8 (800) 775-61-508 (800) 775-61... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 71
1 этаж; ТЦ Невский Атриум
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Ресторан Yam kee на Невском проспекте»

Ресторан "Yam Kee" специализируется на азиатской кухне. Традиционные японские и китайские блюда готовятся по особой рецептуре и технологии. Именно благодаря этому еда ресторана исключительно высшего качества. В коробки с лапшой и рисом по вашему желанию добавят любой дополнительный ингредиент. Богатый ассортимент топиков и соусов украсит вкус любого блюда.
Уютное кафе имеет достаточно большую площадь. Здесь можно организовать празднование мероприятия или заказать отдельный укромный столик для проведения важных переговоров.
В кафе действует система скидок и бонусов. Каждый посетитель может забрать заказ с собой.

Кухня 1
Японская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан Yam kee на Невском проспекте (5)

2.2
Это просто отвратительно!!!Качество еды и запах просто поражает видавшего виды. Обьясню ситуацию,коробочки с едой открыли только дома,так как очень спешили.В одной был рис с креветками в каком-то там соусе,а в другой яичная лапша со свининой в кисло-сладком.Так вот рис оказался ни на грамм не проваренный,ладно к соусу претензий вроде нет,а вот свинина воняла так будто стояла на солнышке дней пять, забродила и обзавелась" новой жизнью",Есть это естественно не возможно было.про запах,который из квартиры ни как не выветрится уже говорила. Завтра поедем возвращать "вкусную" посылку.Надеюсь все решится мирным путем.
А до этого пробовали друзья и родственники,им все очень понравилось....
Я брал рис с карри, мне понравился. Вполне нормальный рис, вполне нормальное кари. все, что я хотел за 200 руб. я получил. Прикольные коробочки)) Прямо как в американских фильмах, там все едят из чего-то подобного. Эх, будет время, возьму в ямках какую-нибудь лапшу в коробке, достану видик и пересмотрю все старые кассеты с Брюсом Ли ))) А такого, чтобы все было мерзко и рис, и миринда, и курица, че-то сомневаюсь… может вам вообще не везет? Миринда ИМХО – самый гадкий напиток )))
Самый мерзкий фаст-фуд. Во всех смыслах.
Прием заказа: тридцать раз меня перебили разговорами между собой сотрудники. Дали не то. Переделывали минут 10, еще и недовольны были что не хочу взять то что дали.
Еда:просто ужас...удон с курицой в соусе терияки ( переваренная размоченная лапша, соус описывать даже пытаться не буду),но это просто кухня высокого уровня по сравнению с обжаренной лапшой со свининой хой син...свиниа это одни жилки,соус настолько мерзкий, жаренная лапша почему-то переваренная и разваливающаяся....
Никогда и ни за что.....
Мега Белая Дача Москва
Покупали лапшу в Меге Уфа. Порция стоила 190р. Вообще у нас в городе тема с китайским фаст фудом не очень развита, но все же есть с чем сравнить. Скорее всего эта лапша залежалась, поэтому такая гадкая и размочаленная была. Но соус к ней просто нечто! Такого химического неприятного вкуса давно не встречала! В общем, пришлось все выкинуть :-(
Ко всему прочему, напиток (миринда)был разбавлен безбожно!
Так как я люблю азиатскую кухню, не могла пропустить этот ресторан. Про него раньше ничего не слышала, увидела, когда вышла из метро Маяковская. Заведение располагается в ТЦ «Невский Атриум» на 1 этаже. Меня сразу встретила девушка с широкой улыбкой в чёрной футболочке с символикой компании. Заведение разделено на 2 части: в одной,где стойка с едой, она оформлена в чёрном цвете в сочетании с нежно жёлтым, где много микроволновок и экранов и сами блюда, другая часть - обеденная зона в виде круга по краям с белыми диванами, которая примерно рассчитана на 35-40 человек. Народу вечером было не так много в зале - 4 человека.
Мне очень понравилось, что я наглядно могу увидеть все блюда в живую. Они представлены на витрине. Основа меню — блюда из риса или лапши с добавками из мяса и овощей, которые упакованы в картонные коробочки чёрного цвета + палочки. В зависимости от веса цена за блюдо разная: 325 гр - 149 рублей, 450 гр - 199 рублей. Эта цена за один вид лапши или риса с любым наполнителем. А так существует три вида лапши и два вида риса с десятком разных наполнителей: желтый карри, зеленый карри, терияки, тика массала, черный с бобами, кисло-сладкий соус и др.
Также в ресторане есть супы (мисо, том-ям, тайский, салаты (овощной микс, острый с курицей и др.). Не такой большой выбор ролл, но цена приемлемая, например Унаги-маки за 215 рублей.
Средний счёт 200-300 рублей.

Лапша мне очень понравилась, всего в меру и цена очень демократичная. Теперь здесь буду бывать чаще.
Единственное чего я не поняла есть ли у них доставка по городу. Очень хотелось, чтобы она была.
Ресторан Yam kee на Невском проспекте на карте