8 (981) 337-22-85 8 (981) 337-22... — показать

Отзывы о компании Оздоровительный комплекс Ямские бани

8 (981) 337-22-85 8 (981) 337-22... — показать
+7 981 337-... +7 981 337-22-85 ещё

Отзывы про Оздоровительный комплекс Ямские бани (97)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (75)
Этот комплекс невероятный, нереально классный, оценил
Ходили в парную с ребятами очень круто супер сервис спасибо
С семьей часто здесь бываем, очень даже хорошее расположение комплекса, приемлемая ценовая категория. Есть бассейн для детей, наши любят там плескаться.
Приемлимые цены, чисто и уютно. Посещали с компанией друзей, все понравилось
Нашей семье нравится эта баня.Чисто,организованно.Хороший банщик.Уютно,цена приемлемая.
Захаживаем сюда с друзьями, посещаем люкс. Хорошие кабинки, парная очень нравится.
Можно заказать еду и напитки. За данную стоимость очень даже неплохо.
Мы с подругой пару раз были в этой бане.Брали отдельный номер,а после бани заказывали массаж.Это класс!
Баня достойная. Банщик хороший.Качественно работает.Цены приемлемые
отличная банька, все на уровне, хожу сюда каждые выходные, всем доволен
Были до Нового Года в бане с компанией.
Я остался доволен.Банщик достойный! А так чисто и дружелюбно
Баня-шикарная! Лучшая в своем ценовом сегменте!
В стоимость входит комплекс услуг, не как обычно в банях добирают за фен, весы и прочее. Шкафчики с ключиками, всё безопасно, чисто, красиво и пар как надо!
Были здесь с друзьями первый раз, остались довольны) Напарились от души, посидели хорошо, пообщались. Будем ходить теперь сюда постоянно.
Хорошая баня, приятная атмосфера, вежливый персонал. В этой бане были с друзьями несколько раз. Нам понравилось.
Хотим выразить искренние слова признательности и благодарности всему персоналу "Ямских бань" , а в особенности - Галине из общего отделения, которые работали 16 февраля.
За оперативность, чуткость,человеческое отношение при оказании помощи (в бане резко упало давление, прединсультное состояние)Отмечаем доброе отношение и профессионализм!Спасибо Вам огромное и низкий поклон за вашу благожелательность и участие!
Желаем добра и процветания вашему комплексу!!!
хочу обратиться к администрации о повышении цены на услугу в женском ЛЮКСЕ Жемчужина. уж если вы себя оппозиционируете как ЛЮКС, то не превращайте Жемчужину в общее отделение коим оно стало за последние пять лет как я посещаю именно женский люкс. Установите повышенную цену хотя бы в пятницу, субботу и воскрсенье, достало когда за твои же 600 рублей стоят над тобой бабищи потому, что пока она парилась я заняла ЕЁ душевую кабинку, потому, что она там расставила свои банные причиндалы, в купели с морской водой (так как кажется написано на сайте) всегда холодная вода и полежать в ней не удается, а только окунуться как в прорубь. Когда я попросила банщицу сделать воду потеплее, она открыла душ с КИПЯТКОМ, типа вот жрите клиенты дорогие. Ваш женский люкс уже не может в себя вмещать такое огромное колличество посетительниц, не надо думать как увеличить количество душевых кабинок и розеток для фенов, достаточно повысить цену. не хотелось бы менять баню, после того, что я была постоянной клиенткой втечении пяти лет.
С большим удовольствием посещаю Тонус Клуб. Удобное расположение, приветливый персонал, правда только на 4 этаже. Когда приходишь на 3 этаж и видишь администраторов Марину или Галю портиться настроение. Постоянные накладки, опаздания и невозможность записаться. Прессотерапию посылают на 4 этаж и вообще складывается впечатления, что эти администраторы работают только для отпугивания клиентов. К сожалению, воинствующее хамство этих дам портит все впечатление от посещений Тонус Клуба.
Хожу в енту баню ужо лет 6. Конечно баня не идеал, но пар в парилке просто супер, особенно в Женину смену ( в смену Миши похуже).
Ну кто же после баньки не любит пиво пить, да и рюмочку можно пропустить. На то имеется бар ШАЙКА ЛЕЙКА. До 18 ноября 2012 года усё было хорошо. Но тут появилась новая барменша. Не знаю где как она учила математику, а может и неучила, но скажем так (что б не заподозрить злой умысел) ошиблась, ну с кем не бывает.
Так исправь ошибку и извинись, так нет слезы истерика, вызов скорее всего администрации. Администрация если это конечно была она ошибку исправила, но не извинилась, а наградила лестными эпититами ЖЛОБЫ, ЖАДИНЫ, КОЗЛЫ. ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. НАБИРАЙТЕ ТЕХ КТО УМЕТ РАБОТАТЬ. С Аленой и Таней такого хамства никогда небыло. Респект и уважение им.
Баня- супер!!!! Хожу туда с 6-ти лет, сначала с дедом,теперь с друзьями, коллегами по работе. Всегда радует доступная цена, а так же чистота в парной и раздевалке!
Великолепный бар, где всегда можно пропустить кружечку другую пиффка.
Ходим каждый четверг стабильно. Довольны атмосферой в общем классе, хотя можем позволить и люкс. Но ничто не заменит этого дружелюбия, единения и просто хорошего общения. Плюс всегда отличный пар и чистота.
Ходим с подругой в эти бани каждый месяц. Берем люкс с отдельной кабинкой. Все очень нравится, Единственная неполадка: в русской парной дверь изнутри периодически заедает, и иногда приходится применять силу, чтобы ее открыть, было бы хорошо, если ее сделают! А в остальном все очень здорово. Особенно перснал-такая веселая женщина в гардеробе))) выходишь с отличным настроением.
Прекрасная возможность не просто пережить сезонные отключения горячей воды, но и получить удовольствие от процесса помывки! Все очень недорого, гибкая система цен на процедуры.Можно не только попариться, но и посетить солярий или спа.Все просто отлично!
Данный центр просто находка.
Посещала тренажерный зал и другие велнес-процедуры.
Цены очень низкие!!! Например, прессотерапия и крио-сауна стоят тут в 2 раза дешевле чем в других центрах города.
Персонал приветливый. Всё расскажут, посоветуют.
Всегда хорошие скидки на абонементы. Получается ещё выгоднее!!!
всем советую!
Оздоровительный комплекс Ямские бани на карте