8 (921) 640-80-568 (921) 640-80... — показать

+7 921 640-...+7 921 640-80-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 1 к 2
на территории творческого пространства VБашне
Проспект Ветеранов

Про «Yoga-Energy на улице Солдата Корзуна»

Студия йоги YOGA-ENERGY работает по адресу ул.Солдата Корзуна д.1 к.2. на территории творческого пространства VБашне.

Студии уже более 9 лет.  И приятно, что наряду с новичками, которые появляются каждый год, целая группа людей занимается многие годы. Они - костяк студии йоги, пример для подражания и основа удивительно гармоничного и доброжелательного психологического климата. Йога - это система самопознания, доступная любому человеку, который хочет сам научиться управлять своим состоянием, настроением, эмоциями, который хочет раскрыть свой потенциал и наслаждаться жизнью. И в нашей студии царит атмосфера интереса к познанию себя, окружающих и всей Вселенной, атмосфера взаимопомощи и доверия. У нас регулярно проходят тематические занятия, циклы бесед и практик по различным видам йоги. И конечно, постоянно проходят групповые классы по традиционным направлениям - Хатха йога, Крия йога с элементами  Пранаямы и Медитации. Они помогают укрепить здоровье, достичь эмоционального баланса и получить заряд хорошего настроения на много дней вперед.

Возможны также индивидуальные занятия.

Уютный зал, оборудование (блоки, ремни, валики), простая система оплаты, легко добраться от метро Автово, Ленинский проспект, пр.Ветеранов, Кировский завод. Читайте отзывы тех, кто занимается у нас и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Культура, развлечения, отдых 4
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Проведение мероприятий

Отзывы про Yoga-Energy на улице Солдата Корзуна (10)

Я новичок. Ранее на йогу не ходила. И вот я попала к Ирине Городецкий. В группе была дружественная обстановка, так как все кто ходит к Ирине ходят уже давно. Попав на занятие к Ирине хочется возвращаться и возвращаться . Всё доходчиво, интересно и очень профессионально. Рекомендую 1000%. После занятий выходишь обновлённый, окрыленный и полный сил и энергии. Приходите к Ирине Городецкий и она откроет для вас Мир Йоги, который останется с вами навсегда)
Я считаю, мне очень повезло ,что я попала именно в эту студию,столько для меня нового и интересного открывается на каждой практике,доброжелательная атмосфера и индивидуальный подход позволяют двигаться дальше и забыть о каких либо комплексах,кот.существовали до этого.Наш учитель,Городецкая Ирина,настоящий профессионал-всегда поможет и просвятит,очень внимательна к каждому.Всем,всем советую!!!
Понравилось на занятии, направленному на объединение сознания и тела с помощью йоги и айкидо. Инструктор очень наглядно показал и рассказал о практиках, которые можно и нужно применять в повседневной жизни - о том, как действовать из своего центра и быть устойчивым. Истинность слов и постулатов мы тут же проверяли и удостоверялись в их подлинности. Особенно запомнилось упражнение с преградой и целью. Собранность и концентрация не на преграде, а на цели решают всё. Отличается место, чтобы стать лучшей версией себя.
Yoga-Energy на улице Солдата Корзуна
Ольга, внимательно проверяйте, куда вы пишете отзыв! Мы айкидо не занимаемся!
Лучший центр. Все просто, понятно и много групп в которые можно попасть с любым уровнем подготовки или вообще без нее. Центр располагает к себе и после того, как ты заходишь туда пропадает всякое стеснение и напряжение от того, что ты здесь впервые
Очень хорошая йога-студия, индивидуальный подход к каждому и душевная атмосфера.
Yoga-Energy на улице Солдата Корзуна на карте