Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Санкт-Петербурге

Ресторанный комплекс Ямамото в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 66 к 1
Академическая
Район: Калининский

Отзывы про Ресторанный комплекс Ямамото (13)

3.8
Вкусно, цена нормальная. заходили пару раз. Понравилось
Обслуживание долгое. Но все очень вкусно. Все понравилось. Приходили с друзьями. Хорошо посидели
Неплохие суши - как минимум тут вкусный соевый соус!
Два раза посещали это кафе, пробовали роллы и один раз мясное блюдо заказали.Обедали днем.поэтому у них цены меньше,чем в вечернее время. Вкусно
Поделюсь впечатлением от посещения заведения. В целом хорошо, роллы вполне приличные. Обслуживание только не очень быстрое. Недалеко от метро. Расположение удобное.
Хороший ресторанчик. Часто бываем с женой, Находится в хорошем месте. Недалеко от метро. Цены приличные. Обслуживание хорошее. Нам очень нравиться вот мы и ходим к вам в гости )
Здравствуйте! Мы с мужем очень любим ресторан Ямамото. Я всегда приглашаю туда знакомых и подруг, мы даже отмечали там свадьбу. И вот сегодня мы с подругой в обед решили зайти в Ямамото (на академической) заказали два коктейля: Мохито клубничный и Пина Колада и еще суши саммер. Когда нам вынесли счет мы очень удивились сумме - почти вдвое дороже, попросили официантку (Анастасия) меню, и тут как раз выяснилось, что нам сделали алкогольные коктейли. Мы позвали администратора. Вышла администратор и в грубой форме нам заявила: "Вы выпили коктейли - выпили, значит ничего не знаю платите!!!" Мы ей опять повторили как и официантке, что мы заказывали безалкогольные. На что нам опять в грубой форме заявили "Вы что хотите сказать, что не почувствовали алкоголя, что совсем не почувствовали? Не может быть!!!" И дальше нам выговаривать что-то стала. Когда поняла, что мы за этот счет платить не будем все-таки пошла его переделывать. Вообще-то сколько я была в вашем заведении, там всегда спрашивают: "алкогольный или без?" А если не спрашивают, то несут безалкогольный, на что мне официантка заявила: "Я еще новенькая - я не знаю". Моя подруга сейчас принимает таблетки и ей алкоголь на это время нельзя!!! Мне тоже! Вы знаете, я работаю в торговле и обязанности администратора - урегулирование, сглаживание конфликта, а не его разжигание и оскорбление посетителей!!! Перед нами так никто и не извинился даже!!! Только, когда я вернулась и попросила Книгу Жалоб и написала там отзыв, только тогда администратор сказала "Ну извините". Кстати, когда спросила у официантки ее фамилию, то мне был дан ответ: "С какой стати я вам должна ее сообщать, спросите у администратора!" Короче обед был бесконечно испорчен, у подруги сорван курс таблеток у меня также из-за этого проблемы. Скажу честно, теперь ваш ресторан будем обходить стороной. Хотя раньше я считала его одним из лучших.
Уважаемая администрация, если вы дорожите репутацией своего ресторана - подбирайте грамотный, квалифицированный персонал!!! Ведь даже не смотря на ошибку официантки - этот конфликт мог быть улажен!!! Надеюсь вы примите меры.
Сам ресторан, интерьер, кухня все хорошо. Но уважаемые администраторы, следите пожалуйста за персоналом Вашего заведения!!!!! Вечер был испорчен, тем что заказав бокал КРАСНОГО вина и порцию роллов, девушка неся бокал подошла ко мне и тупо вылила его на меня!!! Это было ужасно, во-первых не приятно лишнее внимание, такого рода ко мне! а во вторых испорченные джинсы и настроение!! И в нормальном бы заведении извинились бы и предложили бы ужин за счет заведения. Так ведь нет, девушка как ни в чем не бывало убежала, и спряталась, чтобы не подходить! Это вообще ни в какие ворота не лезет! в общем мы ушли в другое заведение, чтобы поднять испорченное настроение
. Хотя надо было требовать компенсации! Теперь хочется просто чтобы прежде чем подпускали персонал к посетителям хотя бы минимально учили как подносы держать!!! И как исправлять свои ошибки!!!
Ямамото довольно уже популярный ресторан тем, что удобные цены и хорошее качество обслуживания. Студенты наверно частые там посетители. Он находится не посредственно близко к станции метро Академическая.

Находиться на втором этаже , у них есть уникальная терасса, симпатичный интерьер, необычные сидения, впервое время твоего присутствия хочется все разглядывать и что то изучать . Музыка меня порадовала, было приятно сидеть и слушать.
Что мне очень понравилось, и что вам посоветую так это заказать чай , вместе с ними вас угостят вкусными цукатами. Развлечение до ожидания вашего заказа помогут скрасить именно они. Мы заказали также удивительное вино, бутылка обошлась нам в 600 руб, но одно из самых вкусных вин, которое я попробовала.
"Ямомото" -сеть ресторанов японской кухни,выгодно отличающаяся от многих других подобных заведений качеством подаваемой еды, обслуживания и уровнем цен.
Для своего обеда сегодня мы выбрали ресторан, расположенный в непосредственной близости от ст.м. Академическая. Он занимает небольшое двухэтажное здание и крытую примыкающую площадку на улице. Терраса выглядит очень воздушной, чего не скажешь о зале: оформление выглядит очень тяжело и мрачно, зато столики с диванами образуют отдельные зоны, что позволяет чувствовать себя достаточно комфортно. Атмосферу портит немного навязчивая музыка, хотя подборка треков порадовала.
Официанты расторопные, роллы свернуты качественно. Особенно удачными нам показались "Филадельфия" и ролл с тигровой креветкой, а изюминкой обеда стал фруктовый ролл с невероятно вкусным сиропом. Очень рекомендую начать обед с фруктового чая, который подают сразу в сопровождении тарелки с цукатами (это заметно сокращает ощутимое время ожидания заказа). Коктейльная карта не произвела особенного впечатления, но и не разочаровала. Средний чек здесь 500 рублей на человека + с 12:00 до 16:00 для всех посетителей скидка 50% ежедневно.
Приятного аппетита!
Неплохой ресторанчик. Чаще , чем в остальных здесь бываем. Находится в хорошем месте. Недалеко от метро. Цены приличные. Обслуживание хорошее.
Кухня обычная, без изысков и ресторанных прелестей, это точно. По цене оптимально, хотя, учитывая сервис и обстановку, несколько завышено. Вечер оказался шумным в ресторане, живая музыка переросла в ретро-дискотеку. Столики слишком плотно друг к другу стояли, тесновато. Слишком накурено.
Мне нравится. По сравнению с другими японцами - одно из самых нормальное мест. По крайней мере, ни одной претензии у меня ни разу не возникло. Невысокие цены, приличное обслуживание и симпатичный интерьер.
Ресторанный комплекс Ямамото на карте