8 (812) 615-93-05 8 (812) 615-93... — показать

Лиговский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Ю-МЕД (30)

4.7
Уважаемые сотрудники центра Ю-МЕД! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья и удачи в таком важном деле - возвратить нам возможность общаться с нашими родными и друзьями. И не вызывать у них раздражение своей тугоухостью. Большое спасибо Юлии Вячеславовне за ее долгое и терпеливое объяснение необходимости ношения слухового аппарата, за квалифицированный подбор и его настройку. Желаю всем хорошо встретить Новый год!
Сегодня, спустя пару месяцев, я снова посетила центр слуха Ю-мед на Бронницкой,5. И сразу сложилось впечатление, что попала не просто в офис, а пришла с визитом к своим добрым хорошим знакомым. Та же приветливость администраторов, та же заботливость и доброжелательность доктора Лашиной Ю.В и управляющей центром доктора Легостаевой Т.В Когда же я вслух выразила свои исключительно положительные впечатления и сказала, что таких центров в Санкт-Петербурге я за много лет не встречала, мне администратор сказала, что в Ю-мед есть второй офис на Большой Московской, 16 с подобным же уровнем сервиса, так как руководство этими офисами осуществляет директор Жукова Юлия Владимировна. Хочу выразить Юлии Владимировне благодарность за подобную организацию оказания услуг людям с проблемами слуха и пожелать ей и ее коллективу всяческих успехов в их благородной работе.

Людмила Алепко.
Уважаемая администрация сайта! Вы бы хоть обратили внимание, что стилистика отзывов - один в один. Особенно насчёт "реализации качественных аппаратов от ведущих мировых производителей". Фраза повторяется в каждом втором отзыве. Явная накрутка.
Обратилась в этот центр по рекомендации в конце февраля 2019 года, левое ухо после тимпанопластики слышать перестало. 02.03.2019 получила свой внутриушной аппарат марки Фонак, приобретенный за 30 000 руб. Обслуживала регулярно, посещая сурдолога не реже одного раза в месяц. Показывала аппарат и ухо, регулярно меняла фильтры. В результате ровно 05.03.2020 года аппарат вышел из строя, хотя у врача была 07.02.2020 и аппарат в очередной раз показывала. Мало того, что ремонт занял неделю, так еще и сумма мне была озвучена в 9 000, якобы ремонт вовсе не гарантийный, ресивер забит серой. Я считаю это мошенничеством. В случае моего недовольства мне предложили забрать аппарат без ремонта и как говорится на все 4 стороны, да еще скидку пообещали, почти в 8 000 р. обойдется ремонт. Обратите внимание на мой случай прежде чем обращаться в этот центр. Расположение в центре, хороший ремонт, туалеты, бахилы, кофе и приветливый персонал бесплатным, как оказалось, не бывает. Любой каприз за ваши денежки. Я очень расстроена и разочарована. Жаль, что наживаться на людях, испытывающих необходимость в слуховых аппаратах, по-прежнему не стыдно. С 03.03.2020 я пенсионерка и для меня это большие деньги.
Хочу поблагодарить персонал центра слуха.
Хорошее отношение к пациенту.
За выдержку и понимание, терпение, за полезные и ценные советы.
Аппарат слуха, который мне предложили меня устраивает. Очень удобный и полезный. И мир стал краше, когда все слышишь.
Очень благодарны за отношение и качество работы центра слуха Ю-Мед
Уже несколько лет пользуюсь услугами, очень довольна.
Спасибо
Обратиться в компанию Ю-МЕД посоветовал мне мой друг, так, как я искал качественный слуховой аппарат, да и ещё по доступным ценам. У них очень широкий выбор, а остановиться мпе помогли менеджера на слуховом аппарате Siemens DIGITRIM 12 P, плюс ко всему ещё и попал под хорошую акцию. Одним словом большое спасибо, что вы есть на рынке России.
В компании Ю-МЕД покупала слуховой аппарат и осталась довольна тем, что обратилась именно сюда поскольку помогли мне подобрать самый эффективный, удобный для меня вариант. Работает аппарат отлично, я им очень довольна и поэтому рекомендую обращаться за покупкой слуховых аппаратов в эту компанию в которой они современные и от ведущих мировых производителей.
На прием к врачу записаться очень трудно, но хорошие специалисты, детками тут тоже занимаются и мы с дочкой обращались. Мне, например, в Ю-Мед понравился сам подход к детям. Сурдологи не спешат ставить на слухе ребенка крест, для начала коррекция и лечение, а уж потом уж, если не поддается, то аппарат подбирают. У нас все началось отита, ну а потом уже стала замечать, что малышка плохо слышит одним ушком, врач в поликлинике - финиш, с первого приема сделал из ребенка глухую...Но сейчас проходим лечение, назначенное в Ю-Мед и я вижу улучшения, так что я очень благодарна!
У отца стали проблемы со слухом, посоветовали с врачем, о подсказал купить слуховой аппарат в этой компании. Менеджер помог подобрать нам необходимый отцу слуховой аппарат, учитывая параметры и бюджетные наши возможности. Отец пользуется , доволен. Очень простой в управлении, хороший качественный аппарат.
Компания смогла меня очень даже сильно впечатлить и своё большое спасибо я хочу сказать за ваших грамотных консультантов. Мне очень понравилось то, что с подбором слухового аппарата. С обслуживанием здесь дела обстоят очень даже хорошо. Ещё и сам слуховой аппарат мне очень даже подошёл и понравился во всех отношениях.
Если у Вас проблемы со слухом то лучшего центра слуха в Питере не найти, проверенно практикой, у моей мамы были проблемы со слухом, и когда мы обратились в этот центр и прошли обследование, маме понадобился слуховой аппарат, мы его купили в этом же центре за разумную цену, теперь мама не жалуется на слух и все довольны, спасибо Ю-Мед и всем рекомендую его!
Слуховой аппарат приобрели здесь. Пока что никаких нареканий по поводу слухового аппарата у меня так и не возникло. К тому же ещё плюс состоит и в том, что меня очень даже подробно проконсультировали по всем заинтересовавшим вопросам. В общем мне все смогло очень даже понравиться.
В центр слуха "Ю-МЕД" я обратилась для того, что бы приобрести у них слуховой аппарат, выбрала эту компанию поскольку они реализуют качественный аппараты от ведущих мировых производителей. Помогли мне подобрать отличную модель которая максимально для меня подошла. Рекомендую обращаться сюда.
О компании "Ю-МЕД" услышал от своих знакомых, так, как у дедушки начались проблемы со слухом и я исках качественный и относительно не дорогой слуховой аппарата. Ознакомившись с их продукцией, заметил, что цена отвечает качеству и приобрел аппарат Phonak Audeo V30-10 да и ещё по акцийной цене. Спасибо, дедуля очень доволен.
Недавно приобрели здесь слуховой аппарат и с ним все в полном порядке. Эту фирму я могу только порекомендовать. Дело обстоит в том, что здесь все адекватно в плане расценок, а также и консультанты здесь работают грамотные и доброжелательные в общении с клиентами. Спасибо вам большое.
Себе покупала в компании "Ю-МЕД" слуховой аппарат который мне был необходим так как слух пропал без возвратно, что подтверждала неоднократная диагностика. Эта компания реализует слуховые аппарат от ведущих мировых производителей и один из таких приобрела себе. Подобрали мне здесь и теперь я слышу просто отлично и чувствую себя обычным человеком без проблем.
Центр слуха "Ю-МЕД" предлагает качественные слуховые аппараты от ведущих мировых производителей поэтому и решила к ним обратится. Проконсультировалась, понравились мне здесь специалисты которые помогли мне подобрать хорошую модель которая мне отлично подошла по очень выгодной цене. Теперь слышу как прежде, спасибо вам огромное.
У моей бабушки в 70 лет совсем пропал слух и в связи с этим обратились в Ю-МЕД для выбора подходящего слухового аппарата для нее. Посоветовали взять Siemens : слышимость у него отличная и цена приемлемая. Также получили подробную консультацию насчет применения аппарата. Бабушка стала слышать хорошо.
Покупали здесь слуховой аппарат для моего деда и лично меня впечатлило то, что здесь к покупателю могут найти индивидуальный подход. Мне понравилось то, что здесь доброжелательные сотрудники. А ещё для меня существенный плюс заключается в том, что здесь все адекватно в плане расценок. Спасибо большое.
Купил своему отцу в компании Ю-МЕД слуховой аппарат Siemens Digitrim. Очень доволен сделанным выбором. Слух у отца стал, как и в старые добрые времена. По сравнению с другими аппаратами, которые перед этим было то разница ощутимая. Да и цена полностью соответствует качеству. Так, что рекомендую Ю-МЕД, кто имеет проблемы со слухом!
Нашёл в этом магазине нужный мне аппарат Siemens DIGITRIM AM 111. Он не везде продаётся, а мне он идеально подходит. Очень удобно размещается в моём ухе, практически не чувствую его. Кстати, в данном центре есть очень опытный сурдолог, которая дала мне парочку хороших рекомендаций.
Купили в этой компании по довольно выгодной стоимости слуховой аппарат Shine Rev . Цена небольшая, потому что у них сейчас акция. И скидка на такой слуховой аппарат почти на 30%. Всё нормально с обслуживанием, никаких претензий, оформили оперативно и доставили в обещанные сроки.
Очень довольна качеством обслуживания, диагностики и ассортиментом слуховых аппаратов. Приобрела здесь слуховой аппарат и он подошел идеально, а главное цены здесь демократичные. Сказали, что если найду дешевле, то разницу вернут и при этом чистку и мелкий ремонт также пообещали производить бесплатно. Нареканий нет.
Наконец-то нам удалось уговорить дедушку проконсультироваться у сурдолога. Эффективность его старого, громоздкого аппарата была практически нулевой и дед был уверен, что ему уже ничего не поможет. Обратились в этот центр слуха и по результатам исследований нам выдали заключение врача-сурдолога, по которому деду подобрали слуховой аппарат. Тут же провели и его настройку. Наш дедушка аж помолодел на глазах, теперь он хорошо слышит, никогда не переспрашивает и нам кричать не нужно. Аппарат компактный и практически незаметный. От всей семьи спасибо сотрудникам Ю-МЕД за чуткое отношение и профессиональную помощь.
Длительное время искали компетентных специалистов, когда у мамы начались проблемы со слухом и лишь в Ю-МЕД нам оказали действительно профессиональную помощь и подбор хорошего слухового аппарата. Также весьма здорово, что аппарат дается на пробное ношение, хоть маме подошел и первый же из подобранных, но такая возможность тестирования все равно совсем не лишняя. Еще раз выражаем благодарность за оказанную помощь.
После неутешительных выводов врача-сурдолога, пришли к решению, что стоит брать слуховой аппарат себе. Консультацию проходил у них, аппарат брал тоже в Ю-МЕД. Мне понравился хороший выбор, а главное, все нормальные бренды есть. Я купил Siemens Digitrim - качество отличное. Компании благодарен.
Приобрел у них слуховой аппарат от фирмы Widex. У матери плоховато со слухом на левое ухо. Если в целом, после диагностики, порекомендовали со средней мощностью, мать же захотела внутриканальный. Программируемый, дискомфорта не приносит, в целом хорошая вещь. Как пользоваться и ухаживать, объяснили на месте, точнее продемонстрировали. В целом сложились только позитивные впечатления о центре.
У моего отца были проблемы со слухом и я решил обратится к специалистам, для это я обратился в центр слуха "Ю-МЕД" и заказал врача на дом который сделал диагностику моему отцу и подобрал сразу же качественный слуховой аппарат, врач всё сделал быстро и профессионально и теперь мой отец со слуховым аппаратом всё прекрасно слышит и не испытывает не какого дискомфорта, спасибо большое центру слуха "Ю-МЕД" за предоставление качественных услуг!