8 (812) 635-55-07 8 (812) 635-55... — показать

Отзывы о компании Яркий Фотомаркет на проспекте Большевиков

8 (812) 635-55-07 8 (812) 635-55... — показать
+7 812 635-... +7 812 635-55-07 ещё

Отзывы про Яркий Фотомаркет на проспекте Большевиков (16)

Делала в ярком на больш.8 фото на документы ребенку, на загран,фото мне не понравилось, хотя в самом мфц отправляют именно в яркий сфокаться, сговор что ли у них..да уже сомнения, что придерутся, если не из яркого будет фото..
Я тащусь. В отзывах один сироп. Причем, работал я раньше в сфере услуг и даже когда книга жалоб и предложений лежит прямо на прилавке, туда на 1 хвалебное пожелание напихают 10 гадостных. Это где не надо прилагать никаких услилий чтобы написать отзыв. :) А тут у кого не посмотришь профиль - хвалят все в Москве, и только яркий мир в Питере :) Так что прежде чем идти в яркий мир - подумайте. Тут людей за идиотов держат :)
Почитала я отзывы людей. Развод чистой воды.Алена Саматова, например, пишет от мужского имени ( моя жена не верила..), тут же пишет как мать 2 двоих детей,про детей. И везде только ХОРОШИЕ, видимо ПРОПЛАЧЕННЫЕ , отзывы.Остальные даже не стала и так все понятно.
Мы с мужем стараемся друг другу всегда дарить по праздникам нужные подарки. Я обычно деньгами всегда давала, потому что его не интересует ни охота, ни рыбалка, а так мужику выбирать подарок сложно. Недавно у него был юбилей и я долго думала над тем, что подарить. После долгих поисков на сайте магазина Яркий фотомаркет увидела хороший объектив для Canon, решила заказать. Не жалею, магазин классный, порадовали, почти 2 тыс получила скидку на заказ, у них и так техника стоит дешевле чем в других местах. Качество товаров очень хорошее, муж в восторге от подарка. Пользуется с большим удовольствием.
Давно хотела купить хороший фотоаппарат, дочка постоянно едет в поездки разные и хочется, чтобы яркие моменты запомнились надолго. Я в них особо не разбираюсь и поэтому доверилась продавцу, не ошиблась. Очень довольна покупкой, качество хорошее. Магазин проверенный, в Ярком фотомаркете я и раньше покупала всякую необходимую мелочевку. Цены радуют.
У родителей была годовщина свадьбы, мы с сестрой им на подарок сделали книгу, фотокнигу в переплете, очень красивую. Заказывали в Ярком фотомаркете, общались с помощью сайта и телефона, так как у нас в городе нет этого магазина. Доставили книгу по указанному адресу, к родителям (мы в другом городе), все прошло с ювелирной точностью, книга очень понравилась родителям. В июле были в гостях, видела книгу, прям супер, спасибо за яркие впечатления.
Мне много кто рассказывал про яркий фотомаркет, какие фотографии там хорошие получаются и услуг много. Я зашла на сайт сначала потерялась, действительно очень много направлений… и печать на футболках, часах, кружках, я давно хотела что-то подобное для дома сделать. Начала с календаря, нашла подходящий шаблон, и фото, заказала, правда уж на будущий год. Календарь получился отличный! Буду еще пользоваться услугами вашего магазина!
Фотографировалась несколько раз на документы, нет жалоб. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, магазин хороший, качество товара на высоте, никогда не подводят, работают быстро и цены хорошие. Советую всем Яркий фотомаркет, они достойны похвали!
Для дайвинга купил водонепрониницаемый фотоаппарат FUJIFILM FinePix XP130, взял в Ярком фотомаркете на Куйбышева. Спасибо консультантам, помогли разобраться с основными функциями, фотик бомбовый) Печатать тоже у них предпочитаю, удобно через сайт, делают быстро, качество хорошее. На днях забрал около 100 штук, сразу оптом напечатал) классные просто, и сделали за один день, как всегда.
В Ярком фотомаркете большой спектр услуг, довольно часто в этот магазин обращаюсь, особенно когда надо сделать оригинальный подарок. Заказывала маме здесь печать на холсте, выглядит очень красиво, рама шикарная, просто картина, не отличишь. Изготавливают всегда в срок, часто скидки хорошие бывают.
Мы здесь печатали приглашения отцу на юбилей, для юбиляра это тоже было сюрпризом, все были в восторге. Классные просто, стильный дизайн и отличное качество. За скорость изготовления отдельное спасибо, не пришлось долго нервничать, уже через сутки заказ был готов. Хорошая работа по разумной цене, приятно, что даже такие мелочи изготавливают в срок и учитывая все пожелания клиента.
Заказывал печать фото и распечатку (копирование), срочно нужно было. Позвонил вечером за 5 минут до закрытия, попросил девочек к открытию завтрашнего дня все сделать. Приехал на пол часа раньше, открыли, все сделали, отдали. МОЛОДЦЫ!!!
Магазин Яркий фотомаркет мне очень нравится, покупала у них фотоаппарат и фотопечать заказывала пару раз, нет никаких претензий. Цены хорошие, фотография сделали отличные, яркие и насыщенные и так быстро, не все на такое способны. Ребята вежливые, отзывчивые, отвечают на все вопросы четко, хорошо знают свой товар. В общем, приятно иметь дело с этим магазином, буду и дальше к ним обращаться.
У нас однажды комп полетел, все фотки удалились, жалко было. Много фоток полетело, жалко было, теперь стараюсь не ждать долго и распечатывать. Так точно никуда не денутся. Печать мне больше всего нравится в Ярком фотомаркете, хорошо делают, плюс заказывать удобно, закинул через сайт и все, цена не высокая.
Мы детям на выпускной из детского сада не традиционную и скучную папку делали, а заказали прикольные фотокниги в Ярком фотомаркете. Пока еще деткам не дарили их, реакцию не можем увидеть, но нам родителям очень понравилось. И по цене выгодно, если папка стоила почти 2400 т, то мы обошлись суммой в 1500 рублей. Эту компанию я подсказала, поэтому мне было волнительно, мало ли что пойдет не так, кучу недовольства не хотелось выслушивать. Но Яркий маркет не подвел меня, все довольны, но там иначе и быть не могло, книги очаровательные. Еще здесь печать фото, самая обычная, но самая качественная и самая выгодная, уже всем их нарекомендовала.
Я у них делала фотоальбомы от родкомитета, на переход в среднюю школу. Большие решили не делать, несколько страничек. По правде говоря шла наугад, соблазнилась скидками, но качество отличное. Это и про фото и про сами альбомы можно сказать. Снимки вышли яркие, позитивные, макет мы сами делали и он в точности выполнен. Очень рекомендую, работают в Ярком фотомаркете качественно и аккуратно
Недавно заказывала свадебные фото в магазине Яркий Фотомаркет и хочу оставить им благодарность. Просила не трогать цветокоррекцию, так как все необходимые манипуляции уже произвел фотограф. Фотографии напечатали в короткие сроки и учли все мои пожелания. Сделали скидочку, что тоже не может не радовать. Спасибо за добросовестную работу, буду обращаться к вам еще!
АХаха смешно..."попросила ничего не менять и они выполнили мои пожелания"....очень сложная работа была)