8 (931) 257-50-488 (931) 257-50... — показать

8 (931) 257-50-488 (931) 257-50... — показать
+7 931 257-...+7 931 257-50-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Потапова, д 2 литера б

Про «Автосервис Питер»

Автосервис Питер предлагает профессиональную заботу о транспорте для тех, кто заботится о состоянии своего авто. И вот почему вам стоит это сделать: мастерская предоставляет гарантию качества здесь всегда достойный уровень сервиса и адекватные цены в распоряжении сотрудников фирмы имеется современное диагностическое оборудование ремонт и обслуживание производятся точно в срок в центре представлен солидный запас наиболее востребованных автозапчастей и сопутствующих материалов А для постоянных клиентов предусмотрены приятные бонусы! Специалисты сервиса могут выполнить множество задач. К примеру, вы смело можете доверить им ремонт МКПП, генератора и автоэлектрики, установку сигнализации, ксенона и защиты картера, диагностику рулевой рейки, МКПП и ГРМ и многое другое. После поездки по ухабистой дороге обнаружили, что у колёс погнулись диски? Не стоит печалиться: специалисты мастерской смогут восстановить их. Для этого здесь есть прокаточный станок, и с его помощью удастся с лёгкостью привести испорченные диски в порядок. Операция полностью безопасна, ведь прокатка не вредит структуре металла, из которого сделан диск. Прибегнув к помощи мастеров, у вас получится сэкономить немало средств — прокатка значительно дешевле, чем замена дисков. Кроме того, тут могут провести обслуживание кондиционера, техническое обслуживание и балансировку, покраску бампера, регулировку клапанов и фар — всё это поможет вам сэкономить время, ведь больше не потребуется часами разъезжать по Санкт-Петербургу, разыскивая хорошей мастерской! Адрес компании: Россия, Санкт-Петербург, улица Потапова, 2Б (ближайшая станция метро - Ладожская). График работы Пн-вс: 09:00 - 20:00. Узнать подробности можно по телефону +7 (931) 257-50-48 или на сайте avtoservispiter.ru.

Автомойка 2
Ремонт ходовой части 67
Показать все 67
Техническое обслуживание 74
Показать все 74

Специалисты Автосервис Питер (3)

Фотография специалиста Кузьмин Андрей Николаевич
Стаж 31 год

Автосервис Питер – Цены

Услуги
Услуги
Масло в двигателе и масляный фильтр - заменаот 690 руб.
Развал-схожденияот 600 руб.
Шиномонтаж, балансировка, хранение колёсот 200 руб.
Задние тормозные диски - замена (к-т)от 2300 руб.
Масло в КПП - заменаот 800 руб.
Масло в заднем мосту - заменаот 800 руб.
Фильтр воздушный – заменаот 300 руб.
Фильтр салонный - заменаот 450 руб.
Дезинфекция системы кондиционирования (замена фильтра салона -рекомендуется).1300 руб.
Замена радиатора автокондиционера от2500 руб.
Тормозные колодки (ручного тормоза) – замена (дисковые)3200 руб.
Задние колодки (барабанные тормоза) - заменаот 1600 руб.
Регулировка фар (2 шт.)600 руб.
Рычаг (независимой подвески)(1 шт.) - замена1600 руб.
Стойка стабилизатора - замена550 руб.
Свеча зажигания (1шт.) - замена250 руб.
Охлаждающая жидкость – замена1000 руб.
Цепь или ремень ГРМ – заменаот 5500 руб.
Бензонасос (погружной, без снятия бензобака) - замена от2300 руб.
Вакуумный усилитель тормозной системы - замена2500 руб.
Водяной насос (помпа) - замена2400 руб.
Генератор (снять/поставить) - замена1900 руб.
Гидрокомпенсаторы - замена5500 руб.
Главный тормозной цилиндр - замена от1900 руб.
Главный цилиндр сцепления – замена2000 руб.
Датчик коленвала - замена1500 руб.
Двигатель в сборе – замена от15 000 руб.
Диагностика электрооборудования900 руб.
Жидкость охлаждения ( с промывкой) - замена1500 руб.
Замена внутреннего ШРУС (пыльника) от2000 руб.
Замена наружного ШРУС (пыльника)1500 руб.
Замена привода в сборе от1500 руб.
КПП снять-поставить от4000 руб.
Капитальный ремонт двигателя от30 000 руб.
Катализатор - замена от2500 руб.
Катушка зажигания (модуль) (1 шт.) - замена250 руб.
Коленвал - замена (без съема двигателя) от16 000 руб.
Кулак поворотный (без разборки) - замена от1500 руб.
Лампа ближнего/дальнего света -замена300 руб.
Лампа габаритов, поворотов и т. Д. -замена150 руб.
Маслосъемные колпачки - замена3500 руб.
Монтаж / демонтаж шины (сборка / разборка колеса)120 руб.
Мотор отопителя - замена от2500 руб.
Наконечник рулевой - замена (снять/поставить)650 руб.
Насос масляный - замена от5500 руб.
Опора переднего амортизатора - замена1800 руб.
Основная часть (глушитель) - замена от900 руб.
Передние тормозные диски - замена (к-т) от от2300 руб.
Передние фары (1шт.) - замена500 руб.
Подрулевой переключатель - замена1800 руб.
Подушка КПП – замена от1450 руб.
Подшипник ступицы-замена от1600 руб.
Полуось/подшипник полуоси - замена от1500 руб.
Приемная труба - замена1500 руб.
Прокладка ГБЦ – замена (ГБЦ - снять/поставить) от8500 руб.
Прокладка впускного коллектора – замена2500 руб.
Прокладка клапанной крышки - замена1500 руб.
Прокладка поддона - замена от2000 руб.
Промывка системы впрыска топлива (инжектора)2500 руб.
Рабочий цилиндр сцепления – замена от1500 руб.
Радиатор отопителя - замена от3500 руб.
Радиатор охлаждения (основной) - замена от2500 руб.
Редуктор заднего моста - замена от4500 руб.
Ремонт головки блока цилиндров от9900 руб.
Рулевой механизм (рейка) - замена от4500 руб.
Рычаг верхний (в сборе) - замена от1900 руб.
Рычаг нижний (в сборе) - замена от1600 руб.
Сальник коленвала - замена от1500 руб.
Сальник распредвала - замена3000 руб.
Сброс кодов неисправностей (ошибок) - ЭБУ600 руб.
Стартер (снять/поставить) - замена2000 руб.
Стеклоочиститель задний - замена1500 руб.
Стеклоподъемник (снять/поставить) – замена от1500 руб.
Стойка стабилизатора(1 шт.) - замена600 руб.
Суппорт задний (1шт.) - замена900 руб.
Суппорт передний (1шт.) - замена900 руб.
Термостат - замена1000 руб.
Тормозная жидкость - замена1000 руб.
Тормозной шланг (1шт.) - замена800 руб.
Трос ручного тормоза - замена от1500 руб.
Установка (подключение) автомагнитолы от2500 руб.
Установка 4-х колес (подкачка, балансировка) 1320 1800 2120 2240 25201240 руб.
Установка 4-х колес без балансировки, без проверки + погрузка600 руб.
Установка сигнализации от3500 руб.
Компьютерная диагностикаот 950 руб.
Тормозные колодки – заменаот 900 руб.
Заправка кондиционера с диагностикой системы на герметичность(фреон до 1кг.) -два контур.900 руб.
Замер плотности охлаждающей жидкости (ТЕСТ).300 руб.
Карданный вал (снять/поставить)(1шт.) от1250 руб.
Комплекс работ при сезонной смене резины, 6 колес, балансировка 2 колес2880 руб.
Магистральная трубка – замена(1шт.) от2600 руб.
Монтажный блок – замена (снять/поставить)1500 руб.
Прокладка впускного коллектора2500 руб.
Прокладка передней крышки – замена4500 руб.
Прокладка приемной трубы - замена900 руб.
Пружина задняя (1 шт.) - замена1200 руб.
Пружина передняя - замена1600 руб.
Регулировка клапанов2500 руб.
Сальник привода КПП от1800 руб.
Суппорт задний (1шт.) - переборка1800 руб.
Показать ещё

Отзывы про Автосервис Питер (374)

4.6
Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (363)
Менял комплект ремня ГРМ, 2 ремня и ещё по мелочи со своими запчастями весной 2021г.
По итогу работ:
1) При замене ремня ГРМ снимали клапанную крышку. Дополнительно продали свою прокладку, в 2 раза дороже рыночной цены конечно. Позже обратил внимание на то, что крышка сопливит. До этого, с момента покупки авто под капотом в течение 8ми лет было сухо. Использовали ли рекомендуемый момент затяжки болтов для меня загадка. Но, судя по отношению, описанному ниже, вряд ли. В прошлый раз, в 2020г. при замене масла залили всё под капотом. Надо было уже насторожиться.
2) Затем обнаружил, что один из элементов фиксатора разъёма модуля зажигания сломан, обломок лежит рядом, а один из болтов модуля не затянут вообще, а просто наживлён, выкрутил рукой.
3) Зачем-то снимали трубку термостата, которая не мешает ни замене ремней, ни снятию клапанной крышки. Продали свою трубку, потому что родную сломали.
4) Позже, после получения машины заметил:
- что один из ремней, который я покупал уже старого (на один клин меньше). Об этом мне не сказали и поставили как есть.
- ролик одного из ремней не заменён, но новый ролик (850 р.), который я отдавал, мне не вернули.
После звонка пришлось ехать за роликом. Сказали что ролик не подошёл, новый ролик завалялся на полке, а то, что ремень уже старого, не заметили. Соответственно об этом не сочли нужным говорить. Механик вроде как извинился, но мастер предпочёл не общаться со мной.
Через день после посещения сервиса позвонил менеджер по качеству или вроде того. Внимательно выслушал, обещал разобраться и перезвонить на следующий день и больше не звонил.
После отзыва позвонили, исправили косяки.
Хочу обратиться к руководству и к тем кто обслуживается в этом сервисе в общем - 14 сентября 2020г приехал на Volkswagen Touareg 2015г менять масло / фильтра - приехал со своим маслом и фильтрами - меня обслуживал крупный мастер - по которому видно что это не его / не эстетики ничего - болты падают под капот / тянет так что может порвать - за машину переживал очень сильно! Хочу отметить что мастер забыл закрутить защиту и на мое - можете проверить - сказал - ой мой косяк.

Масло поменяли - после 10 минут езды и стоянки я обнаружил что масло течёт причём не слабо / а я уже уехал - получается или забыл болит докрутить или ещё что! Простейшая работа поменять масло данный сервис не справляется!

Итак приезжаю злой - поднимают машину - оказалось надо менять болт - никто об этом не сказал - закрутили то что было- мастер говорит - щас все сделаем - сливает масло - ещё литр проливает - ещё у него падает в канистру бита от отвёртки со всей струшкой и тп...мастер говорит - сейчас выловим магнитом и зальём вам в мотор!

У меня машина за 2млн! А вы мне залить в мотор отработку хотите со струшкой и битой!

Было принято решение купить новое масло - оно у них не дешевое - вышло на 7000р - мне ещё мастер говорит который у них главный там - я непонимаю зачем вы новое масло заказываете) старое же можно залить) ну да со струшкой из непонятной канистры и вытекшее на половину на дороге!

Считаю что я как клиент вообще не должен знать не про болты не про что / заплатил деньги поменяли езжу! Тут же сервис от своего незнания и от криворуких мастеров сделал так что я попал на 7000р! И это я ещё считаю по минимуму отделался! Если бы они залили мне в мотор что бы было....в общем обходить стороной / максимум машины за 30-50т.р пятёрки - как раз такие на которых мастера сами и ездят / по уровню гараж монтаж .

Я думаю что как минимум нужно компенсировать замену масла ! И это сколько нервов я потратил!

к.т 89122217781 отзыв реален звоните могу рассказать про сервис

Пока оставлю отзывы везде где могу / компенсируйте - удалю. Люди на должны из за вашего незнания и халатности платить.
Произошло небольшое ДТП, нужно было подремонтировать машину, обратился к ребятам, машину отремонтировали за пару дней и недорого, Спасибо!
Делал колеса.Меньше чем через месяц были съедины передние.В ямы не попадал вывод их слесаря не умеют делать развал-схождения.Делайте в других специализированных центрах.
Обслуживание остовляет желать лучшего,хамовидный персонал потеряли деталь от машины! Уехал с плохим настроением!!

Частые вопросы про Автосервис Питер

Как узнать график работы Автосервис Питер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 257-50-48

Автосервис Питер находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Потапова, д 2 литера б.

Автосервис Питер на карте