8 (812) 615-93-058 (812) 615-93... — показать

8 (812) 615-93-058 (812) 615-93... — показать
+7 812 615-...+7 812 615-93-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Московская, д 16А, пом 5Н

Про «Ю-МЕД»

Центр слуха Ю-МЕД начал свою работу в 2012 году в городе Санкт-Петербурге.

Знакомясь с опытом работы европейских коллег и имея огромный опыт слухопротезирования, партнёры-основатели центра слуха Ю-МЕД, пришли к выводу, что настало время реализовать стратегии подобной работы в России.

Ориентиры на простые ценности такие как опыт, профессионализм, искреннее желание помогать, развиваться и делать свою работу на отлично привели к тому, что коллектив центра – действительно является командой, стремящейся к чему-то большему, чем просто быть одними из многих.

За время работы мы слышали много отзывов, но один из самых ценных звучал так: «К вам приятно приходить, словно в гостях побывал, а не в больнице.» Эти слова в полной мере отражают наше отношение к работе.

Клиент, в первую очередь, человек и достоин самого лучшего, достоин знать все о своей проблеме, достоин понимать действия врача и видеть варианты решений.
Наша цель не просто надеть слуховой аппарат на ухо. Мы стремимся  объяснить просто и доступно, почему так случилось что слух снизился,
почему необходимо решать проблемы со слухом на ранних этапах снижения. Какие варианты решений есть. И как сделать это грамотно и максимально успешно.

Ведь хороший слух ценится лишь, тогда, когда вдруг мы приходим к мысли, что потеряли его.
По статистике, за помощью человек обращается с большим опозданием, мы ставим себе цель направить людей по пути заботы о своем слухе. Потому что терять столь ценное: голоса любимых и родных, не хочет никто.

Отзывы про Ю-МЕД (24)

Обратиться в компанию Ю-МЕД посоветовал мне мой друг, так, как я искал качественный слуховой аппарат, да и ещё по доступным ценам. У них очень широкий выбор, а остановиться мпе помогли менеджера на слуховом аппарате Siemens DIGITRIM 12 P, плюс ко всему ещё и попал под хорошую акцию. Одним словом большое спасибо, что вы есть на рынке России.
В компании Ю-МЕД покупала слуховой аппарат и осталась довольна тем, что обратилась именно сюда поскольку помогли мне подобрать самый эффективный, удобный для меня вариант. Работает аппарат отлично, я им очень довольна и поэтому рекомендую обращаться за покупкой слуховых аппаратов в эту компанию в которой они современные и от ведущих мировых производителей.
На прием к врачу записаться очень трудно, но хорошие специалисты, детками тут тоже занимаются и мы с дочкой обращались. Мне, например, в Ю-Мед понравился сам подход к детям. Сурдологи не спешат ставить на слухе ребенка крест, для начала коррекция и лечение, а уж потом уж, если не поддается, то аппарат подбирают. У нас все началось отита, ну а потом уже стала замечать, что малышка плохо слышит одним ушком, врач в поликлинике - финиш, с первого приема сделал из ребенка глухую...Но сейчас проходим лечение, назначенное в Ю-Мед и я вижу улучшения, так что я очень благодарна!
У отца стали проблемы со слухом, посоветовали с врачем, о подсказал купить слуховой аппарат в этой компании. Менеджер помог подобрать нам необходимый отцу слуховой аппарат, учитывая параметры и бюджетные наши возможности. Отец пользуется , доволен. Очень простой в управлении, хороший качественный аппарат.
Компания смогла меня очень даже сильно впечатлить и своё большое спасибо я хочу сказать за ваших грамотных консультантов. Мне очень понравилось то, что с подбором слухового аппарата. С обслуживанием здесь дела обстоят очень даже хорошо. Ещё и сам слуховой аппарат мне очень даже подошёл и понравился во всех отношениях.
Если у Вас проблемы со слухом то лучшего центра слуха в Питере не найти, проверенно практикой, у моей мамы были проблемы со слухом, и когда мы обратились в этот центр и прошли обследование, маме понадобился слуховой аппарат, мы его купили в этом же центре за разумную цену, теперь мама не жалуется на слух и все довольны, спасибо Ю-Мед и всем рекомендую его!
Слуховой аппарат приобрели здесь. Пока что никаких нареканий по поводу слухового аппарата у меня так и не возникло. К тому же ещё плюс состоит и в том, что меня очень даже подробно проконсультировали по всем заинтересовавшим вопросам. В общем мне все смогло очень даже понравиться.
В центр слуха "Ю-МЕД" я обратилась для того, что бы приобрести у них слуховой аппарат, выбрала эту компанию поскольку они реализуют качественный аппараты от ведущих мировых производителей. Помогли мне подобрать отличную модель которая максимально для меня подошла. Рекомендую обращаться сюда.
О компании "Ю-МЕД" услышал от своих знакомых, так, как у дедушки начались проблемы со слухом и я исках качественный и относительно не дорогой слуховой аппарата. Ознакомившись с их продукцией, заметил, что цена отвечает качеству и приобрел аппарат Phonak Audeo V30-10 да и ещё по акцийной цене. Спасибо, дедуля очень доволен.
Недавно приобрели здесь слуховой аппарат и с ним все в полном порядке. Эту фирму я могу только порекомендовать. Дело обстоит в том, что здесь все адекватно в плане расценок, а также и консультанты здесь работают грамотные и доброжелательные в общении с клиентами. Спасибо вам большое.
Себе покупала в компании "Ю-МЕД" слуховой аппарат который мне был необходим так как слух пропал без возвратно, что подтверждала неоднократная диагностика. Эта компания реализует слуховые аппарат от ведущих мировых производителей и один из таких приобрела себе. Подобрали мне здесь и теперь я слышу просто отлично и чувствую себя обычным человеком без проблем.
Центр слуха "Ю-МЕД" предлагает качественные слуховые аппараты от ведущих мировых производителей поэтому и решила к ним обратится. Проконсультировалась, понравились мне здесь специалисты которые помогли мне подобрать хорошую модель которая мне отлично подошла по очень выгодной цене. Теперь слышу как прежде, спасибо вам огромное.
У моей бабушки в 70 лет совсем пропал слух и в связи с этим обратились в Ю-МЕД для выбора подходящего слухового аппарата для нее. Посоветовали взять Siemens : слышимость у него отличная и цена приемлемая. Также получили подробную консультацию насчет применения аппарата. Бабушка стала слышать хорошо.
Покупали здесь слуховой аппарат для моего деда и лично меня впечатлило то, что здесь к покупателю могут найти индивидуальный подход. Мне понравилось то, что здесь доброжелательные сотрудники. А ещё для меня существенный плюс заключается в том, что здесь все адекватно в плане расценок. Спасибо большое.
Купил своему отцу в компании Ю-МЕД слуховой аппарат Siemens Digitrim. Очень доволен сделанным выбором. Слух у отца стал, как и в старые добрые времена. По сравнению с другими аппаратами, которые перед этим было то разница ощутимая. Да и цена полностью соответствует качеству. Так, что рекомендую Ю-МЕД, кто имеет проблемы со слухом!
Нашёл в этом магазине нужный мне аппарат Siemens DIGITRIM AM 111. Он не везде продаётся, а мне он идеально подходит. Очень удобно размещается в моём ухе, практически не чувствую его. Кстати, в данном центре есть очень опытный сурдолог, которая дала мне парочку хороших рекомендаций.
Купили в этой компании по довольно выгодной стоимости слуховой аппарат Shine Rev . Цена небольшая, потому что у них сейчас акция. И скидка на такой слуховой аппарат почти на 30%. Всё нормально с обслуживанием, никаких претензий, оформили оперативно и доставили в обещанные сроки.
Очень довольна качеством обслуживания, диагностики и ассортиментом слуховых аппаратов. Приобрела здесь слуховой аппарат и он подошел идеально, а главное цены здесь демократичные. Сказали, что если найду дешевле, то разницу вернут и при этом чистку и мелкий ремонт также пообещали производить бесплатно. Нареканий нет.
Наконец-то нам удалось уговорить дедушку проконсультироваться у сурдолога. Эффективность его старого, громоздкого аппарата была практически нулевой и дед был уверен, что ему уже ничего не поможет. Обратились в этот центр слуха и по результатам исследований нам выдали заключение врача-сурдолога, по которому деду подобрали слуховой аппарат. Тут же провели и его настройку. Наш дедушка аж помолодел на глазах, теперь он хорошо слышит, никогда не переспрашивает и нам кричать не нужно. Аппарат компактный и практически незаметный. От всей семьи спасибо сотрудникам Ю-МЕД за чуткое отношение и профессиональную помощь.