Яркий мир на улице Беринга Сеть

Про «Яркий мир на улице Беринга»

Фотомаркет "Яркий мир" ведет свою историю еще с 1995 года. На данный момент имеет 16 отделав в крупных гипермаркетах Санкт-Петербурга и 17 фотомагазинов по городу. Один из них расположился на ул. Беринга. Большой выбор товаров новейшей цифровой фототехники и расходных материалов, а так же полный спектр качественных фотоуслуг в самых ярких фотомагазинах.
Высококачественные товары от официальных поставщиков с полной гарантией и документацией. "Яркий мир" предлагает более 8000 фототоваров ведущих брендов, любая фототехника в наличии, постоянные скидки, специальные предложения, акции и подарки. Сотрудники магазинов проходят профессиональную подготовку и всегда рады помочь вам выбрать фототехнику или ответить на вопросы по фотоуслугам в онлайн-режиме или по телефону.

Отзывы про Яркий мир на улице Беринга (6)

Хороший магазин, можно и фотографии распечатать и сувениры купить, например, фоторамки или кружки. Продавцы-консультанты вежливые. Всегда на вопросы отвечают, помогают с оформлением заказа. Довольно часто сюда обращаюсь, всем довольна. Рекомендую этот магазин.
Если фототехнику надо, то самый нормальный магазин, я считаю, это Яркий фотомаркет. Я там уже не первый раз покупки делаю. Во-первых, выбор большой, а во-вторых консультанты толковые, разбираются в товаре, всегда могут грамотную консультацию дать, и что важно не навязчивые. Рекомендую его!
В этом магазине покупали объектив для зеркального фотоаппарата Canon 450D. На тот момент в этом магазине была оптимальная цена. Магазин находится недалеко от дома и поэтому мы в нем бываем очень часто. Покупаем не только большой товар но и аксессуары для фотоаппарата - это тряпочки для протирки, щеточки, пленку. Так что это наш любимый магазин фото техники.
Почти каждый выходной бываем в гипермаркете окей. Часто заходим в "яркий мир", там большой выбор фотоальбомов и фоторамок, которые постоянно покупаем для себя и друзей, которые много путешествуют и всегда делают много снимков. Фотоальбомы фоторамки в нашей среде пользуются спросом. Фотографии отдаем печатать только туда, всегда сделают качественно, быстро и в срок.
Очень нравится яркий мир! там всегда быстро и хорошо печатают фотки. Особенно удобно, что есть такие отделения в океях, тк часто хожу в окей за продуктами и другими вещами. Очень удобно!
Яркий мир на улице Беринга на карте