда хочется чего-нибудь эдакого - поэтому сегодня буду писать о заведении, где мы не один раз отведали такое блюдо - это Ресторан "Якитория".
Обстановка приятная - не яркий свет, не навязчивые официанты, негромкая музыка!
Меню нам подали сразу, мы предупредили, что заказ берем с собой. Все заказанное нами нам принесли быстро - не прошло и десяти минут!
Приятной неожиданностью было то, что на "еду на вынос" предоставляется скидка - мелочь, а приятно.
Заказ находился в черном пакете, роллы были в коробочке, все было аккуратно упаковано - приятно смотреть и жалко даже было открывать :)
Этот ресторан я рекомендую - там можно поесть вкусные роллы!
Хочу сказать всем, что самые вкусные и качественные роллы в Санкт-Петербурге, Вы найдете только в Якитории! Это просто нереально вкусно! Обслуживание отличное, в меню офики ориентируются на 100%, подскажут, посоветуют, помогут! А еще, водила родителей на ужин в Якиторию, брали блюда из основного меню! Были в полном восторге! Подача блюд достойна всех похвал! Это Вам не просто украшение блюда зеленью, это произведение искусства. Брали лосось на пару, т.к был пост, нам принесли на столько красиво украшенное блюдо, что слов нет! Как в первоклассных ресторанах высокой кухни!
Пусть внутри всё старенькое, в плане интерьра, но кухня - высший класс!
Весьма приятное заведение, частенько заскакиваем с семьей в Якиторию в Парке Победы в гостинице Россия. Нравится наличие детского уголка (правда мне кажется там очень травмоопасные стекла от лестницы на второй этаж, некрасиво обмотанные тряпкой). Ребенок быстро поест и бежит смотреть мультики, можно помурлыкать с женой. Кухня вкусная, в целом персонал расторопный, однажды попался мальчик "после вчерашнего", было неприятно, но после его более не встречали (может спился :-)). Хорошее место, часто проводим деловые обеды с компаньонами, скоренько и по-делу.
Недавно были вновь с семьей, подали тухлого судака. Попросили убрать, на что нам заявили что его только сегодня привезли. Попросили пригласить повара и отобедать с нами этой замечательной рыбкой, на этом вопрос был исчерпан, больше не ходим туда.
Зашли недавно с подругой в Якиторию на Невском. Были приятно удивлены, всегда думала, что это заведение уровня "палочек". НЕТ! Тут намного лучше. Во-первых, сама обстановка - все очень красиво, удобные диванчики, приятно посидеть. Во-вторых, коктейли здесь готовятся по нормальным рецептам и в них алкоголя столько, сколько нужно! Суши тоже были на высоте. Обслуживаю быстро. Единственный минус - работают только до 2 ночи. Весьма странная политика для заведения в центре города. Особенно в сезон развода мостов. Но в остальном, действительно стоящее заведение.
Любой праздник привыкла проводить в японских ресторанах, само собой побывала во многих! Но побывав с подругами в Якитории, я больше не задаюсь вопросом, в какой ресторан пойти в этот раз! Это действительно замечательный ресторан, здесь приемлемые цены сочетаются с великолепным обслуживанием, и кухней высокого класса!
Якитория - отличный ресторан с разумными ценами, приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Один раз в Якитории официантка пролила на меня соевый соус случайно, причем совсем немного, в итоге счет на 1500 тысячи рублей мне не принесли за съеденное, а извинились и сказали, что ужин за их счет. И такое бывает.
Встретились с девчонками и зашли в Якиторию на Фрунзенской. Очень приятная обстановка и очень хорошее обслуживание. Нашу компанию из четырех человек посадили за свободный столик. Быстро и ненавязчиво обслужили, ничего не навязывая, даже когда мы уже ничего не заказывали, а только болтали и пили пиво, а кто чай. Определённо понравилось и если ещё представится такая возможность, сходила бы туда еще ни один раз.
Отличное заведение. Цены повыше, чем в других суши-барах, но это абсолютно оправдано - в коктейлях всегда действительно есть алкоголь, а все блюда прекрасно приготовлены. Официанты великолепные - ненавязчивые, предупредительные, вежливые, разбираются в меню, во всём могут помочь, подсказать. В целом , очень приятная обстановка, лёгкая музыка и очень удачное расположение столиков - абсолютно не слышно чужих разговоров, только лёгкий ресторанный гул, как водится) Словом, очень довольна, всем рекомендую)
Сеть ресторанов якитория на мой вкус отличается от большинства японских ресторанов, именно качеством приготовления пищи. Бываю в Якитории на Петроградской стороне рядом с домиком Петра, и В центре рядом с Пушкинским театром. Приятная, уютная атмосфера, вежливые официанты, вкусная еда.
Очень хорошая сеть ресторанов. Очень все ухоженно. Большой выбор еды, очень разнообразное меню. Быстрое и качественное обслуживание, но цены очень высокие.
Просто обожаю суши и роллы и не могу без них жить )) Поэтому частенько захаживаю отведать их, пробовала во многих местах, но в Якитории они, на мой взгляд, самые вкусные! Обслуживание в ресторане хорошее, вежливый и внимательный персонал. В ресторанах их сети всегда приятная атмосфера, чисто и уютно.
Частенько захаживаю отведать суши и роллы, а здесь они очень вкусные. Обслуживание в ресторане хорошее, вежливый и внимательный персонал. В ресторанах их сети всегда приятная атмосфера, чистенько.
Очень приятный ресторан, было еще круче, до объядинения с итальянской кухней, теперь японистам достался некий аппендикс около туалета, не очень приятно и прохладно там сидеть, и все большие столы остались у итальяшек...
Люблю японскую кухню, но не все мои друзья разделяют мою симпатию, поэтому очень удобно, что в ресторане можно выбрать и итальянскую кухню. Приятно удивляют большие порции и действительно вкусные роллы. Мне нравится ресторан, расположенный на Петроградской стороне, летом вокруг много зелени, хотя он находится на набережной Невы, а зимой все в снегу, и похоже на сказку)))
Часто хожу в японские рестораны, в Якитории бываю часто на бизнес-ланчах. Цены средние по городу. Удобно, что в ресторане на Невском есть еще и итальянская кухня, устраивает размер порций, вкусное мясо на гриле. Официанты стараются, но, когда много народу, не всегда успевают, хотя это и понятно. Обслуживание вежливое, помогают с выбором блюд.
Кухня испортилась просто ужасно! Мне принесли салат с только что размороженными морепродуктами, и то, по-моему, не до конца...Раньше там было приятнее. Сейчас, кроме хорошо подобранных официанток с азиатской внешностью, ничего....жаль. Надеюсь, другие Якитории не такие испорченные.
Якитория на Островского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел