8 (812) 742-61-468 (812) 742-61... — показать

+7 812 742-...+7 812 742-61-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 21
вход со двора
Бизнес центр: Переход

Про «Салон Ярославна на улице Маршала Захарова»

Сочетание отменного качества профессиональных услуг по уходу за своей внешностью и доступный уровень цен удивит всех посетителей салона красоты Ярославна. Порадует и широкий спектр услуг салона. Опытные мастера парикмахерского искусства, настоящие виртуозы своего дела, помогут подобрать стильную стрижку или прическу на любое важное событие в жизни. Квалифицированный косметолог поможет раскрыть проблемы Вашей кожи и подберет необходимые процедуры для улучшения ее состояния. Мастера ногтевого сервиса, отлично разбирающиеся в новинках нейл-арта, сделают ухоженными Ваши ногти и подарят им оригинальный нейл-дизайн.
По всем интересующим Вас услугам специалисты готовы дать подробную консультацию, а также помочь подобрать профессиональные косметические средства для ухода за внешностью в домашних условиях.

Отзывы про Салон Ярославна на улице Маршала Захарова (1)

1.0
По поводу «мастера» Татьяна Андрейченко в салоне Ярославна на Захарова.
Я 4 года тому назад стала красить волосы — появилась седина. За 4 года, обращаясь в салоны, я видела много «умелиц»- мастеров, Татьяна Андрейченко превзошла всех!
Красила волосы у нее первый раз и в последний.
Я не говорю про цвет который получился — говорили про холодный оттенок, получила теплые тона? Это уже не важно было.
Татьяна Андрейченко сожгла при покраске кожу головы. Я просила использовать 6% оксид, как всегда меня красили. На этом оксиде без защиты всегда окраска проходила хорошо. Андрейченко Т., видимо, взяла 12% оксид и без защиты кожи.. Готовить краску уходила куда-то там....Чем в итоге она красила, не известно — ни оксид, ни краска. В общем, что хотела и что делала Андрейченко - ХЗ.
По первому впечатлению Андрейченко Т.- женщина средних лет, что предполагает опыт в профессии. После визита к этому «мастеру» у меня неделю очень сильно болела кожа головы. Дважды в течение недели делала маску Пантенолом. Понятно, кожа головы обновилась. 3 месяца потом еще падали волосы. Я потрясена! Один визит в салон красоты Ярославна к мастеру Андрейченко Татьяне с такими последствиями!
Пишу отзыв через 4 месяца после визита. В течение этого времени хотела зайти в салон, но пойти разбираться — это еще сколько нервов, потом увидишь циничное непробиваемое «лицо» мастера и выслушаешь, что ты сам и т.д.
Салон Ярославна на Захарова мастер Татьяна Андрейченко — это плач Ярославны по нашим волосам!
Обходите за версту обманщицу и дилетантку с опытом работы Андрейченко Татьяну.
Салон Ярославна на улице Маршала Захарова на карте