8 (911) 287-80-548 (911) 287-80... — показать

24 офис; 3 этаж
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Йога Хорошей Жизни»

В нашей студии мы практикуем хатха-йогу с использованием корректного подхода к позвоночнику в асанах.

Это классическая йога совмещающая концентрацию, дыхательные практики и безопасные устойчивые положения тела (асаны).Практика подходит для всех.
Работа с вниманием успокаивает ум, а логическая последовательность асан приводит тело в тонус. В итоге, при регулярных практиках, состояние здоровья улучшается на всех уровнях, а мир вокруг заметно преображается.

Пробное занятие - бесплатно
широкий выбор абонементов.
студентам и пенсионерам - скидка 30%
в ваш день рождения - 5 занятий в подарок.!*
*для посетителей нашей студии

Возможна аренда студии в свободное от практик время

Отзывы про Йога Хорошей Жизни (2)

Отличная школа. Хороший баланс работы с умом и с телом. Уютно как дома. Люди приятные. рядом с метро. Иногда на практику приходит собака. Спит на коврике а после шавасаны подходит гладиться. Это одного из преподавателей. В школе как я поняла с телом обращаются аккуратно. У кого больная спина- приходят сюда. Говорят им помогает. Мне нравится. Начинается всегда с расслабления. Прибежишь после офиса и знаешь что можно расслабиться и погрузиться в йогу. Всем рекомендую.
Я помню это ощущение, когда к середине практики начинаешь улыбаться.
Улыбка просто сама просится. Потому что отпустил все, что тревожило в течение дня. Отпустил , хоть и не на долго. Но осознал, что можно переключиться. И инструмент, который я использовал – йога.
Выбраться из привычного лабиринта мыслей, задач и рутины хочется. Найти для себя 2 часа времени 3 раза в неделю вполне возможно. Поменьше повтыкать в компьютер или в сериал вечером. Взять утром форму с собой в офис и по окончании рвануть на практику.
Я долго искал нужную школу. Прислушивался к ощущениям, присматривался к людям, задавал вопросы.
Сильно уставать на практиках мне не нравилось.
Отрываться во время занятия на выстраивание конструкций из стульев и кирпичей – тоже.
Не понимал, когда было больно и неудобно что то делать.
Но однажды нашел.
Мы расслаблялись не только после занятия но и перед ним. А это приятно, если ты летишь из офиса через пробки и толпу и холод.
Нас просили отодвигать привычные мысли в сторону. Всю практику. Потом ум автоматически это начал делать. Как только оказывался на коврике.
Нас просили дышать медленно и просматривать вниманием все тело, позвоночник и наблюдать состояние ума.
Нас просили не перенапрягаться – что было сложнее всего, имея привычку все делать «на полную».
Мы делали простые упражнения для спины. Укрепляли мышцы, вытягивались и отдыхали. Всего поровну.
Нам объяснили почему расслабление так действенно. А то мы все только напрягаться умеем.
Меня поражали спокойствие и открытость учителей. С ними рядом хотелось находиться.
Меня удивило, что на мир стало приятней смотреть, что пропала злость и тревога, что тело в тонусе а пищеварение наладилось (вероятно потому что больше стал прислушиваться к организму и питаться более правильно )
Йога это не фитнес, не цирк и не акробатика. Это способ поменять свою жизнь. И еще никто не жаловался на то, что становится целостным и счастливым. Это постоянная работа. Но она того стоит.!
Вот во что надо инвестировать.
В здоровье и хорошую жизнь.
Потому что потом тебе везде и при любых обстоятельствах хорошо.
В Петербурге такой йоги сначала не было. А потом появилась Йога Хорошей Жизни.
Йога Хорошей Жизни на карте