Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фаст фуд в Санкт-Петербурге

Японский экспресс-бар Ниппонико на Садовой улице

Похожие организации

Про «Японский экспресс-бар Ниппонико на Садовой улице»

Японский экспресс-бар «Ниппонико» - заведение нового формата, которое радует горожан не только вкусной едой, но и скоростью подачи. Вкуснейшая японская лапша, разнообразие соусов и наполнителей повышает аппетит и улучшает настроение.

В меню вы найдете блюда, где используется свежий тунец, которого готовят с пикантными соусами и подают с лапшой. Тунец славится своей полезностью и отлично насыщает, что становится одной из главных причин перенести дружеский обед в японский экспресс-бар «Ниппонико».

Концепция бара проста и понятна: повар, барная стойка, лучшие вкусы и запахи, которые наполняют жизнью и силами. Ингредиенты для блюд закупаются в Японии, вы можете не беспокоиться за качество продуктов и производство.

Отдельного внимания заслуживает чай матча, обладающий полезными свойствами, известными каждому. Волшебный напиток не только повышает иммунитет, но и позволяет сохранить стройную фигуру, ускоряя обмен веществ. Почувствуйте чарующий японский колорит, попробовав традиционный напиток.

В экспресс-баре планируется проведение мастер-классов. Следите за новостями, чтобы научиться готовить вкуснейший чай первыми.

Если вы предпочитаете наслаждаться едой вдали от мирской суеты, закажите обед или ужин с собой. Питайтесь вкусно, где бы вы не находились, и наслаждайтесь моментом.

Японский экспресс-бар Ниппонико на Садовой улице – Акции

Отзывы про Японский экспресс-бар Ниппонико на Садовой улице (3)

4.3
Обязательно приду и друзей приведу.Вкуснейшие суши.Люблю японскую кухню.Только здесь очень вкусный соус,который подают к тунцу.И очень вкусная лапша. Можно перекусить и дешево и подороже.Буду надеяться на увеличение ассортимента.
Хороший бар, вкусные суши, нормальные цены. Мне туда нравится захаживать
Люблю Японскую кухню, суши здесь вкусные, но выбор маловат, давайте реята наращивайте объемы в меню)))
Японский экспресс-бар Ниппонико на Садовой улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год