8 (812) 748-27-04 8 (812) 748-27... — показать

Отзывы о компании Юка мебель

8 (812) 748-27-04 8 (812) 748-27... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-27-04 ещё

Отзывы про Юка мебель (25)

2.3
Замечательное отношение к клиентам. Заказали кровать. Компания накосячила с цветом со столешницей, заменили уже на следующий день что очень сильно удивило, хотя мы начитались отзывов и были уверены то "фсе" "хана" так все и останется. Рекомендую, если вам дорого ваше время и нервы, вы знаете чте не надо делать.
эту компанию, ребята молоды.
P.S. Отдельное СПАСИБО менеджеру Виктории.
Заказали двухъярусную кровать с наклонной лестницей. Сразу оплатили, ждали ее 6 недель! В итоге, кровать получали в транспортной компании без картонной упаковки, просто перемотанную в стрейч-пленку. Есть сколы, есть подтёки краски. Некачественная покраска совсем. Ещё и лесенка не та! Итог, обещают выслать лесенку уже два месяца. Не рекомендую данную компанию. Менеджеры не вежливые совсем, сайт постоянно блокируют у них. Отзыв на сайте не возможно оставить
Заказала 2 кровати 2хярусные по индивидуальным размерам и цвет свой. Все переговоры были по ватсапу. На мою просьбу сверить размеры кровати и цвет, заверили, что все ок, все мастера сделают, цвет как выбрали. Все сделано молниеносно было, доставка. Накладная. Моя доверчивость меня сгубила.
Уже дома мы увидели качество-оно ужасно. Много острых деталей. Сделано для маленьких детей😨Цвет совсем не тот, размеры не те. На накладной печати нету. Менеджер не отвечает, игнорит, почта тоже.😵 Кроватями пользоваться невозможно и страшно.
Я отзывы читала до заказа, но особо не верила, конкуренты думала.
Расстроилась сильно, плакали всей семьей, сейчас силами соберусь, буду с сестрой юристом обращаться в прокуратуру, роспотребнадзор, налоговую и в суд. Доказательной базы даже без официальных документов у меня достаточно. Мирным путем компания решать ничего не хочет. Это их стиль работы-заманить, развести. Я многодетная мама, словили меня на доверчивости. Как они работают? Как спят ночами? Совесть не тревожит их. Прикрепляю фото, чтобы не думали, что я конкурент и очерняю фирму. Можно связаться со мной, все расскажу и покажу. Продать эти кровати я не смогу, такое никто не возьмет, да и я не смогу, это опасно детишкам. Купить другие кровати в ближайшее время тоде не смодем😭Будьте бдительны!
Честно очень удивляюсь, как фирма работет еще, кассовыз чеков нету, накладные левые..
Извините сумбурно, но это на жмоциях. Честно первый раз так подставили на такую большую сумму, честно копили долго. Понимаю сама виновата во многом, привыкла верить людям. Не подозревала, что к детям так можно
Осторожно Мошенники! Били внимательны и довали обратную связь ровно до того момента, пока не получили деньги, потом с трудом дозваниваоась, уже прошло 4мес. Ни кровати ни денег. Писала им притензии, на электронную нет ответа, письмо не получают.
Внимание!!! Мошенники!!! Сделал заказ! Товар так и не отгружают! То машина сломана, то... Требую деньги вернуть!
1911640
Всем добрый день.Приобрел кровать Олимп.Обещали иготовить за 10 рабочих дней, если бы не звонил последнюю неделю по несколько раз в день, наверно ждал бы до сих пор.Качество изготовления- на три, покраска тоже на три из пяти.На изголовье кровати обнаружился скол на видном месте, написал на сайт компании, обещают ответить в течение пяти дней, но пока не спешат, клиент не мамонт, не вымрет.Менеджер на бесплатном телефоне приветлива и любезна, но кривые руки мастеров это не исправит.Компанию не рекомендую.
Доброго времени суток! Ну вот я получила свою кровать, чем очень неприятно растроена(((:
1 Полимерка на низшем уровне, уже начала облупляться.
2 Ящики вообще отдельная тема, ни направляющих, крепёж не доложили, уже со сколами.
3 Заглушки в лестницу не вставляются, мешают болты внутри, пришлось самим вырезать.
4 Оператор хороший, понравилась
5 Я не Ваш конкурент, но мои телефоны тоже заблокировали...
ГОСПОДА, ВЫ ЖЕ ЭТУ МЕБЕЛЬ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ.... ДЕНЬГИ ЕЩЁ НЕ ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ. БУДУ ВСЕХ ОТГОВАРИВАТЬ И АНТИРЕКЛАМИРОВАТЬ.!
ужасная компания.привезли не то и не комплект.рекламацию не составляют.документов не дают!
Здравствуйте! Не любитель комментариев, но НАКИПЕЛО! Все начиналось благополучно. Выбор кровати с ящиком под игрушки, комплекта матрасов. Приятное удивление от оперативной доставки кровати. По качеству ее есть вопросы, но сейчас не об этом (Ящики из ДСП совсем плохи. "На коленках сделано". Окраска железа хромает. Нет заглушек.)
Кровать доставили без ящика и матрасов. Не страшно, подумал я. Привезут. Второй доставкой привезли один матрац. Спасибо. Опять не страшно, подумал я. Третьей, матрац и ящик, но ящик в другом исполнении. И тут действительно началось! Водитель на вопрос почему цвет ящика не соответствует заказанному ответил:- "Заказанного цвета не производим". Звоню менеджеру. Прошу привезти правильно. Соглашается, но откровенно мимо ушей. Обещает перезвонить и сообщить дату доставки, но нет звонка. Звоню снова. Обещает перезвонить. Нет звонка. Звоню вежливо ругаясь. Ультимативно переносят на 10 января доставку. Соглашаюсь (куда деваться). Перед новым годом все. Думаю, после нового года привезут. Звоню 9-го. Напоминаю. Обещают. Нет доставки. Звоню через пару дней. Назначают 17-е. Нет ни доставки, ни звонка. Вынужден снова звонить. Опять говорят, что услышали. Оказалось, что услышали, но не поняли. Опять тактично ругаюсь. И тут сбылось. Привезли замену ящику. Но вот досада: без комплекта фурнитуры. Игрушки на полу. Ящик упаковкой в углу. Виктория опять услышала, но видимо не поняла. Перезвонить сильно забыла. Правда предложила отказаться от принципов и приехать забрать самостоятельно. Зачем платил доставку с подъемом? Иду опять звонить. Спустя 2 недели привезли комплект для сборки, но без ручек. С первой доставки прошло уже 2 месяца. Снова обещают. Жду. Похоже теперь мой телефон у них черном списке. не дозвониться.
Совет один: Сильно подумайте обращаться в эту компанию.
Я в шоке что еще до сих пор этот нечестный производитель работает!!!! Они мошенники!Обманули очень много людей! Заказала в феврале 2018 года двухъярусную кровать "Мечта" с доставкой в другой город,а получила Внимание!!! в конце сентября 2018.Это была не кровать а груда хлама из ЛДСП. Муж полностью переделывал отверстия,чтобы как то ее собрать.Все потрескалось, в местах краска слезла, перекладины от лесницы 30см!!! Это очень узко,да еще и выпилены криво, лесница не пригодна.Цветовая гамма полное несоответствие с картинками из сайта.Менеджер постоянно врал, общались до того как получили мою претензию на почту, после пообещали изготовить новую лесницу, дверцу шкафчика. И как "честный производитель" добавили меня в черный список! Конечно же никто ничего не переделывал!
Аленушка Пушникова,что скажите? Вам не стыдно обманывать людей,самое главное детей? У меня дочь так ждала эту кровать!!! (договор 825 от 16.02.2018)
1677004 1677005 1677006 1677007 1677008
Заказал у данного производителя кровать «Олимп 4» комплект 2 размер 120/190.
В день заказа произвел оплату. На сайте указан срок изготовления кровати 3-5 дней с момента внесения предоплаты. Доставку переносили 2 раза, в итоге привезли кровать через 2 недели после оплаты.
Доставка и подъем в квартиру на 2-й этаж осуществлялась силами компании. Очень удивила упаковка всех частей кровати, если это конечно вообще можно назвать упаковкой. Все части были обернуты простой стретч-плёнкой в пару слоев. Ладно, думаю, при беглом осмотре ничего криминального не обнаружил.
При сборке кровати, в нескольких местах, всё-таки, обнаружились сколы на металлических частях, что неудивительно при такой "упаковке" тяжелых металлических частей. На досках ДСП, предназначенных для полки и нижних ящиков, кое-где, на ребрах также присутствовали мелкие сколы. В темном исполнении может и не заметил бы, но у меня были светлые, поэтому в глаза бросаются.
При сборке ящиков не хватило 4-х саморезов из предоставленного комплекта.
На обращение по поводу сколов на металлических частях получил ответ, что "передали руководству", на чём все и закончилось.
Сама кровать хорошая, но реализация упаковки отвратительная. Также производителем не решаются претензии. Поэтому, если Вы готовы сами закрасить возможные сколы, то можете смело покупать. ДСП правда не закрасишь.
Не возникло никаких сложностей в работе с данной компанией. Никаких предоплат, все по факту! Цены более чем достойные (предварительно промониторили другие сайты с такими же предложениями). Менеджеры всегда на связи, по срокам не затягивали, все как договаривались, ещё и бонусом доставка обошлась! За работу смело ставим 5
Вот что у нас получилось)
ReviewForm Mobile 1441862 ReviewForm Mobile 1441863
Добрый день .Спасибо
Заказала кровать 17 апреля 2018 года и получила 12 мая 2018 года
ReviewForm Mobile 1427669 ReviewForm Mobile 1427670
Добрый день ! Огромное спасибо
Кровать заказал для себя с женой и ребенку.Делали на заказ индивидуальный размер получилось оч круто удобно и красиво,не ожидали,что так.Низ нашей кровати 160*200 верх 120*200. Отправили немного с задержкой,но довольны все .Спасибо
Спасибо Вам ,что выбрали нашу компанию
Мошенники..деньги берут вперед..привозят металлолом..купил у них на 600т кроватей и матрасов в гостиницу Адлер..кровати не упаковывают,обертывают на 2 слоя стрейча..металл бьется друг об друга все пришло в сколах и потертостях...полностью все..
Вести переговоры вообще не хотят..говорят мы не виноваты...
Написал на них заявление в полицию...кого они еще также обманули пишите в личку,сотрудники МВД как раз сейчас ищут еще пострадавших от них.
Добрый день!
Вам было предложена компания ,которая довезла бы до Вас ваш груз .Но вы отказались от предложенной Вам помощи.Компания не несет ответственность за перевозку БОЛЬШИХ ГРУЗОВ компанией не представленной нами.
Ужасная контора, не советую туда обращаться!!! Заказ на кровать был проплачен 2 февраля, месяц кормили обещаниями, что через неделю заказ отправят. В итоге получила заказ от пэка обернутый в 1 слой стрейча, в нескольких местах с обтертой краской. Это пол беды, кровать оказалась не того размера, который я заказывала. Замену спальных мест выслали ещё через пару недель и снова за мой счёт!!! Обещали по чеку сумму вернуть, чек отправила, сейчас я у них в чёрном списке, дозвониться не могу, на сообщения не отвечают. Будьте осторожны, не перечисляйте деньги данной конторе, т.к. не известно, что получите.
Приносим извинение за задержку,
1 оператор всегда предупреждает ,что кровать с производства уезжает в стрейч ленте с логотипом компании.Далее на ТРАНСПОРТНАЯ компания упаковывает ее в обрешетку которую вы оплачиваете.Поэтому претензии к транспортной,так как они ее везут,а не компания.
2 Да размер перепутали,но зачем писать не правду,.когда сразу следом вам отправили вашу кровать .
Ужасная компания,не советую связываться,товар отправляют долго,кормят завтраками.Обманули на счёт ценны на доставку,на сайте написано примерная сумма 3200,оператор озвучила не больше 5000,в итоге заплатили за доставку 15340,без доставки в квартиру и сборки.Вобщем кровать обошлась в 37 тыс. ₽ с копейками.При не удобных для них вопросах грубят или вообще скидывают трубку.Заключение:не советую связываться-компания говно
Добрый день!Вы в праве сами выбирать транспортную компанию и они вам рассчитают примерно так же.Вот интересно что бы тогда вы писали им.
1 Оператор всегда предупреждает о том ,что нужно на ТК проверять и габариты и вес ,а так как вы не перепроверили заказ ,это уже не компания виновата..Компания не может проследить за ТК
2 На каждом производстве бывают задержки
Мы добросовестно выполняем свою работу и ищем подход к каждому покупателю .
А конечно если вы конкурент , НУ ,ЧТО ТОГДА НАМ ЕЩЁ ПИСАТЬ, СПАСИБО
Товар пришёл не в полной комплектации, в течении месяца обещают отправить, без результатно сейчас вообще на звонки не отвечают.ШАРАЖКИНА КОНТОРА, ни в коем случае ничего у них не покупайте.ЗАКАЗ 423. Положительные отзывы сами пишут!!! И на конкурентов ссылаются(( если плохой отзыв. Вот реальный заказ !!
Добрый день.Товар был отправлен без наматрасников т.к на производстве была задержка.А вы сначала настойчиво говорили ,чтоб мы отправили,а не деньги возвращали,как было предложено изначально. Вот как их произвели ,так и отправили .Приносим извинения за задержку
Заказывали кровать в Екатеринбург. Ждали долго, но менеджер всегда был на связи. Все пришло, установили, отличный вариант.
Спасибо Вам за понимание и отзыв.
Мы приобрели кровать Престиж, заказ 492, но по договору 491. По причине путаницы с покраской кровать привезли позже указанного срока. Когда её привезли , мы обнаружили дефект при покраске и подмоченный оргалит. Ящики доделывать не стали, сказали, что потом приедут и доделают . Т.к. они получили почти полную оплату, теперь они считают, что в праве доделывать неопределенное количество времени. Мы бы доделали сами, хотя установка оплачена, но ушлые работники утащили все винты и колёса с собой.
ReviewForm Mobile 1262289 ReviewForm Mobile 1262290 ReviewForm Mobile 1262291
Сегодня рабочий приехал и доделал. Он был очень любезен и деликатен.
Алёшка))))))))) Просто
Алёшка))))))))) Просто ответил Polina Adova
Спасибо, Полина за терпение и понимание
Компания Юка - обычные мошенники.
Работали с этой компанией по дропшипингу. Общались с менеджером Кристиной.
Крайне неприятные последствия от такой работы.
Вначале нам говорили что кровати есть на складе, мы Вкладывали деньги в привлечение клиентов, принимали заказ, тратили время на его обработку, а нам говорили: Ой, а мы цены подняли.
Клиенты, которых мы передали, получали свой товар с большим опозданием.
Ну и на сладкое. За последние 2 месяца работы нам так и не перевели деньги. Все письма в бухгалтерию и менеджеру игнорировались.
Добрый день.А мы не понимаем из написанного ничего .Так как не не работали с вами.и то что вы пишите не правда
Приобрели кровать "Гранада-1" Отличная кровать, как на картинке. очень удобная и красивая. Заказывала в Уфу через ТК "Кит" ждали 2 недели.
1212096
Кровать Олимп просто сказка. У меня двое мальчишек и им угодить очень тяжело. Место в комнате ограниченно, поэтому решили остановиться на двухъярусной кровати. Изначально хотели , чтобы кровать полностью была деревянной, однако потом остановились на металлическом каркасе, он надёжнее , тем более они любят попрыгать на кровати. Удобно, что нижняя часть длиннее верхней.
Добрый день!Мы очень благодарны Вам , и рады,что угодили Вам с дизайном и качеством,Спасибо С Уважением ЮКА мебель
Юка мебель- Заказали у них металлическую двухъярусную кровать около 3 мес назад. Мало того что консультант тупил по телефону, доставку 3 раза переносили под разными предлогами , кормили завтраками и очевидно что врали, то машина сломалась, то оказывается кровать не покрашена, то она сохнет. В итоге привезли поздно вечером, разбудили детей, документов на товар никаких не дали. Когда на следующий день стали собирать кровать - ахнули! Это не кровать, а просто груда ХЛАМА!! Качество изготовления отвратительное. Швы плохо проварены, по углам куски незачищенной стали, торчат заусенцы о которые можно пораниться, покраска ужасная неоднородная, наложена на необработанный металл, повсюду черные точки и крапинки, как будто красили кисточкой!! Я даже заплакала когда это все увидела, от ужаса, что наш ребенок будет спать на этом!
Через 2 месяца оторвалась ламель (перемычка) на верхнем спальном основании и это при том что там спала девочка весом 38 кг!!!
Стали с мужем разбираться и выяснять кто это такие. Все что они о себе пишут это вранье, никакой это не ведущий производитель кроватей!!! Обычные мошенники!! Даже фотографии на их сайте и названия кроватей УКРАДЕНЫ с товаров других фабрик. Очевидно, что эта Юка мебель накопировала моделей у других производителей, влупили ценник пониже для привлечения внимания, наняли рабочих и лепят шлак обманывая граждан!
По итогу:
- отношение к клиенту хамское
- сотрудники некомпетентные
- сроки доставки непредсказуемы
- модели скопированы с других фабрик
- качество кровати ужасное, спустя 3 месяца оторвалась сварка, краска облупляется, кровать сильно шатается и скрипит.
-мер по замене или возврату денег никаких не предпринимают!!!
И последнее, очень надеемся, что деятельностью этой Юка мебель займутся уполномеченные органы. Или же люди сами будут внимательней и перестанут у вас покупать!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ!
Добрый день! Не приятно читать написанное Вами .Так как это не правда.Хочу уточнить 1.Почему Вы не обратились на производство? , сроки на кровать 24 месца, А обращений и звонков не было. 2 Документы всегда отдаются клиенту.3.То, что мы не производители ,как так?Тогда сразу вопрос,клиенты,а их много,которые приезжали на производство и видели своими глазами работу мастеров,а именно :качество кроватей, качество сварки и многое другое,и мало того все довольны.Всё говорит о том ,что у нас много конкурентов....Уважаемые клиенты ,просим Вас не обращать внимание,а просто быть внимательными .Мы не скрываемся вы всегда можете обратится к нам ,а мы будем рады помочь Вам С уважением ЮКА мебель
Хочу поблагодарить фирму Юка. Мне очень понравились очень вежливый менеджер, который грамотно проконсультировал меня и помог мне определиться с покупкой. Я очень доволен, что мою заказанную кроватку очень быстро изготовили и также быстро доставили. Спасибо Вам огромнейшее, буду рекомендовать вас всем моим знакомым)
очевидно, что отзыв написан самими, как вам не стыдно??? сплошное вранье и обман, чем больше информации вижу в интернете, тем больше понимаю, что вы нечестные на руку дельцы и обманщики!!
очень странно, что положительные отзывы о вашей шарашке на разных сайтах написаны именно 19 февраля 2017))) неправдали странно?-) НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ
Алёшка))))))))) Просто
Алёшка))))))))) Просто ответил o.arsh77
Наши клиенты пишут то ,что действительно есть,А если мы допускаем ошибки,(как и любое производство),то сразу их исправляем.И ТОЛЬКО КОНКУРЕНТЫ СВОИМИ ОТЗЫВАМИ ПЫТАЕТСЯ ЗАПУДРИТЬ ГОЛОВУ ЛЮДЯМ .УВАЖАЕМЫЕ НАШИ КЛИЕНТЫ ,ВЫ В ПРАВЕ САМИ ПРОВЕРИТЬ НАШУ РАБОТУ,МЫ У ВСЕХ НА ВИДУ ,А ДЕЛАТЬ ПЛОХИЕ КРОВАТИ- ЭТО НЕ ПО НАШЕМУ.
СПАСИБО.!!! Нам очень приятно,что мы Вам помогли с выбором,а вы в нас поверили.
Юка мебель на карте