8 (812) 989-55-498 (812) 989-55... — показать

Кровельные работы
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Строительство и обслуживание электросетей
Строительство объектов связи
Строительство очистных сооружений
Теплоизоляционные работы
Тонирование стекол зданий и конструкций
Фасадные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Ямастер (180)

Нашла эту компанию в интернете, почитала отзывы, сравнила цены и решила обратиться за кухней именно к ним. Замерщик приехал в удобное для нас время, сделал бесплатный замер. С дизайнером подобрали цвет, фурнитуру, столешницу. Три недели и наша кухня была готова. Современная и практичная. Результатом остались довольны.
Заказали кухню в компании Ямастер. Большое спасибо дизайнеру Виктору, который сделал точные расчеты, сделал дизайн нашей будущей кухни, очень ответственно и профессионально выполняет свои обязанности. Кухня красивая. Доставили в срок. Довольны сборкой кухни. Собрали кухню быстро. Всё было сделано четко.Всей команде спасибо!
Въехали в квартиру в новом доме. Квартира эта - что называется, просто голые стены и потолок, после сдачи дома никакого ремонта. Стали с мужем по отзывам искать хорошую компанию, которая качественно делает ремонт. Компания Ямастер показалась ответственной и выгодной в этом плане. Сначала совместно с дизайнером разработали проект, были учтены все наши пожелания в плане цветов и материала. Затем в офисе заключили договор, тут же на месте рассчитали стоимость ремонта и закупки материалов. В итоге по смете всё сошлось, закупали материал ребята сами, но строго отчитывались с чеками. Ремонт делали где-то 1 месяц, учитывая что в самом начале были голые стены. Ремонт получился шикарный, если честно даже лучше чем я ожидала. Стены идеально ровные, светлый и уютный дизайн интерьера, грамотно расспланированное пространство. По ценам вышло намного выгодней, чем у других фирм. Огромным плюсом является также то, что компания убирает за собой весь строительный мусор и сдаёт квартиру, как говорится, под ключ, очень чисто после них. На все виды работ есть гарантия.
Компания Ямастер делала ремонт в нашей новой квартире, мы остались довольны ремонтом и решили написать отзыв. ПРи оформлении договора нам сделали скидку,так как обращаемся к ним во второй раз.Первое наше знакомство,началось с квартиры моих родителей,там где мы и проживали,пока не получили новую.У родителей мы наглядно посмотрели за ремонтом и нам очень всё понравилось.И мы решили обраться вновь в эту компанию. У нас был прораб Василий, очень крутой, работал четко , всегда оповещал о ходе работ. РЕмонт нам сделали очень качественно, не придраться.
Очень много чего хочется рассказать, но всё же напишу кратко. Недавно получил ключи от квартиры. Дизайн проекта у меня уже был. Честно признаюсь, приглашал пять компаний для оценки и замеров, и что интересно: вроде услуги у всех одинаковые, а ценник гуляет будь здоров. В общем от общения с представителями от всех компаний, благоприятное впечатление осталось только от Василия Павловича, адекватно всё объяснил, внёс предложения в проект и ценник вполне устроил. Смету ни разу за время ремонта не пересчитывали, один раз в две недели с Василеем Павловичем встречались на квартире, принимал отчёт о проделанных работах. Все материалы покупались через фирму, чеки и документы предоставили по первому требованию. Ремонтом очень доволен!
Спасибо огромное компании ,«Ямастер» ребята просто молодцы, работают профессионально и качественно. Купил однокомнатную квартиру , ремонт нужен был капитальный, с заменой труб, выравнивание стен и т.д. Я остался доволен работай компании«Ямастер» , подобрали дизайн квартиры, заменили трубы, протечек никаких нет, стены ровные, натяжной потолок на голову не падает, пол не играет, ванная комната с туалетом, сделаны в красивом дизайне. Сотрудничеству с компанией очень рад, успехов вам в вашей работе.
Обращался за заменой трех окон и ремонтом ванной, туалета, кухни и коридора. После звонка и последующего визита к нам специалиста, я получил смету на услуги по моему ремонту. Приступили к работе через два дня после моего согласия и подписания бумаг. Окна поставили очень быстро. Сам ремонт длился чуть меньше месяца, то есть уложились в обозначенные сроки. По работам были мелкие замечания, которые в итоге оперативно устранялись. Качество и сама организация рабочего процесса мне понравились. Если что еще потребуется, то буду обращаться.
Сделали все хорошо, ремонтировали всю квартиру полностью. Дом не старый, панельный и ремонт, на мой взгляд, был несложный и мастера справились с ним. Цены на среднем уровне, качество достойно высокой оценки. Организация работ и постоянные консультации были для меня большим плюсом. Так что могу рекомендовать компанию, основываясь на собственном опыте.
Получили то, что и заказывала и что было обещано. Затея и необходимость ремонта поначалу пугала. Но после вызова мастера, получения сметы все начало проясняться и было принято решение заключить договор. Все взяли в свои руки от организационных моментов, общения с управляющей компании, до закупки материалов. Понятная отчетность и график выплат. Понятно сколько и когда платить. Порадовало долгожданное завершение ремонта и переезд. Все на своих местах и, можно уверенно сказать, что началась новая жизнь. Ксения Коновалова. Гражданский пр. 115.
Выполняли ремонт коммерческого помещения в новом жилом доме. Так же заказывали простенький дизайн-проект, поскольку хотелось сделать помещения хоть немного уникальными и интересными для посетителей. Сроки просили сократить до минимума, что и выполнилось. Качество работ - без нареканий, все ровно и красиво. Мастерам-плиточникам и руководителю проекта Василию отдельное спасибо за отзывчивость и многочисленные консультации и наставления, направленные на высокий результат и функциональность
Добрый день Ямастер ! Я выражаю вам всю благодарность в полной мере. Пусть это и неформальный пресс центр, но я все же скажу и напишу. Мне понравилось всё: от первого винтика, до последнего, до самого финиша был рад работать с вами. Вы уж простите за недоверие вначале и за проверки некоторые, но, на флоте так принято. Без обид. Вы слаженно и коллективно работали - все за одного. Вот за это вам отдельное дружеское спасибо! Что по результатам в квартире, так тут все что мне надо было, то и сделали. Просьбы были порою непростые, но эта квартира мне уж, как говориться, до конца, и сделать её надо как надо. Умеете! Спасибо ещё раз! Вы хоть прочитаете это?!
В Ямастер у меня было несколько заказов начиная ещё с 2010 года. Были и комплексные заказы и заказы малобюджетные и частичные. Порадовало то, что компания выполняла заказы и относилась к ним одинаково хорошо, независимо от объемов. Приятно удивило ещё то, что через значительный промежуток времени у меня были мастера ещё выполнявшие первый заказ. Но когда не так давно мне нужен был ремонт комнаты, ко мне приехал специалист, осветил все, а на проведение самих работ меня поставили в очередь на две недели почти. Но сроки не так и горели, но все же) постоянному клиенту хотелось бы побыстрее) А качество, равно, как и все деловые отношения меня устраивают
Спасибо за произведенный ремонт квартиры вторичного жилья. Смета, общие цены и сами работы устроили. Претензий не имею. Отдельное спасибо за идеи и профессиональные консультации, в частности, по подбору материалов
Ремонт для нас оказался больной темой. Во-первых жилье старое, а во-вторых спешили закончить до праздников. Нужно было абсолютно все - наливной пол, выравнивание стен и потолка, обои, плитка, ламинат, разводка сантехники, электрики и установка дверей. Искать пришлось профессионалов - расспрашивали большое количество людей, кто и когда делал ремонт. Нашли Ямастер по отзывам. Что хочу сказать, сроки в целом не затягивали, работу оцениваю позитивно. Были небольшие недочеты, но чтобы их совсем не было - такого не встречал. Подправили, где это было необходимо:швы затерли в ванной,отчистили откосы,дверь перевесили. Ребята общительные, советовали, что выбрать. По итогу ремонтом остался доволен.
Редко хочется оставлять свой отзыв..., но только не в этом случае... Хочу выразить благодарность мастеру за то, что оперативно принял мой заказ, оперативно и в назначенный срок приехал, довольно быстро и качественно выполнил работу за заранее оговоренную плату. Очень вежливый и тактичный человек, грамотно и ответственно подошел к выполняемой работе, и даже мусора после себя не оставил. Не спасовал перед возникшими трудностями во время работы, бывает и такое..., работу довел до конца несмотря на поздний час, успокаивал меня, когда я уже за него переживала и предлагала все бросить, ведь работу он выполнил... Спасибо Вам Андрей, что не сдались и спокойно, без дерганий и нервов все довели до логического конца и люстра засияла всем своим великолепием... Прекрасная работа на отлично. Всем рекомендую этого мастера и компанию
Приобрели кухню в Леруа со сборкой получилась проблема т. к. компания которая собирает от Леруа может приехать недели через три не раньше (когда в семье маленькие дети то это очень долго) в итоге начали искать сами в интернете. Наткнулись на компанию Ямастер, позвонили. Они быстро нашли нам мастера. Который оперативно по срокам приехал и все собрал за очень короткий срок (очень много было мелочей). Собрал сам гарнитур, установил всю технику, установил розетки,установил вытяжку, подсветку, магниты, рейлинги, перевесели телевизор и карниз. Все быстро, аккуратно. Человек реально понимает чего ты хочешь и может посоветовать. Мы остались очень довольны. С такими людьми очень приятно работать.Спасибо компании Ямастер за такого замечательного мастера, который достался нам.
Купили квартиру на вторичке. Отделка от застройщика (ЛСР). Ванная и туалет на первый взгляд выглядели нормально, но смущала «бухтящая» местами настенная плитка. Компанию «Ямастер» нашли в интернете, просмотрев, отзывы клиентов и оценив соотношение цена-качество. Прораб Василий и мастер Фёдор, обследовав объект, сказали, что плитку надо менять полностью на стенах и на полу. Данная постановка вопроса, конечно вызвала большие сомнения, но после начала демонтажа старой плитки, сразу стало понятно, что они правы на все 100%. Плитка отваливалась свободно, а под плиткой полностью отсутствовала гидроизоляция. Ремонт ванной и туалета «под ключ» делал один мастер - Фёдор. Всё сделал отлично, в оговорённые сроки и за согласованные деньги. Учитывал все пожелания. Кроме того после окончания работ, сделали скидку, обещанную на сайте компании (20% на укладку плитки). Спасибо, «Ямастер» и отдельно мастеру Фёдору и прорабу Василию!!! Рекомендую!
Позвонили после ремонта квартиры из Ямастер и попросили оставить отзыв. Сказали, что им это надо, чтобы обращать внимание на недостатки и все такое. Время есть-пишу. Я преподаватель и денег у меня не так много, как хотелось бы. А хочется жить в чистой красивой квартире. Квартира мне досталась по наследству. Ремонт в моей квартире делался лет тридцать назад. И я приняла решение избавится от старых воспоминаний, сотворив что-то немыслимое в ней. Но мечты и фантазии должны подкрепляться материально. А тут у меня не так,чтобы Ох. По всемирной паутине набрала ремонт квартир отзывы,ремонт квартир отзывы недорого, ремонт квартир в Санкт-Петербурге качественно, недорого и высветилась фирма Ямастер. Честно вам скажу-я не звонила больше никому.Набрала и мы договорились,что представитель фирмы приедет ко мне на просмотр бедственного положения квартиры.Молодой человек посмотрел и предложил сделать перепланировку.Я сразу согласилась,потому что я даже и не полагала,что можно так сделать ремонт квартиры.Это не затрагивалось несущих стен,ванной и туалетной комнаты. Я боялась,что это будет очень дорого.Но нет,что меня порадовало. Еще мне выровняли стены(дом сталинский),сменили полы на ламинат и теперь они у меня не скрипят!Светлые двери и светлые тона стен(топленого молока и фисташкового в гостиной) увеличили пространство!Мне поменяли унитаз(сделали навесной,увеличив туалет и установили в нем рукомойник и гигиенический душ),установили новую ванну ,новую раковину,какие -то там разводки,поменяли трубы от стояка,сделали над унитазом короб и в нем теперь много кранов,выключающих каждую водоточку,как они сказали,провели трубы на кухню(место раковины поменять решила),сделали новую точку подключения под стиральную машину(тк ванну развернули-она стояла слева по ходу,а теперь у противоположной стены,что увеличило пространство и стиралка перекочевала из кухни в ванную.Поменяли радиаторы отопления в квартире.Спасибо ребятам за все. Занял ремонт квартиры 6 недель.Контролировать не пришлось-у них там свой контроль над рабочими. Все отлично, я действительно,рекомендую, и с удовольствием оставляю отзыв о ремонте квартиры у Ямастер.
Хочу выразить огромную благодарность за оперативную, высококвалифицированную работу специалистов компании Ямастер. Всё сделали быстро и достойно. Ребята молодцы! Работой доволен -все сделали идеально именно то ,что я хотел. Красиво ,просто и со вкусом, без всяких излишеств. Все именно так, как я люблю. Квартиру в 55 квадратов сделали за месяц. Учли все мои поправки и внесли свои изменения, посоветовали как будет лучше. Короче, а то сейчас эпопею напишу. Ребята - молодцы. Желаю вам побольше клиентов хороших. И легкой работы. Удачи и успехов вам.
Добрый вечер всем .Хочу оставить свой отзыв про ремонт ванной.Сначала решили,что сами справимся- чего там делать- ванная всего 3,5 квадрата, и там нужно переложить плитку, герметиком пройтись,раковину поменять , ну вроде по мелочи.Но разве после работы и в выходные все это успеешь? В-общем позвонили в Ямастер. Рады, что не пришлось в итоге самим возиться. Ребята из Ямастер без замедления принялись за свою работу. Всё сделали. Ванная комната за 2 недели просто стала другой). Обязательно обратимся к вам еще, ведь дальше на очереди у нас стоит комната и балкон!

Как узнать график работы Ямастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 989-55-49, +7 953 369-40-20

Ямастер находится по адресу г Санкт-Петербург, аллея Липовая, д 9
БЦ Приморский.