8 (812) 334-92-41 8 (812) 334-92... — показать

8 (812) 334-92-41 8 (812) 334-92... — показать
+7 812 334-... +7 812 334-92-41 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
Есть доставка

Отзывы про Yes Credit (13)

3.1
все это было хорошо но до на чала лета 2014 когда эта пирамида обрушилась в результате падения объема кредитования весной они сами себя съели платя сотрудникам оклады за счет денег которые им не принадлежали, сейчас в отношении этой жалкой конторки готовятся масса исков т.к они очень много присвоили себе денег, и их деятельность попадает под статью мошенничество.
Доброго дня. Представляю интернет-магазин.
Начали работу с данным кредитным посредником год назад.
Сначала все шло хорошо и в плане их работы с физическими лицами (кредитуемыми покупателями) и в плане выплат уже продавцу (нашему интернет-магазину).
Все изменилось примерно 3 месяца назад: начались задержки в переводе средств на наш расчетный счет. Работники на вопросы о причине задержек постоянно придумывают разные "отговорки" начиная внедрением автоматической системы оплаты и заканчивая банальным "сейчас нет денег".
По некоторым договорам средства не перечисляются уже в течение полутора месяцев.
В настоящее время направили в адрес данной организации досудебную претензию с требованием погасить задолженность. А через 5 дней подаем судебный иск.
Так что, коллеги, подумайте, ознакомившись с данным опытом.
Полтора месяца программмист мутузил установку кредитного модуля. В итоге заявки капают, но вообще по чуть чуть
позвонили-предложили подключиться. Сначала боялся, потом рискнул и залил на сайт кредитную кнопку. Конверсия реально увеличилась, но не намного. ТЕма рабочая.
Позвонили, предложили уйти от конпэй, обещая большую конверсию... Сильно сомневался,но решил попробовать. В первые два месяца результата, как обещали не увидел. Потом маркетологи ескредит подсказали,что надо изменить на сайте. В итоге 2-3 заявки в день начали падать, одобряемость заявок в банках хорошая.
С учетом того, что бизнес без кредитования в современных условиях практически невозможен, приходится крутиться и находить более или менее удобные варианты работы. Yes credit в этом плане подходит идеально - быстрые онлайн-расчеты многократно упрощают процедуру обеспечения оперативных средств для работы с клиентами. При учете большого потока покупателей это неоценимое преимущество.
Уже более 5 лет занимаюсь продажей строительных материалов. В прошлом году резко упали продажи. Друзья посоветовали компанию YesCredit. Благодаря ей на моём сайте появилась услуга "покупка в кредит". Покупатели сразу одобрили эту возможность, ведь не каждый может себе позволить сразу оплатить покупку. Очень доволен этой компанией.
Отличный сервис среди равных себе и подобных... незаменим при отсутствии возможностей брать товар за наличные и при отсутствие таковых быстро развивающийся и вполне себе перспективный. Часто приходится брать деньги в кредит и радует что есть альтернатива походу в банк, что не всегда возможно а иногда и затруднительно. Так что очень удобный сервис и нужный. рекомендую всем кто желает быстро совершить покупку не имея на момент покупки средств.
Работаю с компанией Yes Credit уже более года, обратилась к ним после совета своего друга по бизнесу, после подключения кредитования в моем интернет магазине мебели игрушек выросли продажи,так как многим покупателям удобно покупать вещи в кредит. Думаю, что я буду долго еще сотрудничать с данной компанией, так как все мне в них нравится.
Имел неосторожность связаться с этой компанией. Сначала обещали, что деньги переведут на следующий день, потом выяснилось, что в течении 5 дней, потом 2 недели кормили завтраками, наконец на 20(!) день деньги оплатили, после практически ежедневных звонков и кучи нервотрепки. А в конце оказалось, что у них по внутренним документам оплату они могут производить в течении 20 банковских дней (!), то есть в течении календарного месяца! И типа я должен радоваться, что так быстро у меня все произошло!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ВЫ ГОТОВЫ ЖДАТЬ СВОЙ ТОВАР МЕСЯЦ? НИ В ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ НЕ СВЯЖУСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ... И ВАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ОТ ТАКОГО СЕРВИСА ЛУЧШЕ ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ.
На первый комментарий хотелось бы ответить следующее. Yescredit в 2012 году закрыл направление оффлайн кредитования, т.к. посчитал его неперспективным.
Тем не менее, определенная группа единомышленников, трудившаяся на тот момент в Yescredit, имела другое мнение по этому вопросу, в результате чего этой командой была создана компания «Ретейл Кредит Системз». Никакой аффилированности межу Yescredit и «Ретейл Кредит Системз» не существует. Это никакой не клон, а отдельный независимый проект.
Фарид Гулиев, Генеральный директор ООО «Ретейл Кредит Системз
Компания Yes-credit сделали свой клон- retail-credit Часть команды переехали в соседнее здание в 2-х минутах ходьбы от основного офиса и выдают себя за нового игрока и собирая деньги с инвесторов. При звонках компании отрицают свою аффилированность- но очень странно что на выставках работники retail-credit рекламируют компанию yes-credit. И в личных беседах признаются о своей хитрости. Странно зачем им это нужно? Хотят набрать денег у наивных инвесторов?
Очень плохо Yes Credit организован. Когда что то случится с продуктами которые купите через них, то поимете как хреново работает эта компания. Я оч желею что купил ipad 2 3G через них. Советую не брать у них а в другом магазине( компании) и будете спокойно жить.
Yes Credit на карте