8 (812) 748-27-048 (812) 748-27... — показать

+7 812 748-...+7 812 748-27-04 ещё

Про «Юка мебель»

YKA Mebel

Кто мы

YKA Mebel это компания, которая уже более 6 лет производит матрасы и качественную мебель для сна.

Наша миссия

Сделать ваш сон безмятежным, а пробуждение радостным.

Наша цель

Обеспечить качественной мебелью для сна жителей Санкт-Петербурга.

Наши принципы

Мы работаем только с современными материалами на высокотехнологичном оборудовании. Поэтому мы всегда показываем товар «лицом», не прибегая к маркетинговым уловкам и ухищрениям.

Наши достижения

За год работы нашего филиала в Санкт-Петербурге мы произвели 1500 кроватей и более 2 тыс. матрасов.

История компании

Свой путь к успеху мы начали в Москве в 2010 году. Открыв производство качественных металлических кроватей мы через время открыли новое направление – производство матрасов, цена которых была бы доступна для каждой семьи. В течение 6 лет мы совершенствовали методы работы, дизайн кроватей и технологию производства мебели для сна и матрасов. Добившись успеха и признания покупателей мы в 2016 году открыли производственный филиал в Санкт-Петербурге. Теперь качественная мебель и недорогие матрасы от производителя доступны жителям Санкт-Петербурга и области.

Мы будем вам полезны

Если вам нужна кровать чердак, двухъярусные кровати или недорогие матрасы. Все эти необходимые в каждом доме предметы мы производим на собственном производстве и гарантируем высокое качество.

Наши преимущества

·        Собственная материально-техническая база и производственные площади в СПб.

·        Квалифицированный персонал.

·        Дизайнерский отдел.

·        Отдел проверки качества.

·        Наличие сертификатов качества.

·        Возможность производства под заказ.

·        Гарантия от производителя.

·        Доставка и сборка мебели на дому.

Для кого производится мебель и матрасы YKA Mebel

·        Для тех, кто ценит комфорт и предпочитает не платить за громкие имена и рекламу.

·        Для многодетных родителей, которые хотят комфортно обустроить место для сна детей, мы предлагаем двухъярусные кровати.

·        Для студенческих общежитий.

·        Для мини-гостиниц.

·        Для тех, кто ценит свободное пространство и предпочитает не загромождать его.

·        Для тех, кто ценит высокое качество и готов поддержать отечественного производителя.

Мы соблюли идеальный баланс цена-качество как при изготовлении кроватей, так и при производстве матрасов. В этом вы можете убедиться, сделав заказ на нашем сайте или посетив на наш склад по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 33.

Мебель 3

Отзывы про Юка мебель (25)

2.3
Замечательное отношение к клиентам. Заказали кровать. Компания накосячила с цветом со столешницей, заменили уже на следующий день что очень сильно удивило, хотя мы начитались отзывов и были уверены то "фсе" "хана" так все и останется. Рекомендую, если вам дорого ваше время и нервы, вы знаете чте не надо делать.
эту компанию, ребята молоды.
P.S. Отдельное СПАСИБО менеджеру Виктории.
Заказали двухъярусную кровать с наклонной лестницей. Сразу оплатили, ждали ее 6 недель! В итоге, кровать получали в транспортной компании без картонной упаковки, просто перемотанную в стрейч-пленку. Есть сколы, есть подтёки краски. Некачественная покраска совсем. Ещё и лесенка не та! Итог, обещают выслать лесенку уже два месяца. Не рекомендую данную компанию. Менеджеры не вежливые совсем, сайт постоянно блокируют у них. Отзыв на сайте не возможно оставить
Заказала 2 кровати 2хярусные по индивидуальным размерам и цвет свой. Все переговоры были по ватсапу. На мою просьбу сверить размеры кровати и цвет, заверили, что все ок, все мастера сделают, цвет как выбрали. Все сделано молниеносно было, доставка. Накладная. Моя доверчивость меня сгубила.
Уже дома мы увидели качество-оно ужасно. Много острых деталей. Сделано для маленьких детей😨Цвет совсем не тот, размеры не те. На накладной печати нету. Менеджер не отвечает, игнорит, почта тоже.😵 Кроватями пользоваться невозможно и страшно.
Я отзывы читала до заказа, но особо не верила, конкуренты думала.
Расстроилась сильно, плакали всей семьей, сейчас силами соберусь, буду с сестрой юристом обращаться в прокуратуру, роспотребнадзор, налоговую и в суд. Доказательной базы даже без официальных документов у меня достаточно. Мирным путем компания решать ничего не хочет. Это их стиль работы-заманить, развести. Я многодетная мама, словили меня на доверчивости. Как они работают? Как спят ночами? Совесть не тревожит их. Прикрепляю фото, чтобы не думали, что я конкурент и очерняю фирму. Можно связаться со мной, все расскажу и покажу. Продать эти кровати я не смогу, такое никто не возьмет, да и я не смогу, это опасно детишкам. Купить другие кровати в ближайшее время тоде не смодем😭Будьте бдительны!
Честно очень удивляюсь, как фирма работет еще, кассовыз чеков нету, накладные левые..
Извините сумбурно, но это на жмоциях. Честно первый раз так подставили на такую большую сумму, честно копили долго. Понимаю сама виновата во многом, привыкла верить людям. Не подозревала, что к детям так можно
Осторожно Мошенники! Били внимательны и довали обратную связь ровно до того момента, пока не получили деньги, потом с трудом дозваниваоась, уже прошло 4мес. Ни кровати ни денег. Писала им притензии, на электронную нет ответа, письмо не получают.
Внимание!!! Мошенники!!! Сделал заказ! Товар так и не отгружают! То машина сломана, то... Требую деньги вернуть!
1911640
Юка мебель на карте