8 (812) 414-30-038 (812) 414-30... — показать

+7 812 414-...+7 812 414-30-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рижский, д 26
271 помещение

Про «Yanote»

Yanote - интернет-магазин ноутбуков и сопутствующих товаров, таких как сумки, чехлы, клавиатуры, мыши. В продаже имеется исключительно сертифицированная техника, которая при этом имеет низкую цену. Ассортимент ноутбуков необычайно широк: от недорогих мобильных нетбуков до мощных игровых ноутбуков самых современных комплектаций. Все товары имеют гарантию производителя, длительность которой зависит лишь от марки товара.
Товары можно забрать самостоятельно или же заказать доставку курьером, если же клиент не имеет возможности приехать или же живет за пределами Санкт-Петербурга то есть возможность оформить доставку курьерской службой и за пределы города по всей России.

Отзывы про Yanote (6)

Искали наутбук по интернету, в Яноуте оказалась самая низкая цена, на интересующую нас, модель. Позвонили в магазин, уточнили о наличии и заказали доставку на следующий день. Курьер, как и обещали, отзвонился за час, доставил ноутбук в оговоренное время, при нас все проверил. Остались только самые положительные эмоции от покупки в этом магазине. Спасибо коллективу.
Хороший магазин, специализирующийся на ноутбуках. Купил там себе нетбук за 10 с небольшим тысяч рублей и остался вполне доволен и характеристиками, и качеством!
Магазин отличный: выбор большой, цены низкие, персонал дружелюбный. Правда добираться не очень удобно, но плюсы покрывают этот маленький недостаток. Покупал ноутбук, всё при мне проверили, заполнили гарантию. Я остался доволен. Всем рекомендую))
Удобно, что есть и доставка, и самовывоз (офис на Обводном, недалеко от м.Нарвская). Цены очень невысокие! Хороший сайт, описания и фото продуктов соответствуют истине. Доставку осуществляют на следующий день. В общем, с этим магазином удобно сотрудничать. Надо иметь в виду, что занимаются только ноутбуками и минимальным ассортиментом аксессуаров к ним. Рекомендую.
Покупали в этом магазине нетбук . Здесь был большой выбор моделей и мы купили красного цвета, как хотели. Привезли на работу в срок как и договаривались, проверили, всё устроило.Пользуемся.
Yanote на карте