8 (812) 615-93-058 (812) 615-93... — показать

г Санкт-Петербург, ул Большая Московская, д 16А, пом 5Н
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про «Ю-МЕД»

Центр слуха Ю-МЕД начал свою работу в 2012 году в городе Санкт-Петербурге.

Знакомясь с опытом работы европейских коллег и имея огромный опыт слухопротезирования, партнёры-основатели центра слуха Ю-МЕД, пришли к выводу, что настало время реализовать стратегии подобной работы в России.

Ориентиры на простые ценности такие как опыт, профессионализм, искреннее желание помогать, развиваться и делать свою работу на отлично привели к тому, что коллектив центра – действительно является командой, стремящейся к чему-то большему, чем просто быть одними из многих.

За время работы мы слышали много отзывов, но один из самых ценных звучал так: «К вам приятно приходить, словно в гостях побывал, а не в больнице.» Эти слова в полной мере отражают наше отношение к работе.

Клиент, в первую очередь, человек и достоин самого лучшего, достоин знать все о своей проблеме, достоин понимать действия врача и видеть варианты решений.
Наша цель не просто надеть слуховой аппарат на ухо. Мы стремимся  объяснить просто и доступно, почему так случилось что слух снизился,
почему необходимо решать проблемы со слухом на ранних этапах снижения. Какие варианты решений есть. И как сделать это грамотно и максимально успешно.

Ведь хороший слух ценится лишь, тогда, когда вдруг мы приходим к мысли, что потеряли его.
По статистике, за помощью человек обращается с большим опозданием, мы ставим себе цель направить людей по пути заботы о своем слухе. Потому что терять столь ценное: голоса любимых и родных, не хочет никто.

Форма собственности 1

Отзывы про Ю-МЕД (30)

4.7
Уважаемые сотрудники центра Ю-МЕД! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья и удачи в таком важном деле - возвратить нам возможность общаться с нашими родными и друзьями. И не вызывать у них раздражение своей тугоухостью. Большое спасибо Юлии Вячеславовне за ее долгое и терпеливое объяснение необходимости ношения слухового аппарата, за квалифицированный подбор и его настройку. Желаю всем хорошо встретить Новый год!
Сегодня, спустя пару месяцев, я снова посетила центр слуха Ю-мед на Бронницкой,5. И сразу сложилось впечатление, что попала не просто в офис, а пришла с визитом к своим добрым хорошим знакомым. Та же приветливость администраторов, та же заботливость и доброжелательность доктора Лашиной Ю.В и управляющей центром доктора Легостаевой Т.В Когда же я вслух выразила свои исключительно положительные впечатления и сказала, что таких центров в Санкт-Петербурге я за много лет не встречала, мне администратор сказала, что в Ю-мед есть второй офис на Большой Московской, 16 с подобным же уровнем сервиса, так как руководство этими офисами осуществляет директор Жукова Юлия Владимировна. Хочу выразить Юлии Владимировне благодарность за подобную организацию оказания услуг людям с проблемами слуха и пожелать ей и ее коллективу всяческих успехов в их благородной работе.

Людмила Алепко.
Уважаемая администрация сайта! Вы бы хоть обратили внимание, что стилистика отзывов - один в один. Особенно насчёт "реализации качественных аппаратов от ведущих мировых производителей". Фраза повторяется в каждом втором отзыве. Явная накрутка.
Обратилась в этот центр по рекомендации в конце февраля 2019 года, левое ухо после тимпанопластики слышать перестало. 02.03.2019 получила свой внутриушной аппарат марки Фонак, приобретенный за 30 000 руб. Обслуживала регулярно, посещая сурдолога не реже одного раза в месяц. Показывала аппарат и ухо, регулярно меняла фильтры. В результате ровно 05.03.2020 года аппарат вышел из строя, хотя у врача была 07.02.2020 и аппарат в очередной раз показывала. Мало того, что ремонт занял неделю, так еще и сумма мне была озвучена в 9 000, якобы ремонт вовсе не гарантийный, ресивер забит серой. Я считаю это мошенничеством. В случае моего недовольства мне предложили забрать аппарат без ремонта и как говорится на все 4 стороны, да еще скидку пообещали, почти в 8 000 р. обойдется ремонт. Обратите внимание на мой случай прежде чем обращаться в этот центр. Расположение в центре, хороший ремонт, туалеты, бахилы, кофе и приветливый персонал бесплатным, как оказалось, не бывает. Любой каприз за ваши денежки. Я очень расстроена и разочарована. Жаль, что наживаться на людях, испытывающих необходимость в слуховых аппаратах, по-прежнему не стыдно. С 03.03.2020 я пенсионерка и для меня это большие деньги.
Хочу поблагодарить персонал центра слуха.
Хорошее отношение к пациенту.
За выдержку и понимание, терпение, за полезные и ценные советы.
Аппарат слуха, который мне предложили меня устраивает. Очень удобный и полезный. И мир стал краше, когда все слышишь.

Частые вопросы про Ю-МЕД

Как узнать график работы Ю-МЕД ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 615-93-05

Ю-МЕД находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Московская, д 16А, пом 5Н.

Ю-МЕД на карте