8 (921) 336-01-01 8 (921) 336-01... — показать

Отзывы о компании Магазин YOU на Лиговском проспекте Сеть

8 (921) 336-01-01 8 (921) 336-01... — показать
+7 921 336-... +7 921 336-01-01 ещё

Отзывы про Магазин YOU на Лиговском проспекте (8)

Хороший магазин, постоянно там нахожу интересные блузки. А также покупала пальто красивое
Шикарный выбор одежды, но в гамме онли спокойные тона. Имхо, зайдет для бизнес-леди со вкусом и девушек с элегантным стилем. Пару раз мой родной S размер оказывался тесноват, а M сидел вообще странно (или это уже мои тараканы), поэтому заказывала пошив.
Большой респект за исполнительность магазину. Привезли футболку, но у нее уже на распаковке немного разошелся шов на рукаве. Не знаю, это я так дернула на радостях или что...Обратилась к сотрудникам, благо никаких этикеток не рвала и чек сохранила. Ноль нервотрепки со стороны магазина, ноль дурацких вопросов “а не вы ли это сами”, сразу оперативно согласились на возврат, принесли извинения, поменяли, сохранив скидку по ценнику. Опыт не их приятных, но ранее такого не случалось, футболку поменяли, новая пришла в отличном состоянии.
Богатый выбор базовой одежды, но размерная линейка у большинства вещей ограничивается размером L, увы. Специально искала платье больших размеров, ради интереса, но девочки в зале сказали, что такие бренд не шьет, фасоны под плюс-сайз не предусмотрены наверное... С качеством всё в порядке. С прошлого года ношу две юбки от youstore, сейчас взяла вискозное платье. Жаль что сами магазины сильно разбросаны по Питеру. Ехать до тц галерея мне далеко, а в пулково добираться без машины неудобно. Выручает только доставка.
Отличная клиентоориентированность! Потеряла пуговицу от жакета, позвонила в магазин – и девушки быстро нашли такую же на складе, завтра еду забирать))
Удивлена, что мало отзывов. Я люблю Youstore потому что в коллекциях всегда есть платья по фигуре размера XS, для меня это большая находка. У других брэндов платья этого-же размера сидят “с запасом”, пришлось отказатся от многих симпатичных вещей. В прошлом году купила у YOU куртку из натуральной кожи, не смогла удержатся, потому что понравилось, как она села в плечах и по фигуре, длина рукава идеальная. Но в основном покупаю здесь платья и рубашки, нравиться качество.
Люблю этот бренд. Все платья элигантные и женственные, мое темносинее из вискозы сшито аккуратно, ткань мягкая, но не липнет к телу, очень приятно носить. Пояс к нему прилагаеться отдельно, при желании платье можно надевать без него как свободный сарафан. Нет никаких лишних рюшей, вышивок или авторских аксессуаров, простое минималистичное платье на лето. Ношу с легкими кедами или балетками.
6263312 6263313
Отличный магазин на Лиговском! С моими консервативными вкусами и любовью к платьям до колена и ниже я там просто как рыба в воде По ценам конечно не юникло, не бифри и не зара, сегмент скорее для более или менее зарабатывающих женщин, но качество одежды целиком оправдывает ее стоимость. С удовольствием ношу платья и сарафаны от YOU уже второй год. Не линяют, отлично переживают стирку по инструкции, не растягиваются, не теряют формы. По фигуре сидят пушечно) С нетерпением жду следующую коллекцию.
Магазин YOU на Лиговском проспекте на карте